Дорогие друзья! В нашем городе на улице Парковая живет чудесная девочка Настя. Ей почти 4 года.


Она болтушка и хитрюшка. У нее страшный диагноз: спинальная мышечная амиотрофия II типа.
Девочка не может ходить. Не так давно она даже не сидела. Но ее мама не опускает руки : помимо плановых лечений в больнице, они ходят на массаж, в бассейн и т.д.
Сейчас наметились улучшения : Настя сидит сама, усилилась чувствительность ног. Малышка так старается, делает такую сложную для нее гимнастику, не плачет и не жалуется.
Так сложилось, что мама воспитывает Настю одна. Работать с таким ребенком возможности у нее нет.
Сейчас нет денег ни у кого. Грустно, когда не можешь позволить себе какие-то развлечения, или новую красивую вещь. Но , по-настоящему страшно, когда нет денег облегчить страдания своему ребенку. 
Настя и ее мама обрашались во многие благотворительные фонды, но пока везде отказ. Нет денег.
Сейчас появилась возможность пройти лечение в специализированной клинике. Их готовы принять. Нужно 160 тысяч рублей. У Насти и ее мамы Кати их нет. 
Мы, их знакомые и друзья, обращаемся ко всем неравнодушным людям : Спасите Настю, помогите ей, пока это еще возможно!
 

 

 

Дополнительные фото
Опубликовано: 04.10.2016 10:20
Просмотров: 4720

Комментарии 6

светлана замараева светлана замараева
Посмотрите, как Настя занимается и тренируется...
Ответить
светлана замараева светлана замараева
Дорогие друзья! Спасибо вам большое! Вы собрали для Насти уже 148 тысяч рублей! Настя с мамой уже записались на 11 ноября в Центр Содействия Международным программам реабилитации и восстановительного лечения Искра Милосердия с участием китайского реабилитационного центра " Экран Байван" и клиники имени Ли Чао при НИИ Педиетрии и ребилитационной клиники Бойа. С 11 числа, если будет все в порядке, их примут на лечение. Сейчас они находятся на лечении в Реабилитационном центре Коломна, получили бесплатную путевку. Несколько благотворительных фондов связались с ними за это время. Много людей приходят к Насте домой, передают деньги , игрушки, сладости. Спасибо вам всем!! За доброе сердце, за щедрость, за талант давать Надежду другим людям !
Ответить
Микс
Вопрос организаторам (или маме Насти). Пожалуйста, дайте комментарии, какую сумму уже удалось собрать на данный момент для лечения девочки (ведь информация такого рода в похожих случаях никогда не засекречивается, а результаты публикуются). Хочется видеть ход событий, ну и безусловно, что бы вопрос с лечением решился положительно.
Ответить
светлана замараева светлана замараева
Уже удалось собрать 85 тыс.рублей! Спасибо всем огромное! Люди присылают деньги со словами поддержки, сопереживания судьбе Насти. Невероятная гордость охватывает от того, что мы живем рядом с такими людьми ! Обязательно будем держать в курсе , как идут дела по сбору средств, и обязательно расскажем о результатах лечения. Спасибо много , много раз!
Ответить
Микс
Спасибо за ответ! Будем надеяться, что необходимая сумма будет собрана и Настя сможет пройти лечение и конечно же выздоровит!
Ответить
светлана замараева светлана замараева
Спасибо Вам! Конечно, мы тоже надеемся!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости