Тренировочный сезон открыт


23 февраля состоялась первая тренировка ФК Заря в этом сезоне.
Главная задача была – познакомиться с новичками, а именно :
с Дмитрием Бабичевым, Дмитрием Бражниковым, Юрием Секисовым, Михаилом Мочаловым, Алексеем Афанасьевым, Резновым.




Андрей Чудаков, президент ФК Заря:
«Очень рады настрою ребят. Погодные условия правда подкачали, но тем лучше - сразу увидели тех на кого можем рассчитывать.
Следующая тренировка пройдет в субботу в  12-00 - мы специально назначили тренировку на это время, чтобы ребята привыкали ко времени. Ведь игры на область будут проходить именно по субботам в 12-00»




Дмитрий Бабичев, новый игрок ФК Заря.
«Тренировка прошла отлично:
Александр подобрал интересный комплекс упражнений, в своё время он сам играл за сборную города и тренерский опыт с детьми у него уже есть - одним словом я доволен!
По-поводу того как я попал в сборную...написал сам Андрею Чудакову и спросил как можно попасть в команду, и возьмут ли вообще меня. Президент клуба пригласил на тренировку, сказал пообщаемся с тренером и все решим...вот я пришел. Коллектив отличный, всех давно знаю, со многими в свое время часть жизни отыграл, так что в этом сезоне очень постараюсь показать достойный, грамотный футбол и закрепиться в команде!»



Дмитрий Бражник, новый игрок ФК Заря.
 «В сборную города позвал Андрей Чудаков, хотя и у самого желание было.
По первой тренировке трудно что-то конкретное сказать, да из-за праздника народу было не так много. Моя мотивации - хочу закрепиться в основном составе, так как это будет мой первый сезон и стремиться побеждать в каждом матче»

Компания:
ФК "ЗАРЯ"


Опубликовано: 25.02.2012 19:21
Просмотров: 6007
Автор:  Редакция Источник: ФК "Заря"

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости