Ночной эвакуатор вызывали???


На часах 4.10, во дворе грохот железа, шум дизельного двигателя и нетихие разговоры мужчин с активной жестикуляцией. 
Всё при свете мигающей аварийки.
Сотрудники полиции и видимо хозяева не по своей воле "отъезжающего авто“ активно решают: в путь или ещё пошумим....
Господа! Авто со спущенными колесами и не подмосковным номерами уже не менее 2х недель как недвижимость, но почему обширный интерес именно в такое время????

Причём правила парковки не нарушенны, сигнализация не орёт.

Водитель эвакуатора выходит только в ночь и "хватает" то что удобно?

П.с.
Место действия - двор Краснознамённой 25, 27.

П.п.с.
За кем приедут завтра?



Опубликовано: 10.08.2014 05:08
Просмотров: 6943
Автор:  Михаил

Комментарии 8

Аноним
Надо парковаться нормально. Поставят свое ведро что по тротуарам не пройти. Считаю всё что стоит на тротуарах, под знаками или на газонах надо эвакуировать, а на третье повторение подобного "поступка" — утилизировать.
Ответить
elevado
вы видимо читаете где то между строк, а пишется, и уже давно, с фотоматериалами о том, что УВОЗЯТ автомобили, НЕ СТОЯЩИЕ НА ТРОТУАРАХ И ГАЗОНАХ, а ТЕ, которые стоят ВДОЛЬ ДОРОГИ!
Ответить
Аноним
Увозят автомобили, которые стоят по правилам?
Ответить
Михаил Михаил
Больше всего не понятно, почему забрали авто которое 2 или 3 недели стояло никого не трогая.
Какой критерий отбора???
Ответить
Андрей Андрей
Лично меня больше бесит быдлосвиномолодежь которые орут как свиноматки во время течки под окнами..
Ответить
Аноним
"Гдэ ващи даказатэльства?" ( @ к\ф "Красная жара")
Ответить
elevado
как идея насчет "интреса" хозяев местных платных паковок?? в таком случае всем "плюсики и бонусы" : Гаи якобы ведет работу по "борьбе" с парковщиками-"нарушителями" — эвакуатор зарабатывает на количестве "возов" — штрафстоянки зарабатывают на "откупе" хозяев своих машин обратно — и в конце концов! — платные парковки города "привлекают" все больше "новых клиентов" ставших такими "поневоле".

Надеюсь всем понятно, почему так много ковычек...

А теперь вопрос — кому стало легче жить???


Граждане, в том числе и я, по ночам плохо спят из-за постоянного гула и шума, автовладельцы плохо спят из-за боязни за сохранность своего авто и завтрашнем рабочем дне (кто то ведь может добраться до работы только своим транспортом), и наконец главное — ярые нарушители то так и остаются на "своих местах", короче говоря никто из тех, для кого это якобы делается, не то что не получает реальной пользы, а скорее наоборот, как законопослушные налогоплательщики получают за свои же деньги дополнительный ежедневный и круглосуточный "геморрой".

Это мое мнение.
Ответить
Аноним
Автовлпдельцам достаточно припарковать машину по правилам, чтобы обеспечить себе качественный и крепкий сон.
Ответить