Первый официальный отчет о Первой Лиге нашего Первенства !



  
В Первой Лиге «Зимнего Первенства Краснознаменска по мини-футболу на Кубок Главы г.о. Краснознаменск» поиграло много интересных команд, например, 4-х кратный Чемпион Первенства Транквилизатор, Ветераны, Вендетта с Воинами, Рузой и Викторией. Аргент-Альянс, Малые Вяземы, Ликино, Энергия из Звенигорода. В общем эта Лига определяет соотношение амбиций победителей 2 Лиги с реальной возможностью поиграть в Высшей Лиге. У всех выше перечисленных это получилось, причем не плохо.

 
Несмотря на то, что сам здесь не играл - команд знаю побольше от этого и оттолкнемся.
Группа A. Для меня удивительно лидерство Счастливы вместе, Мелодия-Ветераны и 95. Реально. Может они все-таки прибавили и готовы побороться за выход в вышку ? Счастливы вместе давно на слуху, многих знаю. Посмотрим, что выйдет. 95 имеет нескольких игроков, которые играют по КФК Зона «Б». Команда КЛС – это уже легенда. Столько Мочаловых нет нигде. И они неплохо играют, а самое главное – получают удовольствие. О! Да тут и Вендетта ! Ждем на следующий год обратно. Ершово здесь уже. Пока ничего не могу написать, кроме того, что у них 3 очка. Вот у меня просьба – напишите мне Спецотдел какого подразделения у нас играет , да еще и под номером 9 ? Водник был сильнее в стыках, чем Назарьево – потому сохранил прописку повыше, так что желаю закрепиться. По Альянсу и Барсу буду ждать еще матчей, чтобы написать конкретнее.
 
 
Группа B. Оба на – ФК Киевский ведомые Игорем Поповым. Знаем такого. Где фотки, господа. Страна должна Вас знать в лицо. За ними плотно пристроились СКБ, Дикари, Друзья-30+ и Воины. Чуть похуже одинцовский Атлант и крекшинский Авангард. Руза, Глори и Легион пока без очков.

 Остановлюсь подробнее на центральном матче 2 тура тура. Друзья-30+(Спартак))) – Воины(ЦСКА))). Воины изначально выбрали тактику от обороны, засев достаточно плотно и грамотно после забитого пенальти в самом начале встречи. Друзья играли активно и красиво, они разыгрывали комбинации и всеми силами старались переломить ход неудачно складывающейся игры. Только самоотверженная игра Шатилова Валентина и опыт Александра Дроботенко и тезки Ищенко не дали такой возможности. Хотя справедливости ради надо сказать, что Воины очень опасно огрызались – чего только стоит пару штанг, к примеру. Но молодые пока еще не так опытны, как их старшие товарищи. Итог 1-1. Вся борьба еще впереди.

ООО, зашел в протокол игры 95-Ершово на сайте Федерации  . Профессионалы не с таким уж большим отрывом победили гостей. Гол Есенокова Дмитрия радует, но почему только 2-1 и удаление нашего «горячего парня» Рамаза Мушкудиани? Значит не все так сладко. Будем изучать лучше Первую Лигу в дальнейшем.
 
Напомню, в 2017 году в «Зимнем Первенстве Краснознаменска по мини-футболу на Кубок Главы г.о. Краснознаменск» принимает участие 70 команд из Краснознаменска (35 команд), Одинцово(4 команды), Рузы, Звенигорода, Наро-Фоминска, Калининца, Селятино, Больших Вязем, Апрелевки, Ершово, Каринского, Жаворонок, Старого городка, Крекшино, Малых Вязем, Голицыно, Ликино, Киевского и МОСКВЫ ! Каждый заинтересованный человек полностью может изучить любую команду Зимнего первенства и интересующего игрока.
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте «Федерации футбола г.о. Краснознаменск» .
http://krasnoznamensk.ffmo.ru
P.S. Прошу не судить строго, но мы любим конструктивную критику.

 
Интересно, как нужно играть парням, чтобы футбол приходило смотреть побольше красивых девушек ?

Дополнительные фото
Опубликовано: 15.11.2016 18:01
Просмотров: 1357
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости