ДТП на ул.Молодежной


Пожилая женщина неспешно везла детей с спортивной секции, после пешеходного перехода (напротив палатки цветов) остановилась перед пробкой. 
Почти сразу последовал сильный удар сзади.

ДТП на ул.Молодежной город Краснознаменск Такси

За рулём такси − молодой водитель.

ДТП на ул.Молодежной город Краснознаменск Такси

ДТП на ул.Молодежной город Краснознаменск Такси

ДТП на ул.Молодежной город Краснознаменск Такси



загрузка карты...
Опубликовано: 05.03.2015 21:32
Просмотров: 10659
Автор:  Редакция

Комментарии 27

Аноним
какой сильный удар вы о чём!?!?!)))у логана только номер отвалился,это говорит только о том что форд был до этого ударен в зад и ремонтировался,а также о том что его делают из бумаги)
Ответить
Шустрая Мышка Шустрая Мышка
Дебильный переход там... бордюры кошмарные — более менее цивильно только в сторону Шлыкова, зато потом абздец покруче...и когда им наконец займутся? Идиотизм: когда горит зелёный для пешеходов начинают почему-то сбоку активно поворачивать машины. И случай такой не единственный — у меня самой было в 2011 году разбирательство с таксистом, благодаря которому я перенесла воспаление ТБ сустава...(была задета машиной такси по касательной)... Печально, что воз и ныне там... а делов то, поставить пару гаишников и оштрафовать особо спешащих, которые начинают движение на зелёный пешеходный свет... особенно это касается такси!
Ответить
Аноним
Стоит наверно написать на наши конторки-такси в прокуратуру!а то совсем охерели!
Ответить
alex2012 alex2012
Стоит! Пишите!
Ответить
Андрей Андрей
Да все по тому, что половина таксистов нашего города либо сосунки со стажем максимум год, как в данном случае, либо горцы которые привыкли ездить на ведрах да по горным то тропинкам, а там как водится ни светофоров ни правил ни ГИБДД нема...
Ответить
Аноним
Тут 2 в одном)
Ответить
Таксист
Не обобщай. Много уважаемых людей с высшим образованием работает. Потому что профессия отличная. Ты тупо завидуешь, брат. Попробуй поработать, брат.
Ответить
Надежда
Дети сидели на заднем сидении. Любой удар сзади мог повлечь за собой травму позвоночника. Эти уроды -гонщики конкретно достали! Также как и хамы, паркующиеся на газонах. ГИБДД в нашем городе не работает совершенно!
Ответить
Таксист
Такие же как и пешеходы переходящие дорогу в неположенных местах. Такие же как и мамаши гуляющие с колясками по велодорожкам. Такие же как и собачники, дерьмо чьих питомцев лежит во дворах на детских площадках.
Ответить
Игорь Игорь
Был сильно удивлен, недавно сел в такси, поехали с четвертой попытки(глох двигатель при попытке тронуться). Назвал адрес, таксист города не знает, пришлось показывать куда ехать. Попросил закрыть окна — холодно все таки зима. Таксист посетовал на сильное запотевания окон. Я предложил включить обдув стекла. Парень впал в ступор. Пришлось показать, как это делается. Я, конечно напрягся, но доехали. За что платить 100 рублей? За "экстрим" по городу? Дороговат аттракцион с риском для жизни!
Ответить
Таксист
Да ваще уроды. Нет чтобы закончить университет таксистов и идти работать по специальности. Так приходят не пойми откуда, да ещё и бабло ломатой гребут.
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
Уж не знаю меняются на этой машине водители или не, но в среду 4 марта урод на этой машине (сппециально записала номера) подрезал меня на светофоре у новой музыкалки. Я поворачивала в сторону госпиталя , а он из двора Победы 24. Конечно же ему нужнее первому повернуть, а остальные пусть подождут! Жаль была на хорошей машине. Притормозила. Дай дорогу дуракам!!! А вот если бы муж ехал. Он бы точно свой вжик не пожалел.
Ответить
FiTLeSS
Такси у нас это вообще камикадзе... Тут вчера видел такси лидер напротив поста ДПС в баковке с снесенной крышей от переда до заднего пассажирского ряда, влетел видимо под кого-то...
Ответить
Dap
Где же тут сильный удар? Даже стекло не разбилось.
Ответить
Аноним
А вы новость как следует читали , она вобще-то ехала , а не парковалась . А в этом месте всегда пробка перед светофором .
Ответить
alex2012 alex2012
А бабушка где припаркована была? Чую, что посреди проезжей части.На этой улице часто так паркуются те, кто типа приехал на минутку забрать детишек из Дома творчества.
Ответить
Андрей Андрей
Alex вы видимо новость совсем не читали, но хоть бы фото посмотрели)))
Там далеко да дома творчества)))))
И уж по середине дороги точно не паркуются даже "особо одаренные" дундуки)))
Ответить
alex2012 alex2012
Я живу в этом городе 16 лет и знаю, что до дома творчества не так уж и далеко , как вы расписали ))) И проезжаю по этой дороге утром и вечером каждый день и прекрасно вижу КАК паркуются особо одаренные дундуки. Вы часом сами не грешите этим? Хотя, думаю, что у вас нет своего авто, иначе Вы не защищали бы дундуков.
Ответить
Виктор.
Таксисты реально достали. Есть конечно нормальные люди,но к сожалению основная масса на грязных,вонючих авто,и носятся как бешенные. На КПП будет стоять очередь из 2-х авто и лезут таксисты,и псевдо крутые краснознаменцы. Люди! Будьте людьми!
Ответить
Аноним
Парень реально "гонщик" сегодня видел его возле второй гимназии — гнал, жене звонил что бы аккуратно с коляской шла. Вечером стоял на балконе — он же дворами просто летел на этом рено, специально запомнил номер хотел сообщить в службу такси MINI (кажется), но видно не успел...
Ответить
slavka
А у меня вчера мимо балкона пролетел. Еле успел предупредить соседей и пошёл расклеивать объявления.
Ответить
FiTLeSS
..................
Ответить
Longway Longway
У реношки по ходу только номер отвалился. Машина — зверюга! Краш-тест по-краснознаменски. )
Ответить
дтп
нормально заехал таксист! видимо таксист не выспался, внимание на нуле. Вечером обычно пробки, куда он там гнал... Неважно, главное все живы здоровы. А бабушка теперь на такси будет возить ребенка на занятие.
Ответить