Эвакуация автотранспорта стала дешевле:


4500р > 4227р

«На заседании правления Комитета по ценам и тарифам Московской области приняты базовые тарифы на перемещение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Подмосковья», – отмечается в сообщении. 

Базовый тариф на перемещение одного транспортного средства категории А, А1, В, В1, ВЕ (легковые автомобили) составляет 4227 рублей, категории С, С1, СЕ, D, D1, D1Е, DЕ (грузовые автомобили, автобусы) – 6060 рублей, негабаритных транспортных средств – 15054 рубля. 

Ранее базовый тариф на эвакуацию легкового автотранспорта составлял 4,5 тысячи рублей. 

Тарифы на перемещение задержанных транспортных средств устанавливаются по результатам аукционов на понижение цены по выбору исполнителя услуг, проводимых Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Начальной максимальной ценой таких торгов и является базовый уровень тарифов. 

«Окончательный размер тарифа будет определен по результатам торгов и может остаться на заданном базовом уровне или измениться, но только в сторону уменьшения», – пояснила председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова, ее цитируют в материале.



Опубликовано: 25.09.2017 11:50
Просмотров: 2822

Комментарии 5

Бобер Бобрович
Работают как крысы, по ночам.
Ответить
slavka
Это чтобы движению транспорта не мешать.
Ответить
Бобер Бобрович
Ага, по фото как раз видно, что и кому мешает.
Ответить
slavka
Ставить своё авто надо в установленном месте. Тогда и проблем не будет
Ответить
mike124
Днем тоже работают.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости