НПО Орион опять лучший!

20.05.2016 15:14


7 сотрудников разного возраста и пола, проследовали на работу на велосипедах по призыву всероссийской акции 20 мая. 
Девушка с рюкзачком и зонтиком - пасторальный сюжет, как в дождливом Амстердаме. Кстати, ездит на работу каждый день, молодец! 

 

 

 

 

Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 53

Компания: ОАО НПО "Орион"

Тэги: велосипед

FiTLeSSFiTLeSS20 мая 2016 в 16:56
Отредактировано 5 раз
ответная реплика
АндрейАндрей20 мая 2016 в 18:51
дождь камень дрова ветер всех на один я на свете
ответная реплика
АндрейАндрей20 мая 2016 в 18:52
а еще трава кирпич на эту рифму серано де бержерак
ответная реплика
1013101320 мая 2016 в 19:58
Очень жаль, что военнослужащим запрещено прибывать на службу на велосипедах. Многие гражданские служащие тоже могли бы ездить, но даже парковка великов возле части категорически запрещена. Дибильный статус вынуждает эту категорию использовать свой автохлам, даже если пути всего 300 метров.
ответная реплика
olevarolevar101320 мая 2016 в 20:17
20 лет назад ездил свободно по всем территориям войсковых частей города в военной форме. Парковал коня к решетке забора штаба и в техзданиях.

Можно ссылки на нормативно-правовые акты, ограничивающие велопользование военнослужащими и ГП?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
kpuZuckpuZucolevar20 мая 2016 в 22:04
20 лет назад в армии было раздолбайство, которое современным воякам даже не снилось
например, с утра пришёл, отметился, и поехал в москву в частную лавочку работать )
ответная реплика
DapDapkpuZuc22 мая 2016 в 21:29
Что вы знаете про армию 20 лет назад?
ответная реплика
АлександрАлександр101320 мая 2016 в 23:27
во во
ответная реплика
mike124mike124101321 мая 2016 в 13:18
Бред какой-то...

Помнится, в 1987 году был в командировке на Байконуре. Зимой. Удивило довольно большое количество офицеров, приезжавших на службу на велосипедах.
Были также особые фанаты, которые катались на великах на службу на площадки. Т.е. мотовозом не пользовались. Зимой!

Потом приезжал туда 2004-м, в декабре. И тоже, много офицеров среди зимы ездили на службу на велосипедах.

И никто ничего не запрещал, т.к. использование велосипеда военнослужащими никак и нигде не регламентируется.
ответная реплика
LesLes10139 июля 2016 в 16:29
Очень жаль, а ведь военные велосипеды можно было бы взять на вооружение! http://army-news.ru/2015/05/voennye-velosipedy-v-21-veke/
ответная реплика
1013101320 мая 2016 в 22:42
Сейчас в школу многие дети приезжают на велосипедах. Может это поколение перестанет считать автомобиль признаком собственного величия?
ответная реплика
kpuZuckpuZuc101321 мая 2016 в 07:09
ггг
да, вообще-то, автомобиль уже лет 15-20 таковым не считается
признаком собственного величия считается полное отсутствие кредитов )
ответная реплика
LesLes10139 июля 2016 в 16:24
Этому поколению автомобили будут сниться в снах о великом прошлом...если оно вообще переживет экономический коллапс.
ответная реплика

Просмотров: всего 2138