Обновление ассортимента в магазине натуральной и декоративной косметики


ул. Победы, д.6 "Р", этаж 0
  1. Мы обновили ассортимент косметики. И натуральной и декоративной.
Натуральную косметику пополнили:
гидрофильные масла и молочко для снятия макияжа,скрабы для лица и для губ,молочко для тела,рукавицы Кессе,шампуни и маски для волос,натуральные деодоранты,цветочная вода.
Также в наличии в магазине: средства для умывания и гели для душа, гидрофильные и массажные плитки, скрабы для тела, коллагеновые маски для лица, маски на основе глины, альгинатные маски для лица, жидкие и твёрдые масла, кремы на основе твердых масел и эфирных композиций, чистые эфирные масла, бальзамы для губ, воск для ногтей, бальзамы для тела, соль для ванны и композиции в виде бурлящих шаров. Серии косметики для жирной, сухой и нормальной кожи.

Магазин является официальным продавцом косметики El Corazon в г. КраснознаменскДекоративные коллекции пополнили:
 Лаки для ногтей"Грезы о весне"


"Bloggers" - "Блогеры"

Лаки именные, каждый из номеров соответствует имени блогера-лакоманьяка. Все лаки коллекции Bloggers уникальны. Лакоманьяки-сообщество представительниц прекрасного пола различных возрастов, которые знакомы со всеми как известными, так и малоизвестными брендами-производителями лаков для ногтей, досконально знают не только все коллекции, но и каждый тон лака в отдельности.

В серии Big5Free  к коллекции Charm and beauty (Лаки этой коллекции отлично подходят не только для повседневного маникюра, но и для праздничного вечера. Ведь особенностью этих серий лака является свечение поверхности в тёмном помещении под воздействием ультрафиолета, что делает цвет более ярким, по сравнению с обычным при дневном свете. Лаки позволят Вам оригинально выделиться в ресторанах, барах, ночных клубах, на дискотеках и в других местах, где темно и применяется ультрафиолетовая подсветка)


добавилась коллекция термолаков (Меняют цвет в зависимости от температуры. Порог 29гр С)Термолак при низких температурах
При высоких температурах

На длинных ногтях



В ассортименте магазина теперь есть коллекции верхних покрытий  Top Art (возможно нанесение как на основу, так и на чистый ноготь)

Top "Забава"





Top "Кружева и пайетки"

Для защиты зоны вокруг ногтя во время окрашивания Вы можете воспользоваться Cuticle Defender. 

Как и ранее, в ассортименте магазина имеются лаки коллекции
"Crem"




Подводка для глазТени для век, румяна и пудра.Карандаши для бровей, глаз и губ.Блеск для губ, жидкая и классическая помада.Средства для ухода, восстановления и защиты ногтей.Так как коллекция средств велика для ознакомления прошу перейти непосредственно в каталог производителя








Опубликовано: 23.07.2015 20:51
Просмотров: 1916
Автор:  mianko