Разобранный дом на Советской пошёл на строительство дороги


Первый дом Краснознаменска на ул. Советской разобран:

Разобран первый дом Краснознаменска

После утилизации дома 4 с ул. Советской в лес Краснознаменска [Разобранный дом на Советской, "похоронили" в лесу],
многих волнует вопрос, куда утилизируют оставшиеся дома ?

Автомобиль груженый строительным мусором движется в сторону ликероводочного завода:

Камаз едет мимо пожарной части


Преодолев КПП, грузовик проезжает СНТ "Голицыно-2"

Утилизация строительного мусора


К некоторым дачам дороги отсыпаны битым кирпичом от домов с ул. Советской:

Высыпан битый кирпич на подъезде к дому


Основная часть строительного мусора пошла на дорогу, здесь можно закапать много домов )

Дорога из строительного мусора


Эту часть Наро-Фоминского района сейчас присоединяют к нашему городу, по сути создаваемую дорогу отсыпают для Краснознаменска

Дорога из строительного мусора в городе Краснознаменск


Дорога проходит прямо под ЛЭП
Не понятно её назначение, пока не откроешь кадастровую карту, вдоль новой дороги расположены дачные участки:

СНТ Голицыно-2 кадастровая карта


При отсыпании дороги участки выравнивают и формируют съезды:

Новые дачные участки в городе Краснознаменск

В отличии от предыдущей утилизации, не вырубают лес и строительный мусор используют с пользой - делают дорогу для СНТ, первые дома Краснознаменска еще послужат людям, теперь в виде дороги.

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 22.09.2014 20:56
Просмотров: 13548
Автор:  Редакция

Комментарии 19

Про дорогу к СНТ Энергия
Ничего страшного в том, что кирпичный бой используют для отсыпки дороги нет. Эту дорогу строят члены СНТ "Энергия" к своим дачным участкам. С 1990 года имеется эта проблема, дачные участки есть, за них платят земельный налог, а подьехать к участкам невозможно из-за отсутствия подьездной дороги. Вообще эту дорогу должно было построить Министерство Оброны при строительстве Воздушной ЛЭП-110 кв, от подстанции Встреча в Апрелевке до нашего города. Но увы теперь эту дорогу строят члены СНТ Энергия за свои денежки.
Ответить
Алёнка
Наконец то землю многодетным в городе дадут!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
говорят, минута смеха заменяет стакан сметаны я насмеялся на ведро сметаны с вашего коммента
Ответить
Аноним
Ну да, ну да... С котеджами сразу!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
а что случилось с Назарчуком? им дали 2 квартиры?
Ответить
Андрей Андрей
отказали
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
негодяи!
Ответить
djanik64 djanik64
Люди, кто-нибудь знает ссылку на аукцион по демонтажу домов? Очень хочется посмотреть смету....
Ответить
djanik64 djanik64
В смете на демонтаж дома были учтены работы по вывозу строительного мусора и на какое расстояние?, а утилизация? При составлении сметы на снос домов эти работы в обязательном состоянии включаются в смету и стоит это очень недешево, а вывозят куда бог на душу положат???? Город заказывал отсыпку этой дороги?
Ответить
Аноним
До станции Апрелевка отсыпте уже наконец дорогу!!!
Ответить
Редакция Редакция
это как раз она и есть, но дорога сейчас скорее техническая.
Ответить
Аноним
Скорее эта дорога только до участков, а я имел в виду полноценную дорогу до станции Апрелевка, чтобы можно было на машине проехать, пусть даже без асфальта, давно разговоры ходят, а результата нет!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
Сапунов в передаче у Петухова сказал, что не будет дороги
её надо вести через лес, а рубить лес под дорогу никто не даст
Ответить
=)
Он много чего говорил, например велодорожки зимой чистить в том году обещал )
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
велодорожки должны чистить сами велосипедисты, раз они такие спортсмены. в качестве разогрева перед велокроссом
Ответить
Андрей Андрей
Там она уже есть) только проехать там не каждая машина может, и идет она параллельно той которую сейчас засыпают)
Ответить
Аноним
Там есть трасса для квадроциклов с водными преградами, летом не смог проехать даже на мопеде, дороги там нет вовсе!
Ответить
Андрей Андрей
мы проезжали)
Ответить
Аноним
Ничего подобного, строительством этой дороги занимается правление СНТ "Энергия" за деньги членов СНТ, для обеспечения возможности подьезда к участкам которыми они не могут пользоваться с 1990 года, из-за отсутсвия дороги. Никакого отношения к строительству этой дороги власти города не имеют.
Ответить