Сайты детской поликлиники и МУП ГТС приказали долго жить


Вместо того, чтобы записать ребёнка на приём, индонезийские хакеры дали нам возможность послушать композицию Pink - Just Give Me A Reason.

Одновременно с этим происшествием заработал сайт "Здоровое Подмосковье", где жители региона могут записаться к врачу онлайн.

Сайт МУП ГТС постигла та же участь
 

Сайт детской поликлиники

Над сайтом веселятся от всей души. После обеда заставка сайта сменилась:

Сайт детской поликлиники



загрузка карты...
Опубликовано: 05.12.2013 09:37
Просмотров: 35957
Автор:  Вести Краснознаменска Источник: Детская поликлиника

Комментарии 23

Сапер Саперкин Сапер Саперкин
о всезнающий диз
ты прав
но поверь ты не прав
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Сайты ложаться не первый раз
движок скорее один и тот же
дыра просто =) очередная
Ответить
Diz Diz
Если и один движок — он установлен на мульене сайтов
Эти два находятся в Краснознаменске — читай географическая привязка
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Диз там написано было с утра кто сломал =)
да ща привет из тая
Ответить
Diz Diz
На одном хосте сидят
Garant-Park-Telecom
IP адрес: 89.111.176.208

Впринцепе могли и не из КЗ ломануть
Но я бы проверил.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Я в понедельник из Тая прилетел) там лето сейчас!)
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
только хотел написать про это
Ответить
Diz Diz
Это говорит о том, что развлекается школота КЗ или озлобленный чел имеющий ранее доступ к этим сайтам.

на ГТС плевать — он не нужен
А вот детская поликлиника — это повод для порки
Некоторые дети из за этого сегодня стояли в очередях из за отсутствие электронной записи.

Есть смысл написать владельцам сайта поликлиники в нашу полицию, пускай разбираются.
Если там не адский хакер из пендосии, а чел работавший на МУПы из Краснознаменска — найти его будет не проблема.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
А мне очень песенка понравилась)) Такая легкая, ненавязчивая...не пойму перевод, походу позитивная)))
Ответить
Елена
кто знает,что за песня?моему ребенку понравилась!
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
А Я НЕ ЖДАЛ РЕБРЭНДИНГА!!!!! ба га га
Ответить
Анастасия Анастасия
это происходит уже не в первый раз, надо заметить
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Новость можно апдейтнуть. Поменялась картинка. Лицом поликлиники является теперь мусульманская девочка.))
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
Обновили
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Картина "Репина" "Беженка из Бангладеша".
Ответить
Ирина  Ирина
какое счастье, что ребенку не надо к врачам. ибо спасает только этот сайт, по телефону нереально записаться к врачу
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
=) говорит о качестве
там тендеров не было на создание сайта? сколько он стоил интересно =)
теперь предьявить разработчикам
Ответить
FiTLeSS
Предполагаю сайт был на основе какого-то халявного движка, а некий школьник Бухлаваш прочитал в интернете, что можно жмакнуть на кнопочку и заполучить доступ, ну а потом пошел по инету гадить, используя неприкрытую дыру.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
как долго музяка будет интересно
Ответить
Angry Birds
Могли бы и полный концерт включить, а не одну песню
Ответить
Анатолий Смарт
А накой хр.н хакерам из Индонезии нужен сайт Краснознаменской детской поликлиники?
Ответить
Станислав Галаган
Остроумно)))
Но нужно срочно обратиться в администрацию, т.к. сайт поликлиники очень нужен в рабочем состоянии!)
Ответить