На пешеходном переходе, женщину сбила машина

15 июня 13:28


ДТП произошло 14 июня в районе обеда, на проспекте мира - пешеходный переход от школы.




Очевидец:
"Я шла с детьми и слышала как она кричала, такой толчок был кошмар!
Видела как бригада скорой сажали её на лавочку, ногу перебинтовывали, проходившие мимо горожане помогали, вату с нашатырем держали ей, женщина плакала ужасно ((( я в шоке ! Мне жаль что в нашем городе есть такие водители !!! А ведь в городе столько детей !!!!((("



Сюжет: Аварии и ДТП всего новостей в сюжете 22


загрузка карты...
FiTLeSSFiTLeSS15 июня 2017 в 15:42
ну как всегда водитель виноват, а то что она вышла перед машиной и не убедилась, что ее пропускают как бы норм? водителя конечно признают виновным скорее всего, но пешеход должен голову включать, МОЗГ! ему в любом случае больнее!
ответная реплика
Александр ДраконАлександр ДраконFiTLeSS15 июня 2017 в 20:55
Сомнительное утверждение. Постоянно сталкиваюсь такой проблемой в городе! Водители по сторонам не смотрят и несутся, как в "последний путь". Телефон уставятся или "трепляться" с кем-нибудь и совершенно забывают о своих обязанностях водителя!
ответная реплика
DapDapАлександр Дракон15 июня 2017 в 21:50
Это видимо какой-то другой город.
ответная реплика
АлександраАлександраFiTLeSS16 июня 2017 в 11:29
Полностью с вами соглашусь, я автолюбитель и совсем недавно ко мне под колеса чуть не приехал юный велосипедист, причем я на "пешеходнике" пропускала семью и только начала движение!!! Ребенок видел мою машину, все равно выскочил на дорогу как угорелый. ((( Дорогие родители, ну, будьте внимательней, учите детей ПДД http://ruspdd.ru/journal/402-pdd-dlya-velosipedistov#2 слезать с велосипеда, переезжая проезжую часть, а не вылетать на "пешеходник" как угорелый,. Вы должны понимать, что это может кончиться плохо, ребенка просто не видно было из-за припаркованного транспорта.
ответная реплика
slavkaslavka15 июня 2017 в 17:09
Грамотность автора на уровне второго класса средней школы. Гастарбайтера наняли?
Да и новость похожа на непроверенный слух проходящих.
ответная реплика
E785CCE785CCslavka19 июня 2017 в 23:35
Есть ТП(расшифровка не требуется),а есть ТО(но не то ТО,что с заменой масла...,а тупое отверстие)...думаю скоро увидим этот чёрный капот под другим ракурсом.
ответная реплика
ElSuerteElSuerte15 июня 2017 в 20:44
Ну у нас в городе бесстрашные пешеходы... сами кидаются под колёса...)
ответная реплика
E785CCE785CC19 июня 2017 в 12:33
Автору мало того что завтра в школу,к тому же управляя авто умудряется снимать на телефон...что касаемо этого дтп-точка столкновения пешехода и автомобиля на пешеходном переходе-правая передняя дверь,т.е все поняли?,что касаемо повреждений-авто повреждений не имеет,пешехода увезли на скорой,сделали рентген,кароче в результате столкновения пешехода с авто-пешеход получила ушиб плюсневых костей левой стопы(через час после дтп,она из поликлиники ушла своим ходом домой)... небольшая ремарка- как я знаю(инсайд правда),но водитель не стал настаивать на освидетельствовании потерпевшей.
ответная реплика
E785CCE785CC19 июня 2017 в 12:39
Про какое бинтование автор плетёт,а что такое "шок"?...шок будет тогда, когда после дтп органы не пригодны для пересадки.
ответная реплика

Просмотров: всего 1972