Лыжня России 2014 для самых маленьких


2 февраля 166 юных краснознаменцев приняли участие в четвёртом уникальном спортивном празднике "Лыжня России для самых маленьких".

Краснознаменск единственный город, который официально регистрируется как "Лыжня России для самых маленьких" и официально получает символику "Лыжни России" .

Уже четвертый год подряд в Краснознаменске проводится данное мероприятие. Из года в год растёт количество его участников. В прошлом году приняло участие 128 детей, сегодня уже 166. Возраст участников от 3 до 10 лет.

Мероприятие провели: Отдел спорта администрации городского округа Краснознаменск, Муниципальное учреждение МБУ «ГОСС» при поддержке ДЮСШ.

Все фотографии с праздника смотрите по ссылке.

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Эмоции на трассе выплёскивались через край:

Лыжня России для самых маленьких

Все участники соревнований получили на память спортивную шапочку "Лыжня России 2014", ну и конечно все были награждены медалями.

Лыжня России для самых маленьких


загрузка карты...
Опубликовано: 02.02.2014 16:14
Просмотров: 7156
Автор:  Вести Краснознаменска Источник: Пресс-служба администрации

Комментарии 13

Михаил Шабатько
Спасибо огромное организаторам!!!
Но необходимо как то решать вопрос с регистрацией участников. Наиболее хитро*опые зарегистрировались в более младшую возрастную группу, чтобы получить преимущество.
В общем понравилось, только осадок нехороший.
Ответить
Физалис
Спасибо большое организаторам. Мы были с сыном, очень понравилось.

А соревнования на коньках у госпиталя уже были?
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
да. 25 января 2014 года



Ответить
slavka
Огромное спасибо организаторам! Дети в восторге.
Ответить
Наталья Гранатович Наталья Гранатович
Огромное спасибо отделу спорта администрации.
Восторг детей и дальнейшее желание заниматься спортом — самый главный результат, который был сегодня достигнут в результате проведения соревнований.
СПАСИБО! Ждем дальнейших соревнований. (Коньки у нас тоже есть)
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
для "маленьких" ближайшие как раз коньки — на катке ДЮСШ, 21 февраля кажется, проводит, главный судья Ситникова Вера Сергеевна (все подробности у неё), тел можно узнать через администратора ДЮСШ...
Ответить
Ledi Di
Было здорово:) ребенок впервые участвовал, так вдохновился, что еще два круга по стадиону навернул, еле уговорили освободить лыжню для семилеток, которые полный круг шли)
Ответить
Ирина Мовчан
Хочу сказать СПАСИБО,за организацию соревнований в этом году!В отличие от прошлого года,организаторы награждали детей сразу после забега и не надо было ждать час на морозе (как в прошлом году).Да и забеги по возрастным группам начались вовремя(в 12.00),как и было написано в новости ранее. В подарок ребенку снова вернулись фирменные шапочки(лыжня России),в прошлом году их не было(((-Мелочь,а приятно!!!Хотелось бы попросить организаторов,чтобы и ГРАМОТЫ тоже вернулись( как в 2012г.)- очень уж хочется получать медальку, а к ней грамоту за участие в соревнованиях!)))Но это уже моя прихоть!)). ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за то, что это соревнование проходит в нашем городе!
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
грамоты — по заявке, можно и сейчас сделать. Обращайтесь на стадион-к администратору.
Ответить
Movira
Спасибо за информацию!Будем иметь ввиду на следующий год!))
Ответить