Итог волейбола. Видео 18+




Вот и закончился наш первый Чемпионат. Одновременно и жаль, и очень радостно. Многое получилось из задуманного, а главное мы поняли в чем надо прибавлять !

 

Наш Чемпион - Армагеддон (Власиха).
Хочется понемногу остановиться на каждой команде. Начнем с лучшей команды. Здесь команда Звезда - сплав опыта и молодости, сильных парней и красивых девушек. Эта команда единственная начала турнир, полностью подготовившись и морально и физически,  отсюда и результат. Хочется отметить семейные подряды Синяговских(Умка и Космос), Шереметовых и Бузало(Шаман и брательник ) ) Хотя на самом деле - кого ни возьми - все чемпионы - Грак(Малыш),Штырхунов, Машурик(Мама), Галицын(Ростов), Никитченко, Дрягин (Власть+Стена)))

 

 
Серебро - высокой пробы Неудержимых.
Все-таки несмотря на разгильдяйство - добились ! Начинали играть в шапках и неполными составами - отсюда только в последней игре неимоверной растратой нервов и сил вырвали победу. Да, я считаю это победой ! Это первое место среди краснознаменских команд. Но в дальнейшем надо серьезнее готовиться - соперники уже наступали на пятки. Хотелось бы отметить очень сильную пару Павел Мозиль - Дмитрий Зозуля и очень неплохих игроков уровня Антона Нагорного, Виталия Гариевского, Димы Белова, Игоря Щербакова, Заречина Алексея и их девчонок Зутаеву Алю, Чернухину Ксению, Дмитренко Марию и Соченкову Оксану.

 

Бронза - Эшелон.
Дмитрий Наумов сделал все, чтобы из команды аутсайдера вышел достойный соперник Арму. НО ! Сезон упущенных возможностей ! Будем гадать - смогут ли они собираться вместе каждую игру нашего Чемпионата. ОООчень удивили уровнем игры Прусов Евгений, Приходько Роман, Николаев Максим, Федюкин Кирилл, но на игры их надо привозить, а это трудно )))) Неплохо, кстати, отыграли и другие игроки - сам Дима Наумов, Бельденкова Лена, Порываев Гриша, Светлова Полина ( самая юная участница - 16 лет !), Душечкин Коля, Савченко Таня, Тимофеева Ирина.

 

4 место - почти медали . 
Элита - тоже подвела проблема с приездом лидеров - а так очень неплохая команда. Рафаэль Хайдаров - создал неплохой коллектив способный бороться за многое.Хочется отметить не звезд, но ОЧЕНЬ ДОБРОТНЫХ ИГРОКОВ - Чепрасова Стаса, Леонова Андрея, Смагина Сергея, Аллу Мантулькову, Клейменову Анну (Nutiki), Чекалина Даниила (мешок ))) и Наливайко Анастасию. В этом сезоне в команде была одна проблема - два главных лидера Артем Помаз и Влад Шабунин(профессиональный волейболист) пока не наладили качественное взаимодействие с остальными игроками, но я считаю - все впереди.

 

5 место - Стелс-М.
Сезон упущенных возможностей - 2 ) Команду бросало по таблице несколько раз со 2 на 6 , с 6 на 2 и остановились на 5. Проблемы с составом. Очень часто мы видели отсутствие либо основных игроков, либо отсутствие вообще скамейки запасных. Отсюда и результат. То победы над каждой командой, то поражения от любой. Играют также семейными подрядами - Плетневы, Перетятько неплохи + Игорь Кудрявцев, Решетов Игорь, Баулин Денис, Гнеушев Кирилл, Аношина Светлана. В общем - будем рады увидеть весь состав на всех играх.

 
  
6 место - Спарта. 
Самая опытная команда Лиги. Большое количество игроков являются ветеранами волейбола в хорошем смысле слова. Они дали бой всем !
И еще продолжают биться - 12 марта в 16-00 играют в финале Кубка Краснознаменска 2016 с Армагеддоном ! Мне бы сохранить их подвижность лет через 20. Завидую. Молча )  Нравится очень умная игра Сергея Марчука  (почти все лидеры забивают свои эйсы сильными ударами - у него только умные, не сильные, но не берущиеся ) Отмечу почти всю команду - тк каждый из них усилит любую команду первенства. Горелый Иван, Катин Денис, Кущев Георгий(капитан и играющий тренер), Либар Валерий, Луканин Александр, Малышкин Игорь, Рукомайкин Евгений. Спарта изначально на 1.4 Кубка вышла почти как женская команда - ведь в ней есть отличные девушки из сборной города - Постовая Ольга, Галина Шкляева, Макарова Евгения и Конанчук Ольга. Они очень помогают развивать волейбол в городе. Спасибо !

 

7 место - Кокошкино.
Бронзовый призер нашего Кубка. Очень неплохая команда, но надо набирать обороты. Крепкие парни, с головой и хорошими девчонками )
Играющая команда - бились со всеми несмотря ни на что - за это отдельный респект. Ведь главное в нашем турнире не только победы, но и активный отдых от ежедневной рутины жизни. Спорт объединяет - мне кажется они одна из самых сплоченных команд турнира - как на площадке, так и за ее пределами. Отмечу Маркова Максима, Жупанова Сашу, Шатилова Алексея, Воронко Катю, Лосева Дениса, Иванова Александра ( очень Толстопальцево))), Цыбина Александра и Фокину Елену - остальным всем прибавлять в следующем сезоне )

 
  
8 место - Блок.
Хочу в эту команду. Мои дети каждый раз, приходя на волейбол, спрашивали -,,Возможно ли, чтобы одна команда выиграла у другой 25-0 в одном периоде?,, Я всегда отвечал - ,,Возможно, но очень редко !,, И это все-таки случилось !!! БЛОК НЕ ОСТАВИЛ КАМНЯ НА КАМНЕ ОТ НЕКОГДА ГРОЗНОЙ ЭЛИТЫ ! 25-0 - да не в одной, а в трех партиях ! Этого никто не мог даже предположить ! Желаю парням и их девчонкам удачи - я очень рад их участию. Будем добирать команды в первенство в первую очередь из Краснознаменска и делать еще одну Лигу. Неплохо прошли сезон Артамошин Олег, Траньков Денис и Ларийчук Кристина. Неплохи были парни из Голицыно - ждем в следующем году отдельной командой.

 
Всегда рады видеть болельщиков на наших играх !

Благодарим за помощь в организации турнира командира в.ч. 32103 Марчука Сергея Ивановича и Общественную Палату г.о. Краснознаменск.
С уважением, Виталий Кузьмин. Комиссия по спорту и социальной политике.

Дополнительные фото
Сюжет: Общественная палата Краснознаменска всего новостей в сюжете 19


Опубликовано: 05.03.2016 23:12
Просмотров: 4017
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости