Первое Открытое первенство по плаванию на кубок директора ЦРТДЮ


16 октября 2011 года в плавательном бассейне «ЦРТДЮ» города Краснознаменска прошло «Первое Открытое первенство по плаванию на кубок директора «ЦРТДЮ».



В 11.00 первенство открыли заместитель директора Центра по воспитательной работе Т.В. Макашина и директор Центра В.Н.Шведков.
В торжественной обстановке Татьяна Владимировна и Владислав Николаевич поздравили юных пловцов, а также присутствующих на соревновании родителей спортсменов, с открытием первенства и пожелали им «легкой воды» и «быстрых секунд».



Борьба за кубок в первенстве по плаванию на дорожках бассейна развернулась между спортсменами городской спортивной школы «ДЮСШ» и пловцами  Центра развития «ЦРТДЮ» возрастов от девяти  до двенадцати лет.

Первое Открытое первенство по плаванию на кубок директора «ЦРТДЮ»    350

Тренер по плаванию Спортивной школы О.А. Гусева призналась, что ждет хороших результатов от воспитанников школы:
Кати Кулешовой, Насти Горобец, Павла Мещерякова, Максима Безрукова. Достойное выступление на Открытом первенстве юных пловцов Спортивной школы позволит им войти в четверку лучших среди мальчиков и девочек, которым будет доверено представлять город Краснознаменск на областных соревнованиях по плаванию.



Тренер-воспитатель высшей категории Центра развития, мастер спорта по плаванию И.А. Голованова, также назвала имена лучших своих воспитанников – Илья Тунис, Алексей Бахтин, Даниил Панов, которые по-взрослому нацелены на достижение высоких спортивных результатов. Особенно Ирина Александровна отметила успехи в плавании Даниила Панова. Он с четырех лет занимается плаванием, а на Открытом первенстве подтвердил второй юношеский разряд. Сейчас Даниилу одиннадцать лет, он тренируется в Москве, в школе Олимпийского резерва.   



По результатам соревнований кубок директора ЦРТДЮ Открытого первенства по плаванию в напряженной борьбе заслуженно достался юным пловцам «ДЮСШ».

В ноябре 2011 года в бассейне ЦРТДЮ города пройдет «Посвящение в пловцы» детей от шести до семи лет. Пожелаем же им «легкой воды» и «быстрых секунд».

Юрий Шведчиков

Компания:
ЦРТДЮ


загрузка карты...

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости
  • Сегодня, как всегда, собрались покататься с детьми, но, когда пришли на каток, нам сообщили, что он не работает. UPD 23 февраля каток ждёт своих посетителей!

    9605
    21.02.2014
    22:38
  • Видео отчет о прошедших выборах 4 декабря 2011г.

    16433
    06.12.2011
    15:57
  • 25 сентября в стенах Дома детского и юношеского творчества состоялся первый городской шахматный турнир среди детей в 3-х возрастных категориях до 10 лет. Турнир посвящен 30-летию Краснознаменска. В мероприятии приняли участие не только юные шахматисты из Краснознаменска, но и гости из Одинцово, Больших Вязем, Малых Вязем, Власихи и Апрелевки. Мероприятие было очень интересным, азартным и плодотворным. Все участники турнира были награждены дипломами, а победители - кубками города.

    21295
    25.09.2011
    18:34