Наркотическое опьянение в Краснознаменске



В доме 3 на ул. Гагарина, с восьмого этажа молодой человек, судя по видео находясь под действием наркотических средств, сбрасывал во двор стекла и мебель.
Со слов очевидцев - сбрасывал «прицелено» по прохожим.

В какой-то момент пытался «выйти через окно»,
но, видимо, кусочек разума остался, залез обрано и продолжил бросаться «шкафами».

В конце представления буйного парня упаковали в скорую и увезли.

Дополнительные фото


загрузка карты...
Опубликовано: 08.06.2014 12:56
Просмотров: 11216
Автор:  Редакция Источник: Источник новости: Краснознаменск НАШ город

Комментарии 15

Водкаяднаркотик
Ужос что с людями водка делает((((9((99(
Ответить
Анна Найдюк Анна Найдюк
ужас... что делают наркотики с молодыми людьми......
Ответить
mike124
Странно, это уже второй случай в этом доме. Первый был весной — кидали из последнего подъезда, тоже, этажа с 10-го. И тоже никуда не попали...
Ответить
Андрей Андрей
Странно что такие больные люди сидят дома одни без присмотра,ведь убить ему как видно нечего делать...
Из за таких вот уродов страдают реально невинные люди(
Ответить
djanik64 djanik64
Мебель летит уже не первый раз.....И скорая была, и милиция..... Периодические обострения
Ответить
Иван Иванов
о, к кому-то белочка в гости зашла
ну, хоть не выпрыгнул, и то хорошо. есть шансы, что полечат его, и вернут для съёмки в новых роликах
Ответить
Дмитрий
да пусть лучше он прыгнет сам, чем кому-нибудь с восьмого этажа в голову зарядит...
Ответить
Иван Иванов
вы про гуманизм и милость к падшим слышали?
нельзя желать смерти ближнему своему, гомо сапиенсу
всегда есть шанс, хоть и очень мизерный, что он вылечится, задумается, искренне раскается и начнёт придерживаться здорового образа жизни, принося пользу обществу
Ответить
Дмитрий
Я и не думал желать смерти, просто из двух зол выбирал меньшее. Из-за таких заскоков не должны ведь страдать ни в чем не повинные люди (а они вполне могли попасть под "артобстрел").
Если "вылечится, задумается, искренне раскается и начнет придерживаться здорового образа жизни, принося пользу обществу" — я только буду рад.
Ответить
Леонид Леонид
Печально, что в нашем городе происходят такие казусы.

В Италии есть традиция под новый год выбрасывать из окон старые вещи. Возможно молодой человек ошибся страной и временем.
Ответить
Igor Igor
Наркотическое опьянение в Краснознаменске

Редакция, у вас дистанционная экспертиза? или ваш собрат по "хобби"?
Ответить
Няш-мяш Няш-мяш
В доме 3 на ул. Гагарина, с восьмого этажа, молодой человек судя по видео находясь под действием наркотических средств, сбрасывал во двор и стекла и мебель.


Вы случайно не из тех, кто запор по фото лечит?
Ответить
Татьяна Татьяна
не Победы 8, а Гагарина 3
Ответить
Редакция Редакция
Спасибо — исправили.
Ответить