НУЖНА ПОМОЩЬ?


Продолжаю психологические консультации и relax-массаж. Обращаю внимание, что relax-массаж является вспомогательным методом для восстановления работы нервной системы и общему повышению тонуса и иммунитета организма. Это способствует более эффективному достижению результатов при расстройствах любой степени тяжести. Но основная задача заключается в том, чтобы устранить нежелательные мысли и тенденции в вашей светлой голове, что в свою очередь приведёт и к физическому восстановлению. Ставлю акцент на мыслительных процессах, так как уверен что корень любой проблемы идёт именно оттуда.
Всегда готов выслушать и поделиться наработанным опытом для вашего благополучия! Для меня на первом месте стоит желание максимально Вам помочь, поэтому не считаю нужным демонстрировать результаты своей работы. И во главу угла ставлю принцип конфиденциальности, так как уважаю каждого посетителя и не имею никакого желания распространять информацию даже в кругу специалистов. Не делюсь опытом с другими психологами, так как моя работа заключается не в подборе и проработке различных психологических методик, которых в наше время бесконечное множество. Моя задача простым "жизненным" языком указать на корень проблемы для скорейшего улучшения качества жизни клиента.
Лучший подарок для меня - это возможность помочь и увидеть Ваше счастливое и спокойное лицо в результате нашей совместной работы.
Вадим +7-963-694-00-77
В данный момент принимаю на дому в Краснознаменске во второй половине дня. Звоните по телефону либо пишите в личку https://vk.com/id256871194
www.центр-ппп.рус.

Дополнительные фото
Опубликовано: 28.10.2017 14:49
Просмотров: 2100
Автор:  Я Фамилия