Burger King в ТРЦ Звёздном могут закрыть




На внеочередном заседании Совета депутатов обсудили основной вопрос – внесение изменений в Статью 13 Устава г.о. Краснознаменск, касаемо муниципальных выборов. Также было рассмотрено поступившее информационное сообщение о запрете функционирования ряда магазинов в ТЦ «Звездный» - Zolla, O’STIN, Calzedonia и ресторана быстрого питания Burger King. Важность наличия для города данных торговых точек очевидна. Поэтому принято решение ходатайствовать перед соответствующими органами о продолжении их функционирования. Это же решение поддержала Общественная палата.


"По слухам пошла волна проверки прокуратуры компаний с иностранными инвестициями в городе. Соответственно могут закрыть все магазины в Звездном!"


Скоро Скоро, останется только один:

0_145bcc_60da7058_orig.jpg




Опубликовано: 12.10.2017 13:43
Просмотров: 5155

Комментарии 10

Павел Чернояров Павел Чернояров
богатые то и плачут.
Ответить
slavka
Это все издержки ЗАТО. Резервация!
Ответить
FiTLeSS
прально, елки-палки, большевичку открывают :)))
Ответить
Иван Иван
ТАК А БЕЛОРУССКИЙ РЫНОК ПОЧЕМУ ЕЩЕ ПРИЕЗЖАЕТ??????
Ответить
Влад Влад
Пускай сначала со всеми иностранными гражданами в городе разберутся. Гаражные кооперативы скоро в Гарлем превратятся.
Ответить
lapotuxa09 lapotuxa09
на счет Zolla, O’STIN, Calzedonia-согласна,бесполезные магазины,ни разу не видела там народ,а чем бургер мешает?
Ответить
Дмитрий
На сколько я понимаю тут вопрос не в том что мешает это или нет, а в том что организации эти иностранные, а город военный. В итоге получается "иностранное финансирование" военного объекта.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
тогда надо и иностранцами, ходящими в город окольными тропами, заняться
а то двойные стандарты получаются
Ответить
mike124
Если уж говорить о бесполезных магазинах в таком ключе, то самые бесполезные — это ювелирные.
Что касается подлежащих закрытию: аренду и налоги платят, рабочие места дают, значит полезные. Да и народ в них ходит. Это просто Вы в Звездном не бываете...
Ответить
Dap
Закрыть обязательно.
Вообще нужно только базар оставить и вернуть ларьки. Ну и военторг.
Ответить