Неконтролируемый проезд в город за ГСК "Сириус"через базу ООО "Венкер"


Был обнаружен неконтролируемый проезд в город за ГСК "Сириус" через производственную базу  ООО "Венкер" по улице Строителей в районе водозабора "РВ-ВСО" за ГСК "Сириус". Заехать можно хоть на танке. Въезд охраняют четвероногие друзья. Есть над чем задуматься в нашем ЗАТО администрации города.

Неконтролируемый проезд

Неконтролируемый проезд

Неконтролируемый проезд

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30


Опубликовано: 09.01.2014 08:22
Просмотров: 7895
Автор:  Дмитрий

Комментарии 9

Аноним
у нас таких дырок в городе хватает

Ответить
Boldyrev
и что с того?
Ответить
Михаил Михаил
Да вы надоели со своими разговорами итак в городе 1000 дырок
Ответить
Анатолий Бур
Какой Сириус?,какие гаражи ,под носом у мера города Тришина строительная компания "Выбор" выгружает нелегалов для проведения строительных работ по улице Строителей вблизи 6 мкр..В пяти метрах от 17 КПП аналогичные НИИСКОМовским пазики делают нехитрый маневр направо и через 500 м. начинают разгрузочные работы у забора 6-го мкр. минимум 2 раза в день ,на забор местные жители даже колючую проволоку натянули не хуже чем на тех.зоне но хитрый нелегал при помощи полетов и кусачек легко преодолевает барьеры,а дежурные на КПП 17 комментируют эти факты следующим образом:"Очень хорошо что выгружаются там а не у нас ,а то последнее время им не через дыры ,а через КПП ходить хочется с комфортом".
Ответить
Max Max
Ну а ничего что эти ворота ведут в 2 дачных кооператива, дабыстроительную технику туда направлять не через город, т.к. очень много ноющих, что грязь остается после нее. И сквозного беспрепятственного проезда-прохода там нет. По фото я не вижу чтобы кто-то там проезжает))) а вот своим глазам я верю, кроме одного и того же трактора за 2 месяца никаких посторонних не наблюдал.
Ответить
Longway Longway
Ответить
*** ***
Все на митинг:-) не ну а чО? Так и будем молчать?
Ответить
EnigmA
Я не против)
Ответить
EnigmA
Зашибись, еще одна щель в нашем весьма не девственном городе. Нужно что-то предпринять.
Ответить