Кинолекторий "Под солнцем"

Уже в этот четверг, 16 ноября 2015 г. в наш город приедет режиссер Василий Яцкин с кинолекторием "ПодСолнцем". Встречи со старшеклассниками состоятся в Молодежном центре в 10:30 и в 13:00. 
Тема встречи: "Информационная безопасность".

Информационная безопасность. Показываем примеры растления и, наоборот, доброго воспитания народа через СМИ. Фрагменты известных телепередач, шоу, компьютерных игр, кино- и мульт- фильмов, рекламы, игрушек прошлого/настоящего показываются в зависимости от возраста и профессионального состава аудитории. Вначале негатив: вредные привычки, плохие качества характера, девиантное поведение, психические отклонения, крайний эгоцентризм, нарушение закона, преступность и т.д. Следом идёт позитив: о культурно-духовном историческом наследия народа, светлые примеры из жизни подвижников прошлого и настоящего, мудрость народных и духовных традиций, уклада, веры - всё что направлено на народосбережение, социальную стабильность, укрепление семьи и государства.

Если Вы тоже желаете попасть на встречу с режиссером, то можете зарегистрироваться puziko_lublu@mail.ru. Рассмотрим возможность организации встречи со взрослыми вечером. Также можете задавать свои вопросы - мы снимем его ответы для Вас.
Также будет возможность приобрести диски и журналы на темы кинолекториев (от 50 до 150 руб) и комплект (800 руб) у самого Василия Яцкина после сеанса.

Кинолекторий "ПодСолнцем" проходит впервые в нашем городе в рамках международной акции "Неделя за жизнь - Михайловские дни" 
при поддержке главы города и Министерства культуры Московской области.


Организатор: Просветительский центр "Жизнь"

Дополнительные фото
Опубликовано: 16.11.2015 13:05
Просмотров: 903
Автор: krokodil

Комментарии

Оставить комментарий