В ТЦ будет Макдональдс


Информация из надежного источника:
Макдональдс дал согласие на размещение в Краснознаменске
Что касается аренды в ТЦ и местных предпринимателей, они могут арендовать помещения в ТЦ напрямую.
Ранее сообщалось, что арендой будет заниматься специальная компания из Москвы.


загрузка карты...
Опубликовано: 29.08.2011 15:10
Просмотров: 29285
Автор:  Юрий Инсайд )

Комментарии 38

1 2
Vitos Vitos
Да пускай лучше Макдак будет чем очередная шаурма от Жорика.
А кто против пускай блины и пельмени кушает.
А что бы не зажиреть нужно спортом заниматься а не гнать на тупую американскую еду.
Ответить
AD
лучше в макдаке один раз в месяц биг мак купить, чем у наших городских хачикоB шаурму и (деревенские)гамбургеры жрать !!! Я за внедрение в Краснознаменск новых брендов .
Ответить
Никитос
Жиреем господа дальше. Ох что будет. =)))) Куча народу в давке спешать набить брюхо и посидеть нахаляву в инете =))) Ахаха вот кора то будет. Уверен весь город там будет торчать!!!
Ответить
Шампар
Все будем жирные как свиньи от макдака)))хотя в нем поел,вышел,пернул и опять голодный)))
Ответить
xanadu xanadu
Цитата
Xenon пишет:


Цитата
Даша пишет:

даааа!!!!!мы за!!




Давай, Даша, жри больше. Отращивай жопу smile:lol:


+100 Догоним и перегоним америку по весу))
Ответить
xanadu xanadu
Цитата
Гость пишет:

Хочется процитировать Крокодила Данди из одноименного фильма: "Быть может, есть это можно, но вкус, как у дерьма"


Скорее: есть это вкусно, но сделано из дерьма))
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Даша пишет:
даааа!!!!!мы за!!


Давай, Даша, жри больше. Отращивай жопу smile:lol:
Ответить
Даша
даааа!!!!!мы за!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Ответить
Проффесссоор Проффесссоор
Цитата
Даша пишет:



и много кто хотят..уж молодёжь точно будет каждый день там сидеть))
дададад)



и много кто хотят..уж молодёжь точно будет каждый день там сидеть))
Ответить
Проффесссоор Проффесссоор
строить макдак нужно) и это не обсуждаетсяsmile:D
Ответить
Даша
с профессором полностью согласна)))))
Ответить
Даша
и много кто хотят..уж молодёжь точно будет каждый день там сидеть))
Ответить
Проффесссоор:В
ребят, повертеее, что лучше( у кого нет машины) потратить на дорогу 200-300 рублей, сама еда будет тоже так стоить...поверте, чуваки, это дешевлеsmile:) а лучше есть домаsmile:) а макдональс все равно нужееееен)
Ответить
Даша
УРАААААА!!!!!МАКДАК!!!!УРААА!!!!!!ДОДУМАЛИСЬ НАКОНЕЦ ТО!
Ответить
норм
вы странные. сами там есть будете,а еще чего-то тут предъявляете
Ответить
Гость
Меня в МАС никакими ихними коврижками не затащишь, а дите весь мозг опустошит: хочу — хочу, остальные, конечно, пусть травяться
Короче smile:bomb:
Ответить
Гость
американцы уже хватаются за голову от количества страдающих ожирением сограждан и призывают отказаться от фастфуда, а наши горе руководители тащат это дерьмо в город! Больше всего пострадают дети и молодежь, наше будущее, которое и так здоровьем не блещет. Долой Макдональдс!
Ответить
Адекватный!
Не будет там макдоналдса! Информация из достоверного всем вам источника!
Ответить
Гостья
Цитата
Господи, какой же "быдляк" живет в городке!!! Только и знает, что засрать другого!!! А сами что сделали для города? Не нравится МАКДАК, не ходи!!!
Полность Вас поддерживаю.
Пишут те, кто с жиру бесится в нашем городе. Не благодарные!!!
Ответить
uber
Да пусть строят. ЖРИТЕ это гонго быстрее подохните. А то на кладбище заждались клиентов, как раз мест хватит !
Ответить