Страницы: 1
RSS
Как изменить аватарку пользователя ?, Настройка профиля пользователя

Как изменить аватарку пользователя ?

1. Идём в социальную сеть - Живая лента
2. Выбираем вкладку профиль
3. Нажимаем Изменить профиль

4. Выбираем "Личные данные"
5. Меняем фотографию

Для форума и блогов, профиля соц сети можно назначить разные аватарки там же.

Администраторы, когда вернете мою родную аваторку?
Или на вашем серьезном ресурсе (как повсеместно утверждается) такие проделки модераторов-администраторов, как самовольная смена аватарки "клиента" сайта, являются общепринятой нормой?

Цитата
Администраторы, когда вернете мою родную аваторку?
Или на вашем серьезном ресурсе (как повсеместно утверждается) такие проделки модераторов-администраторов, как самовольная смена аватарки "клиента" сайта, являются общепринятой нормой?

Цитата
Для форума и блогов, профиля соц сети можно назначить разные аватарки там же.

Модераторы, уберите мне дебильную аватарку, которую вы прилепили мне в комментариях к новостям.
Какой чудак сделал такое, что в разных местах могут быть разные аватарки у одного пользователя?
Или в игрушки в детстве переиграли?

Цитата
Модераторы, уберите мне дебильную аватарку, которую вы прилепили мне в комментариях к новостям.
Какой чудак сделал такое, что в разных местах могут быть разные аватарки у одного пользователя?
Или в игрушки в детстве переиграли?

В первом посте все описано, за Вас никто ничего делать не будет, Вам здесь никто ничего не должен.

Вообще-то везде, кроме новостей, аватарку свою поменял.
А вот в новостях ваша дебильная так и осталась

Цитата
Вообще-то везде, кроме новостей, аватарку свою поменял.
А вот в новостях ваша дебильная так и осталась

Кэш(cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

Как очистить кэш браузера?

Ваша Компьютерная безграмотность не имеет к нам отношения Игорь - держите себя в руках, еще раз Вам тут никто ничего не должен Вы можете покинуть сайт если Вас что то не устраивает.
Страницы: 1
Читают тему