Показалось.. Чудеса made in ГИБДД Власиха

16.08.2016 16:15    Добавил: Станислав Галаган


Новость не стоит и выеденного яйца..
Новость о чудесах и волшебстве..
Новость о всемогущей силе бюрократии...




В общем, был факт - сотрудники ГИБДД на служебном автомобиле в служебное время остановились с нарушением ПДД на пешеходном переходе в районе д.17 по улице Гагарина. Спец.сигнал не был включен (на всякий случай). Таким образом сотрудники ГИБДД Власихи мешали пешеходам переходить дорогу.




Данное нарушение было зафиксировано на фото. Было направлено заявление в ГИБДД с приложенным фото и просьбой пояснить действия сотрудников ГИБДД. Но оказалось, что показалось..

В ответ на заявление было получено - "Указанные доводы в сообщении не нашли своего объективного подтверждения". Я не знаю, как нужно было бы объективно зафиксировать свои доводы, но видимо тут есть какая-то магия.





Итого, если перевести с бюрократического, мне как бы сказали "вам показалось". И вы знаете, вполне возможен вариант по Оруэлу, когда я однажды поверю, что мне показалось, что фотография, сделанная мной, никакая не фотография, а нарушение никакое не нарушение.

Я могу обратиться в прокуратуру, но вы знаете.. Я пожалуй поверю в чудо и не буду разрушать этот иллюзорный розовый мир вокруг, где мне всё только кажется..

А вы верите в чудо?

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 51



загрузка карты...
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno17 августа 2016 в 09:07
В крафт за пивком заехали.
ответная реплика
DapDap17 августа 2016 в 09:21
Естественно показалось. Это не машина стоит на переходе, это переход лежит под машиной. Так что все ровно.
ответная реплика
testatesta17 августа 2016 в 09:32
Бестыжие.... Им законы — не указ, законы -это тоько для нас, а у них своя правда. А сколько раз видел, как они по встречке едут, хоть раз их кто-нибудь за это наказал?
А в Прокуратуру можно обратиться, и, заодно, проверить на профпригодность того начальника, который подписал данный ответ!
ответная реплика
DapDaptesta17 августа 2016 в 11:24
обратитесь, в чем проблема?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno17 августа 2016 в 10:45
Рука руку моет
ответная реплика
Влад ВладВлад Влад17 августа 2016 в 12:03
Им законы — не указ...
ответная реплика
ElSuerteElSuerte17 августа 2016 в 13:49
Это не служебная машина ГИБДД.
У ГИБДД проблесковые маячки красные и синие, если просто синие, то это МВД в данном случае. Следовательно текст жалобы на сотрудников ГИБДД не имеет объективного подтверждения. Всё просто.
ответная реплика
Eugen35Eugen35ElSuerte18 августа 2016 в 00:41
+1 точно так, поэтому вам такой и ответ, впредь внимательней надо быть , это не ДПС а вы жалуетесь на гибдд. Пора уже разбираться в знаках отличия, не детский сад. А для этой машины действуют положения закона о полиции
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka17 августа 2016 в 14:30
Любую "ХРЕНЬ" с помощью бюрократических уловок оправдать могут и главное, ВСЁ по закону
красавчиги!!!
и главное, в место того, чтобы как лицо назначенное за соблюдением правил ДД, составить административку по "фото-факту" от гражданина эта гадина ещё и за цвет "люстры" цепляется, а ведь мог бы копию письма в ответ вложить к собратьям-обортням, что мол так и так прошу тудам-сюдам найти и разобраться. Слуги народа, мать их.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
а са сmatrЁchka17 августа 2016 в 17:17
Можно для начала обратиться не в прокуратуру ,а в Управление собственной безопасности по МО,обычно они быстро хвост своим накручивают...
ответная реплика
kpuZuckpuZuc17 августа 2016 в 18:35
это не гибдд. у гибдд пишут на борту либо гибдд, либо дпс
ответная реплика
lot1973@yandex.rulot1973@yandex.ru18 августа 2016 в 12:32
Стучать мусорам на мусоров,дело бесполезное и бессмысленное,мы для них просто быдло!
ответная реплика
PolizeiPolizei18 августа 2016 в 18:30
Краснознаменские нетерпилы опять активизировались. Вроде до осени еще далеко...
ответная реплика

Просмотров: всего 2426