Все на диспансеризацию!

Все на диспансеризацию!


В 2015 году проводится диспансеризация для населения следующих годов рождения:
1994, 1991, 1988, 1985, 1982, 1979 1976, 1973, 1970,1967, 1964, 1961, 1958, 1955, 1952, 1949, 1946, 1943, 1940, 1937, 1934, 1931, 1928, 1925, 1922, 1919, 1916

Основная цель диспансеризации − раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся причиной инвалидности и преждевременной смертности.
Диспансеризация проводится на базе ГБУЗ МО «Краснознаменская городская поликлиника» (ул. Победы , дом 1, корп.4).

Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в отделение медицинской профилактики (каб. М: 136) или к участковому терапевту для согласования с пациентом даты прохождения диспансеризации и объёма обследований.
Конкретные исследования зависят от возраста и пола пациента.

На проверку организма лично у меня ушло по несколько часов на протяжении двух дней.
Самое страшное для нас − очереди, я к ним лоялен, мы не на столько богаты чтобы как в сериале Доктор Хаус иметь личный совет врачей
И когда флюорографию приходится подождать, я отношусь к этому с пониманием. Возьмите с собой книгу, проведите время с пользой.
Только на ЭКГ очередь была "искусственной". В первый день была большая очередь откровенно говоря из-за балабольства сотрудников. Мало того что люди томятся в очереди, так еще вынуждены слушать "Санта Барбару" про семейные распри сотрудниц, через тонкие стены. Не стал ждать и пришёл на следующий день − практически не было очереди так как работал один человек и ему не с кем было подискутировать, о том как Зина не удачно вышла замуж, а у Толи сын двоечник (о мой мозг).
Для формирования Вашего графика обхода врачей ниже прикладываю графики работы кабинетов.

Городская поликлиника города Краснознаменск

Почему это нужно сделать ?
Это бесплатно! (аналогичный осмотр в "платниках" будет стоить под 10000р − 20000р)
Это качественно! (Так без болезненно осуществляют забор крови только в нашей поликлинике)
Это Ваше здоровье и в случае раннего обнаружение проблем лучше выпить пару таблеток чем через год ложиться "под нож"
Вы делаете регулярно ТО Вашему автомобилю за деньги, а на себя жаль потратить несколько часов ?
Сохраняются данные о Вашем организме на текущий момент и если, не дай Бог, потом возникнут проблемы со здоровьем, врачу проще диагностировать болезнь, когда у Вас есть "история" Вашего тела.

Найдите на себя и свою семью время и будьте здоровы!


Дополнительные фото


загрузка карты...
Опубликовано: 06.04.2015 13:19
Просмотров: 8787
Автор:  Редакция

Комментарии 13

NLnataly
Была у терапевта, дали направление пройти диспансеризацию, просила дать направление к мамологу — отказали! А ведь положено! Так кому нужна такая диспансеризация? Врачам для галочки?
Ответить
Аноним
почему положено?в рамках диспансеризации вам положено направление на маммографию,но не к маммологу
Ответить
Аноним
Люди, чтобы пройти диспансеризацию в очереди не надо сидеть!
это точно!
Это все сделано для блага людей!
А вам вечно все не так!!!
Что ж за люди такие!!!!!
Лучше б спасибо сказали, что о вас думают!!!
Ответить
vegas vegas
врачей мало на такой объем населения ! и нечего тут пи-ть )))
Ответить
Александр Анатольевич
Прошел диспансеризацию в конце февраля. Терапевт- Лысенкова Н.М. Никаких очередей не было. Медсестра чуть ли не за руку водила к специалистам. Сами меня на узи записали, потом позвонили- сообщили дату и время. Сейчас жена проходит. Ходит после обеда. Никаких очередей. Может, поликлиника другая? Подобрее будьте, жители Краснознаменска!
Ответить
Аноним
с целью срубить бабла
Ответить
Natky Natky
Явно очень актуальна эта диспансеризация для граждан 1916,1919,1922 года. А как же граждане 1917, 1918, 1920, 1921 годов? И я может второй год жду когда же мой год рождения осчастливят)))
Какая такая диспансеризация, если нужно как обычно стоять в очереди??Чем тогда она отличается от обычного посещения врача? Профанация, как обычно. С целью поставить галочку.
Ответить
Аноним
Там никакого обследования не проводят(кроме анализов крови), просто подписи ставят и смотрят на вас, как будто вы им что то должны, уверенности в том, что у вас все в порядке со здоровьем точно не прибавится!
Ответить
Татьяна
Решила пройти диспансеризацию. Чтобы попасть к терапевту, нужно отстоять 30-40 минут!!! в очереди в регистратуру и получить талон на прием к врачу и медицинскую карту. Талоны через интернет или аппарат врачам не нужны, отправляют в регистратуру, а к терапевту вообще предварительной записи нет, сидишь в общей очереди час и более (очень много простуженных людей на б/л). Не понимаю, зачем вообще предварительная запись, если время приема не соблюдается. К ЛОРу нужно отсидеть в очереди 1-1,5 часа!!!!, к терапевту 1 час. ЭКГ — вообще отдельная страна. Пока не наговорятся, не принимают. На замечания не реагируют. Возле дверей вообще нельзя стоять. Конечно хотела пройти диспансеризацию, но с таким отношением медицинского персонала не пойду больше в поликлинику. И не говорите, что это бесплатно — заплатите своим временем, нервами и здоровьем.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
спасибо партии (сами знаете какой) за это
Ответить
Аноним
Ужасы какие вы рассказываете, похоже, диспансеризация действительно не для вас.
Ответить
Онотле Онотле
Возьмите пару лямов и летите в Израиль — эталон медицины
Там без очередей Вас исследуют и подлечат персональные врачи.

Как ? У Вас нет пару лямов или даже пару сотен тысяч рублей на обследование в Москве.
Ну тогда извините сударыня в Вы рядовой нищеброд, и как все будите стоять в очередях за "бесплатной" медициной.
Жалуйтесь не на качество бесплатных услуг, а на то что Вы не способны оплатить что то получше.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
и в случае раннего обнаружение проблем лучше выпить пару таблеток чем через год ложиться "под нож"

если там к ножу идёт дело, то таблетки не спасут. отсрочат на год-полтора, максимум

(а по большому секрету скажу, что таблетки вообще не спасут. они только обогатят тех, кто их делает, и тех, кто ими торгует)
Ответить