ГИБДД закрыли, парковку для осмотра забросили...


Видимо в следствие сокращений и оптимизации, отделение ГИБДД г. Краснознаменск закрыли.

Отделение ГИБДД в г.Краснознаменск закрыто

Отделение ГИБДД в г.Краснознаменск закрыто

Ближайшие отделения - в Больших Вязёмах и на Власихе.

Краснознаменск испытываем проблемы с парковочными местами и странно смотрится, заброшенная парковка (сделанная для осмотра автомобилей в ГИБДД).

Заброшенная парковка в Краснознаменске

Заброшенная парковка ГИБДД в Краснознаменске

Заброшенная парковка ГИБДД в Краснознаменске

Компания:
ГИБДД (Закрыто)


загрузка карты...
Опубликовано: 01.02.2015 22:55
Просмотров: 7619
Автор:  Редакция

Комментарии 18

Александр Гладышев
Ну и когда же откроют Гибдд? Надоело стоять на переезде! Только дорога в Вяземы целый час занимает. Это безобразие, такой большой город и не могут своё отделение открыть!
Ответить
Виктор Кузнецов
А Вы думаете, что когда придет 30 человек, один гаишник быстро все сделает!? Туда как минимум нужно 3 инспектора. Тогда можно будет говорить об оперативности.
Ответить
Александр Гладышев
Соглашусь с Вами, в том году в начале лета пол дня там протарчал и как раз был всего один сотрудник.
Ответить
Boldyrev
Через Жаворонки всегда быстрей
Ответить
Валерий
А мне как обычному жителю города очень приятно, что у нас опять будет Гаи. Очень удобно и не надо никуда ездить. Но если инспектор будет один наверное все будет долго.
Ответить
Аноним
К сожалению из-за амбиций местных князьков должны страдать обычные люди! А что мешает создать полноценное отделение РЭО, набрать квалифицированных сотрудников, а не создавать жалкий и неполноценный филиал ГИБДД Одинцовского р-на, в лице одного сотрудника, который даже ПТС не может выдать без резолюции начальника?
Ответить
Аноним
Кто вообще создает такие темы? Некомпетентность и маразм просто зашкаливает! Вы вообще, знаете историю этого здания, реформы Департамента по режимным объектам (1-го Управления 8 ГУ)? Что там раньше был полноценный отдел ГИБДД ( когда развалили Власиху) и ГИБДД отдали Одинцовскому району, потом через год отдали обратно ЗАТО.
Ответить
Аноним
Пишет тот, кому скорее всего придётся работать, в этом "замечательном" месте. Решение принято и ГИБДД будет работать ( через неделю другую). Будет выделен один гос.инспектор с Б.Вязем. Поймите правильно Краснознаменск это ЗАТО, и не понятно почему районка должна вам в город давать этого человека. И да повторюсь, — это всего один человек, который должен осмотреть тс, внести заявление, зарегистрировать и распечатать документы...
Ответить
Иван Персиков
Может будет не один, все таки ГАИ большое в городе.
Ответить
Александра Александра
ГИБДД открыли, работать начнут в марте!
Ответить
Николай Федорович Николай Федорович
Александра, это официальная информация или ОБС ?
Ответить
Светлана Санданова
Ответить
Александра Александра
Официальная, только точную дату не знаю, вроде как через неделю или месяц.
:)
Ответить
Аноним
Жаль, что даже то немногое, что действительно организовали в городе для удобства жителей и то не смогли сохранить. Опять при обращении в другие отделения ГИБДД не менее полдня теряться будет.:(((
Ответить
VITALS VITALS
Не увидел, что с сайта вышел, пришлось стать анонимом. Исправляюсь.
Ответить
Аноним
А почему — 1 то?
Ответить
Дмитрий
Главный областной гаец на днях приезжал, грозился же снова открыть
Ответить
Александра Александра
ГИБДД открыли !
Ответить