В Краснознаменске не обнаружены подростки употребляющие наркотики


Как сообщает пресс служба МУ МВД России «Власиха», удалось задержать трёх несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения:

В период с 29 декабря по 11 января на территории ЗАТО Краснознаменск сотрудниками ОП № 1 МУ МВД России «Власиха» проводилась оперативно-профилактическая операция «Каникулы» в целях выявления несовершеннолетних, употребляющих наркотические средства, токсические вещества, спиртосодержащую продукцию, находящихся в ночное время без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих, а также взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и административных правонарушений.

Полицейскими проверены места концентрации несовершеннолетних, в том числе в ночное время суток и 50 несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН.

По результатам оперативно-профилактического мероприятия в органы внутренних дел доставлено трое несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Двое подростков поставлены на учет в ОДН.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ОП № 1 МУ МВД России «Власиха» составлено шесть протоколов об административных правонарушениях:

по ст. 20.20 КоАП РФ – потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере до 1 тысячи 500 рублей;

 по ст. 5.35 КоАП РФ – неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Санкция данной статьи влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до 500 рублей.

В Краснознаменске всё очень хорошо



Опубликовано: 16.01.2015 15:06
Просмотров: 9585
Автор:  Редакция

Комментарии 20

Аноним
господи да столько наркоманов в городе!!! вы что!!! тьма!!
Ответить
Олег
Всегда звонить и сообщать! И не бояться ничего, это же наш/ваш дом, блин.
Полиция у нас в городе абсолютно адекватна.
Ответить
Аноним
А я предлагаю легализовать наркотические средства, в том числе для продажи несовершеннолетним. И не будет никаких проблем с наркоманией — попередохнут сами за пару лет.
Ответить
Андрей
Все хиханьки да хаханьки... Типа наши копы не знают где и кто курит или колет... А если до сих не знают — то нечего им делать в полиции. Вот только они все знают и не чешутся..
Ответить
Аноним
Какой ужас, столько адресов указано, как уберечься от этого. Страшно за детей
Ответить
Валентин Новосельцев
Всё правильно сделали!
Ответить
Тина Неофитова
У меня в подъезде постоянно вонь гадости! Краснознаменная, 18. Приходите, полицейские, велком. Летом была свидетельницей в кгб садике как малолетние накуривались, хотела вызвать наряд, но с ними типок был, который взглядом дал понять, не надо никуда звонить. Я с коляской была...
Ответить
алена
А я поэтому и молчу, хотя у нас в подъезде регулярно убираем шприцы и коробочки спичечные. По поводу рассказать в полицию, боюсь сожгут дверь. У соседей так и было.
Ответить
Андрей
Чтобы пришли полицейские, надо звонить 02, а не писать комментарии в интернете.
Ответить
Аноним
Попробуйте! Потом расскажете!
Ответить
Sovsem_nevagno
По сообщению администрации города проблем с уборкой снега на днях не было)) но мы то знаем как дела обстояли

Ответить
kpu3uc kpu3uc
да в стране нет проблем, вообще
только электрички не ходят, и алкоголем разрешили барыжить и рекламировать его без лимитов

алкоголь подешевел — это прямо как будто Сам лично чарку налил! за победу в Крыму, за снятие стресса из-за девальвации нацвалюты. у нас же экономическая война с пендосятиной, поэтому подешевевшую водку можно рассмартивать как бутылку по старой цене + бесплатные фронтовые 100 грамм, разалитые главнокомандующим!
Ответить
Аноним
Сейчас начнется — а у меня, а у меня в подъезде...Так почему же вы не сообщаете в полицию?
Ответить
slavka
А на этом сайте интереснее. Найдётся куча комментаторов, мнения которых чрезвычайно важны для каждого, читающего здесь новости. Да и время интересно можно провести за этой перепиской.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
у нас пуританский город, чо
Ответить
Никита Шустряков
Только в доме Победа 9 где я живу регулярно курят шмаль...в подъезде дома, где я живу всмысле)
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Никит сколько раз полицию вызывали? или ты сам определил, что там курят, опыт есть? )))
Ответить
Ольга Скибина
Чего-то с трудом вериться....
Ответить
Елена Федоренко
На Победе 24 ночной подъездный рейд необходимо делать. За один такой рейд можно годовой план перевыполнить.
Ответить
Аноним
Уважаемая гражданка Елена Федоренко!

Если вы обладаете информацией о местах, где несовершеннолетние распивают алкогольные напитки и употребляют наркотические вещества, просьба обращаться в полицию. Доносим до вашего сведения, что комментарии, оставляемые в интернете на ситуацию никак не влияют.
Ответить