Обзор строительства индустриального парка


 

Дорога в 2015г?
Мы привыкли к срыву графика, почти все стройки в Краснознаменске отстают на год и более от реальности. 

Поворот на промзону:

 


За поворотом - дорога уходящая в горизонт:

 


Для сравнения ноябрь 2015г:




Под снегом асфальт, установлено освещение:

 


По середине расстояния дорога уходит влево, согласно плану:

 

 


Если пройти до конца, вправо уходит дорога до ул. Строителей:
(вдали видны общежития)

 


Идём обратно, проходим бывший холм:

 


Возвращаемся на ул. Связистов

Было:




Стало:

 


Вот это темпы строительства!
Огорчает одно, где-то в лесу под снегом асфальт, а в центре города ямы =(

Дополнительные фото
Сюжет: Индустриальный парк всего новостей в сюжете 21


загрузка карты...
Опубликовано: 24.03.2016 17:51
Просмотров: 8987

Комментарии 9

Денис Денис
До м.Рассказовка лучше будет ехать по Минке через достроенную развязку во Внуково и по новой планируемой дороге от Внуково до Картмазово.
http://www.solncevopark.ru/forum/upload/foto/7/6/5/f_31169aa125bdd8aa5710337fc6567.jpg
https://maps.yandex.ru/213/moscow/?um=Bo0Mayh7om1eNmahRBjFz48F68t8mj7e&ll=37.225741%2C55.620060&spn=0.132008%2C0.061564&z=13&l=map

Согласен, что транспорт надо развивать во всех направлениях.
Ответить
olevar olevar
Есть ещё несколько причин развивать транспортный коридор через Крёкшино:

- предстоящая многолетняя реконструкция Минского шоссе в платную магистраль с непредсказуемыми последствиями;
- предстоящая многолетняя реконструкция Бетонного кольца в ЦКАД с затруднениями выезда из КЗ через грузовое КПП;
- ввод в 2017 году ближайшей к КЗ станции метро Рассказовка с ТПУ на Боровском шоссе и необходимость кратчайшего выезда на Боровку будущего аналога 442-го автобуса;
- исключение кружности 486 автобуса для выезда на Киевское шоссе;
- многочисленные просьбы граждан открыть движение пассажирского транспорта через 7-й микрорайон и дальние жилые кварталы на Строителях.
Ответить
частник
Дорога до крекшино — пара пустяков, забыли незначительную мелочь -Ещё КПП надо сделать, на Гагарина лет пять ждали КПП, там и дорогу не надо было строить
Ответить
olevar olevar
Упреждающее транспортное планирование должно быть нормой управления городским хозяйством.
В 7-м микрорайоне на Связистов после заселения всех домов будет 10 тыс. жителей — побольше, чем на Гагарина. Плюс индустриальный парк с неведомой пока тучей грузовиков.

Растаскивать перспективные транспортные потоки во все стороны, сокращать кружность и перепробег по городу — азы транспотрного планирования.
Что мешает начать согласование будущего восточного КПП в сторону Крёкшина загодя, прямо сейчас? Что мешает начать "выбивать" областное финансирование 1,4 км автодороги под развитие индустриального парка?
Ответить
Sovsem_nevagno
Вы серьёзно думаете что всё-таки на Связях дома достроят и индустриальный парк воздвигнут???))

Я возможно раскрою вам маленький секрет, но эта стройка (я про дома) уже с долгами. Помимо этого, расконсервация этого объекта тоже потребует неких денежных вливаний. И я не говорю уже что нет денег тупо достроить эти коробки.

Про парк писать лень... Старт стройки как вы видите уже не удался.
Ответить
Sovsem_nevagno
А что удивляться то?
Могу поспорить что уставной капитал субчика 10 000 руб., аванс они получили процентов 50 от стоимости контракта, сделали процентов на 20, и исчезли.

Тем более заказчик то не особо важный.
Ответить
olevar olevar
В сообщении на Яндекс-карте не показан участок построенной автодороги, соединяющий новое большое городское автокольцо с бывшей ж/д насыпью (красная линия):



Белой стрелкой указано место осенней фотосъёмки на насыпи (её в месте пересечения срыли):







От указанного места до ближайшей автодороги в Крёкшине осталось 1,4 км нашим, краснознаменским лесом (жёлтая линия):



И можно запускать прямое легковое, грузовое, автобусное, велосипедное)) движение из КЗ до ж/д станции Крёкшино:



Ответить
olevar olevar
Москва с полупустыми киевкими электричками заждалась за околицей нашего села!
Ответить