А Баня Краснознаменска подорожала всего на 20%!

10.02.2015 22:47 mupsun.ru    Добавил: Андрей Плаксин


Изучая сайты городских МУПов, которые кстати существуют не у всех Муниципальных унитарных предприятий города Краснознаменск, наткнулись на очередное повышение тарифов на предоставляемые услуги.
Так на сайте МУП СУН с гордостью сообщается, что с 22 января 2015 года цены на предоставляемые населению услуги увеличены!

Звезда в городской бане Краснознаменска


Стоимость услуг:
Прейскурант цен на услуги банно-прачечного комплекса, оказываемые МУП «Социальные услуги населению»
с 22 января 2015 года:
 
Русская баня (минимум 2 часа помывки) [обзор бани]
Стоимость посещения на 2 часа — 450р. (было 400р.)
Стоимость посещения каждого последующего часа — 225р. (было 200р.)
 
Сауна (минимум 2 часа помывки) [обзор сауны]:
Стоимость посещения сауны до 6-ти человек на 2 часа — 3000р. (было 2500р.)
Стоимость посещения каждого последующего часа — 1500р. (было 1250р.)
Свыше 6-х человек доплата за каждого человека в час — 250р. (было 200р.)
Аренда полотенца — 150р.
Аренда простыни — 150р.
 
•Бесплатный вход для участников Великой Отечественной войны.
•Дети до 6 лет обслуживаются бесплатно по 1 ребёнку на 1 взрослого.
•Установлены социальные сеансы для пенсионеров по возрасту и инвалидов 1 и 2 группы со скидкой 50% (при предъявлении документа, удостоверяющее право на скидку):

Четверг:
Мужское отделение с 12:00 до 14:00
Женское отделение с 11:30 до 13:30
Пятница:
Мужское отделение с 12:00 до 14:00
Женское отделение с 11:30 до 13:30

По нашим подсчетам увеличение составляет около 20%!
Для нас, в принципе, все понятно! Доллар по отношению к рублю вырос, цены на нефть нестабильны.....

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 23



загрузка карты...
LexxxLexxx11 февраля 2015 в 17:21
А что за отделение на фото? Это баня или сауна?
Что-то я такого не видел там... Может, конечно, это женское отделение.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ухLexxx11 февраля 2015 в 23:05
Это сауна Vip, та , про которую я в прошлой теме рассказывала — с окнами в парной и выходом к бассейну из цента комнаты отдыха.
ответная реплика
АндрейАндрей11 февраля 2015 в 17:46
Я бы предложил не посещать баню да и все.
Моментом цены упадут, или они на нефти с долларами топят ее??
Имхо, сауна и баня намного лучше в том же Голицын Клабе,ехать туда 15 мин. да и дешевле там..
В топку все эту губернаторскую программу с социальной баней...
Какая же она социальная если цены как в дорогой навороченной сауне...
ответная реплика
LexLexАндрей11 февраля 2015 в 17:49
Это гос структура, в ней нет бизнес логики — ничего не изменится.
В голицыно клабе дешевле ? цены в студию =)

В Голицыно офигеная общая баня на Керамике
ответная реплика
ГостьГостьLex12 февраля 2015 в 12:05
В Голицын Клубе теперь не только три сауны на выбор — финская, русская и хамам, совсем недавно открылся Банный двор! Туда входит: Банька по-чёрному из чистой липы сделанная по старым русским традициям, парная из карельского сухарника, купель с топкой на дровах, обливное дубовое ведро с переливом, душевая, три комнаты отдыха, гостиная, TV, караоке, бар, мангальная, отдельный двор огороженный забором из частокола, а скоро месяца через два будет работать ещё и сакская баня. В общем это отдельный комплекс рассчитан на крупные компании до 30 человек. Расценки здесь: http://xn--90adpidcmf4c0a9c.xn--p1ai/dosug/bannyj-kompleks.html
Сейчас всё дорожает кругом...назовите мне хоть одно место, где не произошло подорожание. Колбаса, сахар, шмотки, еда в ресторанах....цену растут!
ответная реплика
LexLexГость12 февраля 2015 в 12:27
ага
Стоимость бани:
20 000 р. / 3 часа (под ключ)
15 000 р. / 3 часа (только первый этаж)
далее 5 000 р. / 1 чаc


Это хорошо когда у тебя друзей банщиков 30ть человек и автобус доехать есть
А чаще один ходишь, так что за такие деньги не вариант.
ответная реплика
ГостьГостьLex12 февраля 2015 в 13:14
Мы компанией всегда посещаем баньки. Нас 4 семьи с детьми и если поделить 15000 руб. на всех, то получается совсем не дорого. Кстати, в банном дворе есть профессиональный банщик, который за 1000 руб. и попарит, и массаж сделает, и пиллинг тела, да ещё и чаем напоет с мёдом! Сказка!
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей ПетровичГость12 февраля 2015 в 13:20
Мы компанией всегда посещаем баньки. Нас 4 семьи с детьми и если поделить 15000 руб. на всех, то получается совсем не дорого.

пиар такой пиар

В реальности даже друзей банщиков на регулярно раз в неделю очень тяжело собрать.
А уж семьями дай бог раз в год, да и в этом случае н дачу едем с ночевой.
ответная реплика
ГостьГостьСергей Петрович12 февраля 2015 в 13:28
Я имею прямое отношение к Голицын Клубу — Вы правы! Живу в Краснознаменске. Но мы действительно ходим в баньку два, три раза в месяц большой компанией — стабильно!!! А вот в общественной не были(((. В Краснознаменских саунах были — тоже не плохо!
ответная реплика
АнонимГость13 февраля 2015 в 08:37
Оно и видно, что имеете прямое отношение.
ответная реплика
АлександрАлександрГость12 февраля 2015 в 13:41
Из сайта не понятно, есть ли общие сеансы чтобы приехать одному ?
Толпу реально тяжело собрать.
ответная реплика
ГостьГостьАлександр12 февраля 2015 в 13:56
Индивидуальный подход возможен к каждому. Звоните по указанному телефону и спрашивайте! 84993933111
ответная реплика
АлександрАлександрГость12 февраля 2015 в 13:59
Просто цену за сеанс укажите если есть "общая" баня
Индивидуальные условия каждую неделю — мы не потянем =)
ответная реплика
ГостьГостьАлександр12 февраля 2015 в 19:42
Цену — звоните, узнавайте. 30 чел., конечно, многовато, думаю до 15-20 спокойно вместятся)
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей ПетровичLex12 февраля 2015 в 13:23
Городская баня — 100й банкрот
Даже Губина говорила 500т кредита ежемесячно за неё несут
Кол-во персонала явно раздуто.
Основная причина убыточности бани — упортая планировка и откровенно хреновая парная.
ответная реплика
ГостьГостьСергей Петрович12 февраля 2015 в 13:31
Парная в хамаме, к сожалению работает через раз. В туалете постоянно отсутствует туалетная бумага. В буфете вечно злые женщины торгуют. Это я о минусах(, но плюсы тоже есть!
ответная реплика
АлександрАлександрГость12 февраля 2015 в 13:39
Парная в хамаме, к сожалению работает через раз.

Хамам работает в постоянном режиме
Поддаёт пар каждые 10-15 минут — если нужно чаще — подержите открытой дверь.

В туалете постоянно отсутствует туалетная бумага.

Эм, зачем в баню ходите ? =)
С полгода хожу даже внимание не обращал на сей девайс.

В буфете вечно злые женщины торгуют.

Там всего один продавец и она ни разу ни злая.
ответная реплика
ГостьГостьАлександр12 февраля 2015 в 13:53
Это мои наблюдения!
ответная реплика
АнонимАлександр12 февраля 2015 в 22:10
Полностью поддерживаю. А от "Гостя" откровенным пиаром попахивает. Я бы семьей в Голицыно Клуб не поехал. Минка, телки — все дела. Брезгливо.
ответная реплика
slavkaslavkaАндрей12 февраля 2015 в 09:18
Правильно, надо строить свою собственную баню или сауну и ходить туда, а не в общественную, где можно подцепить какую-нибудь заразу.
ответная реплика
LexLexslavka12 февраля 2015 в 12:29
Базара нет, только топка своей баньки обходится дороже 450рублей я уже не говорю о время затратах.
Поэтому на даче в удовольствие иногда можно, а регулярно — в общественные ходим.
ответная реплика
Аноним12 февраля 2015 в 12:02
Доллар не вырос. Рубль упал... по отношению ко ВСЕМ валютам.
ответная реплика
АлександрАлександрАноним12 февраля 2015 в 13:42
А что это меняет =)
ответная реплика
Аноним12 февраля 2015 в 12:38
Я думаю, что баня-это в первую очередь не каждодневное мероприятие, и чаще собираются большими компаниями, а при таком раскладе, грубо говоря, по штуке с носа не проблема! Зато не топить, не убирать потом ничего не надо — все сделают за тебя! А так, баня ничего-возьму на заметку)
ответная реплика
АлександрАлександрАноним12 февраля 2015 в 13:44
Это еженедельное мероприятие с пользой для здоровья
Если мы конечно говорим про правильную баньку, а не про заезд толпой пиво / шашлык / баня в целях плотских утех с сомнительной пользой для здоровья.
ответная реплика
АнонимАлександр13 февраля 2015 в 15:00
Раз в десять дней по будням хожу в нашу общественную баню, в общем всем доволен. Цена не такая уж большая, хотя было бы приятнее подешевле. Беру с собой чаёк, покупаю у знакомых дубовые венички. Парилка хорошая, нормальный бассейн, душ, туалет. Можно после парилки выйти на улицу — снежком по обтираться. Что ещё нужно для посещения бани???? Даже массажное кресло имеется. 100 рублей за 10 минут не плохого массажа. Да и пиво по нормальным ценам, после посещения баньки можно пивка попить))
А если уж хочется по бухать компанией — тогда можно в любую сауну идти — какая разница, где "мотор" сажать!
ответная реплика
Аноним14 февраля 2015 в 09:10
А то, что вместо 15 человек в русскую баню набивают 20, так это ничего! Извините за выражение, только задницами стукаться!
ответная реплика
АнонимАноним14 февраля 2015 в 16:40
Так ходите на дневные или вечерние сеансы в четверг и пятницу — ни разу больше 15 человек не видел!
ответная реплика
Аноним12 марта 2015 в 19:34
Отличная баня!все нравится)соотношение цена-качество разумное.
ответная реплика

Просмотров: всего 4652