Новый детский сад построят в 7 микрорайоне


Постановление № 380-ПА от 19.07.2011 г.

19.07.2011

Об утверждении Градостроительного плана земельного участка № RU50322000-0000000000000075

Рассмотрев обращение начальника отдела капитального строительства Администрации городского округа Краснознаменск Олейниченко В.В. (вх № 860 от 15.07.2011г.) по вопросу утверждения Градостроительного плана земельного участка с кадастровым номером 50 : 51 : 00 20 303 : 5 для строительства и размещения до­школьного образовательного учреждения (детский сад) на 150 мест с бассейном (шифр ДС-9) площадью 0,68 га, расположенного по адресу: Московская область, город Краснознаменск, микрорайон № 7; учитывая представленные правоустанавли­вающие документы; руководствуясь Градостроительным Кодексом Российской Феде­рации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного Кодекса Российской Федерации» и на основании «Порядка подготовки, утверждения, регистрации и выдачи градостроительных планов земельных участков на территории городского округа Краснознаменск Московской области», утвержденно­го постановлением Администрации городского округа Краснознаменск от 10.02.2009 № 33-ПА,

            П О С Т А Н О В Л Я Ю:

            1. Утвердить Градостроительный план земельного участка № RU50322000-0000000000000075 для строительства и размещения дошкольного образовательного учреждения (детский сад) на 150 мест с бассейном (шифр ДС-9) площадью 0,68 га, расположенного по адресу: Московская область, город Краснознаменск, микрорайон № 7; (прилагается).

            2. Отделу по работе со СМИ и обращениями граждан (Осипенко Ю.В.) опублико­вать настоящее постановление в общественно-политической газете администрации «Официальный Краснознаменск» и разместить на официальном сайте органов мест­ного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области (адрес сайта: htpp:// www. krasnoznamensk. com)

            3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

            4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела главного архитектора Соловьеву М.Н.

            И.о. руководителя администрации                                                Н.В.Демидов


Компания:
Администрация


Комментарии 9

info info
Ответить
Зашевелились после жалобы на бездействие властей относительно планирования(!) детских садов, скверы они строят вместо садиков видите ли. Расшевелим не по детски, но только с вашей помощью!

Убедительная просьба ко всем читающим! Не мычите в коментах, пишите жалобы через http://letters.kremlin.ru/, прежде ознакомьтесь с правильными формулировками требований здесь http://www.detivsad.ru/sud

Получите письменное подтверждение "об отсутствии мест в детских садах", по сути это отказ — это может пригодится.

В обращении вам надо указать конкретные нарушения прав ваших детей:

1. отказ предоставить моей дочери доступ к бесплатному дошкольному образованию,
2. наложение ограничений на гарантированную государством общедоступность бесплатного дошкольного образования, что фактически привело к закрытию для моей дочери доступа к вышеупомянутому образованию, что, в свою очередь, нарушает ее конституционные права и свободы.
Ответить
qweqwe
так это же только "Утвердить Градостроительный план земельного участка", а не забюджетировать
Ответить
Олег Олег
Ответить
Осьминоги у нас сидят . Сами понимаете что оттуда растет и мозги и руки и сами в полной ж.
Ответить
Житель Г-2
Когда этот ДС построят, самое время будет требовать новую школу. Хотя.... С такими темпами принятия решений и строительства, мой наверно в институт уже пойдёт.
Одним словом уроды! Раньше чем, да и о чём думали, не понятно.
П.С. Так же прокатили и не первый год с ДС как и многих. Му...чьё!
Ответить
Nатали Nатали
И когда, интересно, он начнет действовать? Год, два, три???
Ответить
Гость
Ничего хорошего от властей не жду.
Особенно сейчас — прокатили, с двумя детьми на руках, вместо работы, есть буквально не на что..
Садик коммерческий будет ?
Ответить
FiTLeSS
где же он будет?
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости