История одного Валентина


Отметить решили в ТЦ Звездный, отужинав в "Суши-туне".
Заранее приобрели билеты на фильм и пошли кушать.
После оформления заказа, официант подошла минут через 5-10 и уведомила, что блюда будут готовы через час.

Мы никак не рассчитывали, что сушки можно крутить час,
а киношка у нас тоже через час начинается.
Решили отменить заказ и поехать в Якиторию, там же и посмотреть кино. Но в кинотеатре Звездного билеты не возвращаются =((

Ладно, потопали мучаться в обжорный ряд.
В "Крошке картошке" на вопрос - персонал честно показал 
сегодняшние и "не сегодняшние" наполнители.
(должна отметить это видно не вооруженным взглядом)
Кредитные карты не работают, расcчитываемся кэшем.
Ребенку покупаем пиццу и усаживаемся за шатающийся столик.

В пицце сразу обнаруживаются волос впаяный в сыр.
Ну мы бывалые, да и есть не нам, а ребенку =))
Отрываем зараженный кусок и заканчиваем, давясь фастфудом, трапезу.

Вытираясь салфеткой от дешевой, еле разогретой еды,
смотрю на зал, дети потерянные в телефонах с глазами зомби,
кучки таджиков, изучающие юных школьниц и бурно обсуждающие 
что то на иностранном языке.

И так мне стало тошно, что туда мы больше ни ногой

С днём святого Валентина
Надеюсь у Вас он прошел веселее =))


Опубликовано: 14.02.2014 20:06
Просмотров: 12665
Автор:  Алёна Антипова

Комментарии 34

1 2
elevado
рекомендация автору —

праздновать МАСЛЕНИЦУ

не ходить в ТЦ, а выезжать на дачу или природу

есть блины

пользоваться в России — рублями

съездить в любой детский дом и посмотреть в глаза детям там....если совести хватит
Ответить
Ваня Ваня
какой то тупой прогон
Рекомендации комментатору
ходить в звездный
хавать пиццу с мандо волосами
своих детей на увесиление таджам в звездном отдавать.
Ответить
Ольга
Лучше кушать дома,тем более если с ребёнком!не травите его всякой ерундой!
Ответить
Ирина  Ирина
Судя по комментариям, многим произошедшее не кажется таким уж убогим и мерзким, так еще и автора высмеивают. А по мне, так в звездном можно только в кино сходить (уж качество фильма вряд ли можно испортить) и в кораблик за игрушкой ребенку. Вещи там продаются ужасного качества и пошива, есть там просто страшно. И не надо смеяться над автором, что суши долго ждать пришлось, что волос в пицце попался, что карточки не принимают, не в горах и не в пустыни живем, так что обслуживание должно быть нормальным.
Ответить
Миша
*** есть там просто страшно ***

вчерась был тама, действительно, едят и боятся, глаза во какие круглые)))
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Шикарненько сходили в суши забронировав столик днем
Слопали две бутылки вина и водочки триста грамм
заели фиглями миглями с рисом и довольные пошли по домам =)
Все гуд
Может все от того что кино суши и все сразу
есть так есть смотреть так смотреть =)
Все таки вчера был не обычный будничный выходной
=)
Ответить
Игорь Суворов Игорь Суворов
В Якитории лучше всего суши покупать, скидка за самовывоз. Калифорнию сделали ~ за 5 минут, пока ждали заказ, посидели на удобном диване. В аргументе была такая же история, на корпоративе нашли лобковый волос в угре.
Ответить
Андрей Андрей
А теперь все дружно представили,что же делают не мытые повара таджички с тем, что вы с таким аппетитом едите)))
Ответить
Игорь Суворов Игорь Суворов
Пусть не представляют, раз такие проблемы, пусть готовят сами себе, у себя дома.
Ответить
Vlad-76
Для полного счастья — получите посылку на нашей почте!
Ответить
Zummm Zummm
Это наверное про ту что на Гагарина???))))
Ответить
Longway Longway
Припарковав свой майбах у Звёздного, мы пошли в Звёздный к нашим друзьям отметить день святого Валентина. На мой верту позвонила подружка и сказала, что с "Суше-туне" вышла печалька и им приходится есть пиццу с волосами, с кино тоже прокатили "электричество вырубили". Так же они не могли уехать, т.к. им спустило их начищенное колесо у бумера каким-то ужасным ржавым гвоздём, это ужасно. Мы приехали за ними и поразились количеству таджиков и зомби-детей, у нас на рублёвке такое огромное количество только гайцов вдоль дороги. Волосатую пиццу мы есть не стали, попили краснознаменской целебной водички и решили поскорее уехать. Хорошо у знакомой был этот грязный кэш, я в свою сумку от гучи могу положить только платитновые карты. По поломанным плиткам среди толпы немытых таджиков и зомби-молодёжи мы стали пробираться от шатающегося столика к выходу, кусок волосатой пиццы взяли с собой на всякий случай. По ужасному эскалатору мы спустились в неуютный первый этаж. Выход нам показал очень странный подозрительный охранник. Через скрипучие немытые двери мы вышли на нечищенный порог и быстро побежали к майбаху. Но были сильно удивлены, ведь с майбахом случилась беда, но это уже другая история... Вот так мы провели этот замечательный, истинно российский праздник, чтя современные традиции россиян и передавая их новому поколению.
Ответить
Константин Константин
Хоть и сарказм, но слишком реальный и от того печальный
Ответить
Вадим Вадим
Кусок волосатой пиццы, можно кинуть детям-зомби, что даст время на побег )
Ответить
Редакция Редакция
В нашей группе — вконтакта
https://vk.com/vkrasnoznamenske

Многих заинтересовал данный рассказ и там идут обсуждения во всю =) поэтому его опубликовали и здесь.
Сейчас в группе активно обсуждают стоматологию в Краснознаменске и как животных током бьет на советской и победе.
К сожалению мало информации — переносить не станем
Ответить
Юрий Юрий
Про стоматологию в блоги перенесите, интересно!
Ответить
Редакция Редакция
Ответить
Андрей Андрей
Какая новость!!!Я в восторге,наконец то узнал что у нас в городе происходит,такие страсти .. жуть .. из дома не буду выходить теперь месяц!К слову санитарные нормы не в одном "кафе" нашего города никогда не выдерживались!Хорошо,что только волос..бывает и хуже)
Ответить
Зигаслав
прочитал, и не понял. это городской новостной портал, или уютный бложик?
Ответить
Zummm Zummm
Ну и новость) скоро народ начнет жаловаться на запоры. Это все-таки лента новостей города. Думайте что пишете. Для таких сообщений есть соц.сети. Там вас и пожалеют и букетик пришлют нарисованный
Ответить
Саша Саша
"иностранцев" в звездном до тошноты много, может они там живут ?
Ответить
Андрей Андрей
Они приглядывают за Звездным,вдруг где плитка отвалится,стена рухнет...Сразу все починят,чтобы никто не догадался...))
Ответить
Юрий Юрий
За малолетками приглядывают
В то время как тц по швам трещит, одни сортиры чего стоят
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Волос в пицце! Потрясающий новостной повод городского масштаба! Вкраснознаменске — не думала, что у вас все так печально...
Ответить
Аноним Анонимович Аноним Анонимович
ДРУЗЬЯ, ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЭТО МЕСТО! ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО БЫ ДОСАДНО.. ВЕЧЕР ТО ИСПОРЧЕН! И ТАК СХОДИТЬ НЕКУДА ОДИН ЗВЕЗДНЫЙ ОТ КОТОРОГО ТОШНИТ)
Ответить
Константин Константин
Туны испортились в последние месяцы, новые повора, готовят очень долго, официант часто один и тоже "не такие" как раньше. Как будто сеть запустили в первые месяцы, а затем на самотёк пустили

Фудкорт — низкокачественная не свежая / разогретая еда
Чай попить — норм
По есть лучше дома

А деньги за кино почти ни где не возвращают
Тут думать надо было...
Ответить
Хозяйка Медной горы Хозяйка Медной горы
Оранжевый мне все больше напоминает Дикси. Грязный, бедный, склочный и ... оранжевый :)
Ответить
Ромаан
Да дело совсем не сушах или обжорных рядах, а то что это является залогом хорошего настроения!!!Вы туда пришли веселится, так делайте это, а не смотрите на окружающих и не распускайте нюни на холодный фастфуд!
Ответить
Сергей
Как сложно жить!
Ответить
mumuka mumuka
Мне кажется дело не в том, что рассчитались кэшем — это ерунда. А в том, что обслуживание в том же СушиТуне с каждым разом все хуже и хуже, и еще, как назло с обжорным рядом — засада.И все в один день.
Ответить
386dx 386dx
что мешает переехать на рублевку?
Ответить