Репортаж с Шахматного турнира в Краснознаменске


18 марта в Молодежном Центре состоялся очередной шахматный турнир городов Московской области среди детей.
Это второй крупномасштабный турнир, проведенный в нашем городе. Напомним, что первое шахматное состязание было организовано в сентябре прошлого года и приурочено к Юбилею города.
В этот раз ребята в возрасте от 6 до 12 лет решили вновь приехать к нам в гости и попробовать свои силы и навыки в честной и интересной спортивной схватке. Кроме нашего родного Краснознаменска нас посетили гости из Нового Городка (Кубинка), Апрелевки, Больших и Малых Вязём, Голицыно, и, что особенно приятно - из Москвы. 

Мероприятие было весьма увлекательным, все 57 ребят, принявших участие не остались без почетных грамот, а ребятам, занявшим призовые места по каждому из 4-х разрядов, а также так называемым "безразрядникам" - новичкам были вручены медали и сладкие подарки.

Очевидно, что популярность шахмат в Краснознаменске растет и это положительное явление. Благодаря активному участию тренера по шахматам, ведущему соответствующую секцию для детей в Молодежном Центре - Шатунову Александру Владимировичу, Директору МБУ ГОСС - Костину Владимиру Владимировичу, специалисту по связям с общественностью Краснознаменска, заслуженному работнику науки и образования - Вышкварцеву Виталию Владиславовичу и всем тем, кто оказал непосредственное содействие в проведении турнира - Дорохову А.А., Директору МЦ - Панову М. шахматному спорту в городе быть! 
Мы благодарим  и с признательностью отмечаем всех, кто помог сделать этот день волнующим, впечатляющим и результативным.

А главное, мы поздравляем всех ребят и их родителей с общей победой, ведь в добром спорте побеждает дружба.



Дополнительные фото

Опубликовано: 19.03.2012 19:58
Просмотров: 6575
Автор:  ЛДПР

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости