Магазин "Магнит" открылся в Краснознаменске


Сразу за новым КПП по левую сторону, в "Автодеревне" ГЕМА открылся магазин "МАГНИТ"

Магазин Магнит открылся на минском шоссе около города Краснознаменск Московской области

Представитель сетей Джанк-фуд, KFC пока не работает.

Время работы магазина Магнит:

Время работы магазина Магнит:


Ассортимент в магазине огромный, площадь магазина большая, но тесновато.

Магазин Магнит открылся на минском шоссе около города Краснознаменск Московской области


Барбос тоже хочет в Магнит =))

Барбос то же хочет в Магнит =))

Магазин огромен - это серьёзный конкурент для торговых сетей в Краснознаменске,
что на руку - нам покупателям.

Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 29.11.2015 14:03
Просмотров: 19254
Автор:  Редакция

Комментарии 21

Longway Longway
В целом дорого в этом Магните. Соки в фикспрайсе дешевле. Пиво дешевле в пятёре или дикси — постоянные акции. Зелень, овощи, фрукты — качество плохое. В день открытия на полках гнилые помидорки-черри в пачках, листья салата вялые и почерневшие и т.п. — зачем такое выкладывать? Да и для ГИПЕРа как-то маловат, узкие проходы — с телегой не удобно. Бессмысленно туда ходить\ездить. Был первый и последний раз. ИМХО.
Ответить
man11
Камбала вяленая 2005 руб за кг просто офигеть, в Русалочке по 1000. В Пятерочке цены ниже да и акций больше особенно на соки и спиртное да и ближе. Зато в Магните есть соль Адыгейская, я ее с юга как подарки привозил!!!
Ответить
татьяна татьяна
согласна , что магазин бестолковый , цены такие же , как в городе , зачем туда ходить да еще под колесами машин , ехать на авто тоже нет смысла , не Ашан
Ответить
Нодар Бегиашвили
Довольно бестолковый магазин... Цены выше или соответствуют ценам в обычных (не сетевых) магазинах Краснознаменска. Разве что ассортимент побольше.
Ответить
tittol tittol
На первой и последней фотографии видно, что люди идут по проезжей части, под колёсами автомобилей с детьми, колясками, сумками, пожилые с палочками. В плохую погоду по скользкой дороге или по грязной жиже им нелегко уворачиваться от машин. Водители тоже мало радости испытывают от такого соседства. Тротуар заканчивается у Гагарина 19. Денег не хватило?
Ответить
Karina Romanovaa
ой да ладно. привыкнут. у нас все так делается.
Ответить
olevar olevar
Это тот случай, когда менеджеры магазина будут наказаны рублём за пренебрежение безопасностью пеших покупателей (не забудем, что Магнит — магазины эконом-класса).

Волна ажиотажа после открытия быстро спадёт, главенствовать будет здоровый прагматизм потребителя. Для краснознаменцев этот магазин на отшибе, выбор сетевых магазинов в городе какой-никакой, а появился. И тут каждый шаг по дорожной грязи вместе с автомобилями станет золотым.

Голосуйте за уважение к покупателям рублём.
Ответить
Нодар Бегиашвили
А какое отношение имеют менеджеры "МАГНИТ"а к пешеходным и автодорогам Краснознаменска?
Ответить
olevar olevar
К примыкающим к магазину авто- и пешеходным дорогам — самое непосредственное.

Потребовалось открыть КПП к появлению "Магнита" — менеджеры постарались, обеспечили.

Мало того, требуется защищенный отбойником или забором непрерывный тротуар с разметкой пешеходных переходов.
Фото из соседней темы:

Ответить
Нодар Бегиашвили
На прилегающей к магазину территории они могут сделать все что угодно, хоть ограждения, хоть клетки с экзотическими животными. А вот на территории ЗАТО Краснознаменск они не могут ровным счетом ничего. Нужно обращаться к администрации и требовать пешеходные дорожки от них. Но мы же знаем чем это закончится =)
Ответить
olevar olevar
Теперь по этой дороге ходят не только покупатели Магнита, но и работники группы компаний Гема – другой небедной организации, у которой сеть Магнит арендует ангар.
И почему город должен улучшать инфраструктуру на своей дальней окраине для этих гигантов за наш счет (за счет нашего общего городского бюджета)?
Пусть заплатят, а городской МУП спроектирует и сделает непрерывный тротуар.
Ответить
Sovsem_nevagno
Кусок парка выпилят сразу справа после КПП и поставят.
Ответить
Елена Елена
Везде всего полно...а район Космическая Гавань...кроме у Виктора ничего нет.Может и у на что-нибудь построят.
Ответить
slavka
Если только на крыше очередной многоэтажки
Ответить
Елена Елена
Да хоть и на крыше)))Бегать до муниципального или звездного не комильфо.
Ответить
Longway Longway
Не надо бегать, попробуйте просто пройтись. Ну или заказывайте привоз продуктов на дом, если вы из тех кому не комильфо.
Ответить
Елена Елена
Да не вопрос)можно пройтись,пробежать,проехать....суть в том...что в каждом районе много всего,а мы с одним магазинчиком в районе.
Ответить
Мария Мария
Хороший магазин,но лучше бы его открыли на Строителях! А то имеем два магазина с заоблачными ценами%uD83D%uDE15
Ответить
antitop antitop
На строителях торговый центр запланирован:
Ответить
Краснознаменск НАШ город! Краснознаменск НАШ город!
Не забываем, КПП работает до 21:00
Ответить
Онотле Онотле
Овощи/фрукты как то не очень, на рынке продолжим покупать.
По химии интересные цены и ассортимент, по детским товарам проигрывает немного кораблику и детскому миру.
Тропы в магазине очень узкие, двум тележкам тяжело разъехаться, возможно потому что сегодня была толпа в день открытия, посмотрим как оно дальше будет.
Ответить