Незаконные подключения ?


С крыши дома по ул. Победы 16а протянуты два провода. 

Краснознаменск

Один из них (нижний) идет в помещение дежурной смены КПП №4 (вход в с Сидоровское). 
Другой - в чей-то домик под красной крышей (в самом с. Сидоровское). 

Краснознаменск

Краснознаменск

Краснознаменск

И если обеспечение воинов,  можно предположить, бесплатным электричеством еще как- то оправдано ( хотя, почему весь дом должен за них платить ?) , то понять владельца дачи уже не хочется. 
Тем более, что высотка заселена в 1996г. и можно только гадать, как давно ... и сколько ...  
Сейчас центр города освобождается от незаконных рекламных конструкций. 
Не пора ли освободиться и от незаконных подключений ?



загрузка карты...
Опубликовано: 14.04.2014 09:32
Просмотров: 7307
Автор: джон фитцджеральд

Комментарии 17

Dmitriy Viktorovich Dmitriy Viktorovich
а от здания почты сколько кабелей отходит..во все концы.. У нас ВЕСЬ город сосет халявное электричество АТС!.. Сенсация!!
Ответить
Longway Longway
отрежь в двух местах и выбрось. И вообще, если посмотреть внимательно первое фото, то с этого несчастного дома как лучи во все стороны провода уходят. там весь микрорайон наверно к нему подключен. ))))
Ответить
jsver
проживает генерайл-лейтенант ФСБ

вот так вот
всем ссаться по углам
Ответить
Longway Longway
Представил эту картину.
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
В данном доме проживает генерайл-лейтенант ФСБ. Он же проверяющий на коррумпированность чиновников всех рангов в городах ЗАТО России. И на будущее, прежде чем писать очередной *овноброс, разберись что по чем.
Ответить
Andrey Bobrov Andrey Bobrov
А, ну раз генерал-лейтенант ФСБ, проверяющий чиновников всех рангов на коррумпированность, то явно все законно, автор зря тут пишет поклёпы всякие.
Ответить
386dx 386dx
Вспомнилась "Наша Раша" про честного ГАИшника =)
Ответить
jsver
автору подсказка на новый репортаж:
из трансформаторной будки, расположенной у этого же дома Победы 16а в Сидоровку прямо через поле уже года 3 как протянут кабель!
Вот приблизительно так.


Ответить
Андрей Андрей
На фото два разных кабеля,создатель темы позаботься перед тем как что то выкладывать проверить свои фото.
Ответить
Татьяна Татьяна
Для "советчиков" есть еще один бредовый совет: Почему бы автору новости самому не сходить к командованию 32103 и владельцу дачи и обо всем расспросить ?
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
кг/ам
Ответить
Quadra
Вообще человек-фотограф мог бы поближе сфоткать кабель или хотя бы просто посмотреть на его маркировку (на КПП это вполне реально). Отличить FTP\UTP-кабель от ШВВП (и подобные) можно прекрасно
Ответить
FiTLeSS
Быть может это интернет кабель, с чего такая уверенность что электричество? Да и законность то проверил хоть?
Ответить
386dx 386dx
ну, судя по колхозности и несоблюдении каких-либо норм, процентов 146 что это незаконно, но вот что идет там не понятно.
Ответить
Igor Igor
Не важно, что "утекает по кабЕлю", без решения собственников просто нельзя какую-либо хрень крепить на крыше, стене и т.п.
Для завершения "наезда", автору и собственникам следует уже непосредственно на крыше засвидетельствовать факт наличия, законности и самой применимости "подвески"...
Ответить
386dx 386dx
За электричество вроде по индивидуальным счетчикам платят, не? Что за кабель? может просто телевизор кто-то нахаляву смотрит?
Ответить
mike124
Платят еще по подъездным счетчикам. Это оплата электричества лифта, освещения подъезда и т.п.
Ответить