Burger King в ТРЦ Звёздном могут закрыть

12 октября 13:43




На внеочередном заседании Совета депутатов обсудили основной вопрос – внесение изменений в Статью 13 Устава г.о. Краснознаменск, касаемо муниципальных выборов. Также было рассмотрено поступившее информационное сообщение о запрете функционирования ряда магазинов в ТЦ «Звездный» - Zolla, O’STIN, Calzedonia и ресторана быстрого питания Burger King. Важность наличия для города данных торговых точек очевидна. Поэтому принято решение ходатайствовать перед соответствующими органами о продолжении их функционирования. Это же решение поддержала Общественная палата.


"По слухам пошла волна проверки прокуратуры компаний с иностранными инвестициями в городе. Соответственно могут закрыть все магазины в Звездном!"


Скоро Скоро, останется только один:

0_145bcc_60da7058_orig.jpg




DapDap12 октября 2017 в 14:53
Закрыть обязательно.
Вообще нужно только базар оставить и вернуть ларьки. Ну и военторг.
ответная реплика
lapotuxa09lapotuxa0912 октября 2017 в 18:11
на счет Zolla, O’STIN, Calzedonia-согласна,бесполезные магазины,ни разу не видела там народ,а чем бургер мешает?
ответная реплика
ДмитрийДмитрийlapotuxa0912 октября 2017 в 18:52
На сколько я понимаю тут вопрос не в том что мешает это или нет, а в том что организации эти иностранные, а город военный. В итоге получается "иностранное финансирование" военного объекта.
ответная реплика
kpu3uckpu3ucДмитрий12 октября 2017 в 18:54
тогда надо и иностранцами, ходящими в город окольными тропами, заняться
а то двойные стандарты получаются
ответная реплика
mike124mike124lapotuxa0913 октября 2017 в 08:37
Если уж говорить о бесполезных магазинах в таком ключе, то самые бесполезные — это ювелирные.
Что касается подлежащих закрытию: аренду и налоги платят, рабочие места дают, значит полезные. Да и народ в них ходит. Это просто Вы в Звездном не бываете...
ответная реплика
Влад ВладВлад Влад13 октября 2017 в 09:27
Пускай сначала со всеми иностранными гражданами в городе разберутся. Гаражные кооперативы скоро в Гарлем превратятся.
ответная реплика
ИванИван13 октября 2017 в 14:15
ТАК А БЕЛОРУССКИЙ РЫНОК ПОЧЕМУ ЕЩЕ ПРИЕЗЖАЕТ??????
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS16 октября 2017 в 14:16
прально, елки-палки, большевичку открывают :)))
ответная реплика
slavkaslavka16 октября 2017 в 14:44
Это все издержки ЗАТО. Резервация!
ответная реплика
Павел ЧернояровПавел Чернояров18 октября 2017 в 22:22
богатые то и плачут.
ответная реплика

Просмотров: всего 2412