Дровишки завезли


Однажды в прекрасную летнюю пору я вышел из парка, шел пасмурный дождь
Гляжу, дрова для мангальщиков завезли =)

Новый забор в парке Краснознаменска Московской области

Новый забор в парке Краснознаменска Московской области

Новый забор в парке Краснознаменска Московской области

Новый забор в парке Краснознаменска Московской области


Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 80


загрузка карты...
Опубликовано: 17.07.2014 01:04
Просмотров: 12893
Автор:  Редакция

Комментарии 23

Андрей Андрей
Вы несанкционированно попользовались, использование аттракционов платное )
Ответить
Андрей Андрей
Забыли сказать. Детям полазить на горках, лесенках, аттракционах 450 р. для ребёнка от 2-х лет, время не ограничено, батут 180 р.
Ответить
elevado
если речь о Чудо-Парке, то мы просто приехали зашли и пользовались, на ыфходе нас как то ни о чем не спрашивали)...
Ответить
Аноним
С нашей Администрацией нам такого Чудо-парка не видать, как своих ушей.сначала, вроде, говорили, что выделено 100 млн. рублей на парк, а теперь что уже 10 млн.??? Ловко у Администрации это получилось. А не пора ли сюда пригласить что-то типа счетной палаты?
Ответить
Аноним
Был там вчера
Круто
Ответить
elevado
я давно писал о "Чудо Парке" — вот накнец люди выбрались в него, теперь как говорится, есть с чем сравнивать)...
Ответить
Аноним
Вход платный?
Ответить
Татьяна Татьяна
Да.. если на возведение парка заложили, как я поняла уже 20 млн. рублей, то можно было бы что-нибудь поприличнее возвести. Мы в выходные были в Горках-10 с ребенком. Вот нам бы подобный парк. Очень грамотно спланирован.
Считаю, что такой парк был бы достоин нашего города... Н-да....

PS Нас там особенно впечатлила тарзанка...
Ответить
Аноним
А скоро, наверное, еще и ворота "приладят", вот тогда все жители и порадуются. Главного архитектора просили "не уродуйте парк ", но .....
Ответить
mike124
Там еще и парк есть? Я думал, это просто пустырь, на котором что-то пытаются построить...
Ответить
elevado
похоже на ограду из въетнамского лагеря повстанцев...
Ответить
Lexxx Lexxx
Всем спасибо! Мы наконец-то получили долгожданную, последнюю конструкцию для завершения обустройства парка. Отдельное спасибо администрации Московской области за выделенные (могу ошибаться) 100 млн. руб. Они благополучно освоены.
Ответить
Няш-мяш Няш-мяш
Администрацией МО выделено 10 миллионов рублей. Еще 10 выделяется из бюджета Краснознаменска.

За такую сумму Диснейленд не построить
Ответить
mike124
Зато такой забор — как раз. По госрасценкам.
Ответить
Аноним
а что это?
Ответить
!
Убрали уже — валяется около мангало зоны
То ли со стыда, то ли любители шашлыка упёрли
Ответить
Опята
Вношу конструктивное предложение:
Ответить
Аноним
наверное дизайнер этого гов*а тот же идиот, что и новые остановки придумал.
Ответить
Аноним
Полностью с вами согласна. Такие остановки зимой ни от снега, ни от ветра не защитят.
Ответить
Diz Diz
Рекоменду к прочтению статью про варианты износостойких древесных материалов
- комбинированный вариант с пластмассой больше подойдет
Его не только жуки не едят, но и мангальщики не используют =)

Что касается всей этой ляпоты
Инсталляция без постоянной охраны или видео наблюдения = деньги на ветер — сломают.
Ответить
Аноним
Ужас какой-то!
Ответить
Saddam
Красота неописуемая... Главное как оно гармонирует с вывеской и звездами, просто песня. Нужно срочно включить данное произведение искусства в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Ответить
Dap
Угу и денежки получать на поддержание этого наследия в должном виде.
Ответить