На пешеходном переходе, женщину сбила машина


ДТП произошло 14 июня в районе обеда, на проспекте мира - пешеходный переход от школы.




Очевидец:
"Я шла с детьми и слышала как она кричала, такой толчок был кошмар!
Видела как бригада скорой сажали её на лавочку, ногу перебинтовывали, проходившие мимо горожане помогали, вату с нашатырем держали ей, женщина плакала ужасно ((( я в шоке ! Мне жаль что в нашем городе есть такие водители !!! А ведь в городе столько детей !!!!((("



Дополнительные фото
Сюжет: Аварии и ДТП всего новостей в сюжете 65


загрузка карты...
Опубликовано: 15.06.2017 13:28
Просмотров: 7072

Комментарии 9

E785CC
Автору мало того что завтра в школу,к тому же управляя авто умудряется снимать на телефон...что касаемо этого дтп-точка столкновения пешехода и автомобиля на пешеходном переходе-правая передняя дверь,т.е все поняли?,что касаемо повреждений-авто повреждений не имеет,пешехода увезли на скорой,сделали рентген,кароче в результате столкновения пешехода с авто-пешеход получила ушиб плюсневых костей левой стопы(через час после дтп,она из поликлиники ушла своим ходом домой)... небольшая ремарка- как я знаю(инсайд правда),но водитель не стал настаивать на освидетельствовании потерпевшей.
Ответить
E785CC
Про какое бинтование автор плетёт,а что такое "шок"?...шок будет тогда, когда после дтп органы не пригодны для пересадки.
Ответить
ElSuerte
Ну у нас в городе бесстрашные пешеходы... сами кидаются под колёса...)
Ответить
slavka
Грамотность автора на уровне второго класса средней школы. Гастарбайтера наняли?
Да и новость похожа на непроверенный слух проходящих.
Ответить
E785CC
Есть ТП(расшифровка не требуется),а есть ТО(но не то ТО,что с заменой масла...,а тупое отверстие)...думаю скоро увидим этот чёрный капот под другим ракурсом.
Ответить
FiTLeSS
ну как всегда водитель виноват, а то что она вышла перед машиной и не убедилась, что ее пропускают как бы норм? водителя конечно признают виновным скорее всего, но пешеход должен голову включать, МОЗГ! ему в любом случае больнее!
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Сомнительное утверждение. Постоянно сталкиваюсь такой проблемой в городе! Водители по сторонам не смотрят и несутся, как в "последний путь". Телефон уставятся или "трепляться" с кем-нибудь и совершенно забывают о своих обязанностях водителя!
Ответить
Dap
Это видимо какой-то другой город.
Ответить
Александра Александра
Полностью с вами соглашусь, я автолюбитель и совсем недавно ко мне под колеса чуть не приехал юный велосипедист, причем я на "пешеходнике" пропускала семью и только начала движение!!! Ребенок видел мою машину, все равно выскочил на дорогу как угорелый. ((( Дорогие родители, ну, будьте внимательней, учите детей ПДД http://ruspdd.ru/journal/402-pdd-dlya-velosipedistov#2 слезать с велосипеда, переезжая проезжую часть, а не вылетать на "пешеходник" как угорелый,. Вы должны понимать, что это может кончиться плохо, ребенка просто не видно было из-за припаркованного транспорта.
Ответить