Автомобиль вылетел на детскую площадку


Водитель не справился с управлением и бесследно исчез

Авария вид сверху Краснознаменск

ДТП вид сверху Краснознаменск

ДТП Краснознаменск

Авария Краснознаменск

Сломаная автомобилем детская площадка Краснознаменск

Автомобиль влетел на детскую площадку Краснознаменск

Автомобиль врезался в дом Краснознаменск

Автомобиль вылетел на детскую площадку Краснознаменск


загрузка карты...
Опубликовано: 18.05.2014 09:06
Просмотров: 8137
Автор: Urii Kernst прохожие

Комментарии 12

Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
http://krasnoznamensk.com/news/7490/
- определен виновник аварийной ситуации, произошедшей в около дома №24 по ул. Победы в ночь с 17 на 18 мая, рассматривается вопрос о возмещении ущерба;
Ответить
o_O o_O
Полиция Краснознаменска имея на руках
Автомобиль с гос номером, нашла водителя!!!
Срочно наградить за особое упорство и проявленную доблесть!

Братцы ну смешно ей богу...
Ответить
Igor Igor
Виновник ДТП и владелец авто — несколько разные вещи
Иногда не совпадают...
Ответить
Longway Longway
При этом, для примера, если я дал автомобиль по доверенности другому человеку и он под "Стрелкой" проехал с превышением скорости, то "письмо счастья" со штрафом придёт ко мне на почту и на моё имя и оплатить обяжут меня. Хотя я в это время вообще дома чаёк пил и по логике винить меня не в чем. Но разбираться почему-то в таких случаях у нас не принято. Вот такие забавные законы. )
Ответить
FiTLeSS
На кол через отверстие и покрутить до появления углей.
Ответить
xanadu xanadu
продать авто — и на вырученные деньги восстановить дворовую территорию и детскую площадку
Ответить
Longway Longway
Стоимости его чихотки, да ещё и после того как он на ней на посевную вышел на детскую площадку, не хватит покрыть восстановление. А так-то да, привлечь на кругленькую сумму.
Ответить
VITALS VITALS
Сходил — посмотрел! Следов торможения не видно, наверное уже спал когда половину двора пропахал!
Ответить
Зигаслав
немного пооффтоплю

в отмеченном на схеме месте адски люк хлопает под колёсами проезжающего транспорта
куда жаловаться? может, хоть тут компетентные лица прочитают и пофиксят

Ответить
Igor Igor
При ГИБДД есть государственный инспектор дорожного надзора. Телефон круглосуточной дежурной службы государственного надзора во "Власихе" 8 (495) 598-32-58.
Также следует обращаться в Госадмтехнадзор и к Сапунову (Демарецкому).
У всех есть официальный e-mail, поэтому можно от разговоров к делу переходить.
Ответить