11.09.2011 на месте строительства Михаило-Архангельского храма установлен крест


11 сентября на месте строительства Михаило-Архангельского храма г. Краснознаменска на ул. Парковой
(между детской поликлиникой и пл.Ленина) установлен крест.



Перед установленным крестом каждый воскресный день совершается молебен, начало которого в 12:00


Итак по Воскресениям все-равно многие горожане гуляют.
Приходите на молебен, с детьми и друзьями. Займет немного времени, но польза очевидна.







загрузка карты...
Опубликовано: 25.09.2011 15:04
Просмотров: 11220
Автор:  krokodil объявление в Сидоровском храме

Комментарии 11

Валентин
Польза в том, что появится приход в городе Краснознаменске, появится возможность причащать своих детей, устраивать совместные праздники, активно заниматься социальной работой среди горожан (патронажная служба, помощь малоимущим гражданам)!

Друзья, детский сад останется рядом, а данное место освятится храмом! Построят парк вокруг храма, т.к. его часто посещают молодые семьи с детьми.

Плюсов очень много.

Пожалуйста, будьте аккуратны с разного рода слухами по поводу строительства храма — они всегда будут, ничего не поделаешь.

Если нужна официальная информация, просьба обращаться к о. Игорю, настоятелю храма в с.Сидоровское.
Ответить
Гость
к храму копают теплотрассу. Трубы, насколько мне говорят жители Парковой, будут подключены к ихнему отоплению. иии и без того не самые горячие батареи в квартирах на Парковой еще больше охладеют.
Ответить
Космос
Храм дело святое и хорошее! Но детсад актуальнее и полезнее!
Ответить
абракадабра
Цитата
и после освещения — деревня приобретала статус Села.

ну и нашу деревню пора переименовать в село, ведь у нас даже сексшоп имеется
Ответить
Леха
Вокруг храма и в парке чище станет.
Ответить
krokodil krokodil
Дайте источник!!!! (читала где-то это не аргумент, сами понимаете)

Нельзя бред и суеверия распространять в массы, там этого "добра" и так навалом.
smile:dash: Или не надо категоричности. кто устанавливает категории?

Тогда чем объяснить обычные Сёла (в России)? Храм воздвигался в центре деревни и после освещения — деревня приобретала статус Села.

Польза — прямая. Будет храм — многим удобнее и ближе будет добираться до него, чем в Сидоровку. и многое еще чего полезного. Всё устроит Господь.
Ответить
green_russia@mail.ru green_russia@mail.ru
А теперь... чтобы по-честному было надо построить синагогу, мечеть и буддийский храм smile:D
А вообще-то подобные строения всегда возводили ОБЯЗАТЕЛЬНО на ВОЗВЫШЕННОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА ПРЕДЕЛАМИ сёл, деревень и городков. Храмы, церкви, синагоги, мечети и проч. — это места Силы и они на себя оттягивают много энергии с близлежащих поселений. Читала где-то, что люди, живущие поблизости от церквей, храмов и т.п., болеют чаще и дольше, чем те, кто живёт вдали от них. А всё объясняется оттоком энергии с жилых домов, т.е. фактически с людей, на эти церкви, храмы и т.п.
Ответить
Nik
Спаси Господи!
Ответить
Гость
Символично на стройке поставили крест!
Ответить
старожил
Прикольная трансформация. Сначала на этом месте был магазин, потом танцплощадка, потом игровые площадки, теперь разрытый и загаженный лес и крест.

А парк кому нужен? С детьми на уделанных плиткой площадках гуляйте, а воздухом можно и с балкона подышать.
Ответить
Валерий Кэм
А в чем польза-то? Парк лучше бы сделали.
Ответить