Автобус протаранил группу людей на Славянском бульваре в Москве.





Пять человек погибли в результате ДТП на западе Москвы, где рейсовый автобус въехал в подземный переход у станции метро "Славянский бульвар", сообщил ТАСС источник в экстренных службах города.

"Количество погибших в результате ДТП с рейсовым автобусом на "Славянском бульваре" выросло до пяти", - сказал он.

Сейчас на месте аварии работают представители экстренных служб, спасатели, пожарные, также на место выехали 10 машин скорой помощи. Создан штаб по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия. На место вылетел вертолет санитарной авиации для эвакуации тяжело пострадавших.

Авария произошла у станции метро "Славянский бульвар", в одном из самых оживленных мест. Автобус въехал в пешеходный подземный переход на улице Герасима Курина у станции метро. Во время происшествия в переходе находилось большое количество людей.

В свою очередь в пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт гибели четырех человек в результате съезда рейсового автобуса в подземный пешеходный переход в Москве.










kpu3uckpu3uc25 декабря 2017 в 15:42
"По предварительным данным, авария произошла из-за гололеда — водитель автобуса не справился с управлением, после того, как его занесло на скользкой дороге. "
ответная реплика
АндрейАндрейkpu3uc25 декабря 2017 в 16:06
Судя по видео он стоял и просто нажал тапку в пол..
ответная реплика
Влад ВладВлад Влад25 декабря 2017 в 16:11
Только тронулся и сразу руль вправо! Не прямо во впереди стоящий автобус, не в лево на проезжую часть, а вправо — на людей! Занесло????? Странно ..... Одинцовское АТП. Хорошо что он сегодня был не на 486 маршруте.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
маринамарина25 декабря 2017 в 20:21
Может ему плохо стало? Нога в газ нажала...видно что он просто прямо едит , ударяется об ограждение и съезжает вниз...Очень жалко людей...
ответная реплика
kpu3uckpu3ucмарина25 декабря 2017 в 21:31
стоял на тормозе, что-то случилось (заснул) — отпустил
коробка-автомат — зло

пока собянин будет плитку класть, вместо того, чтобы автобусные остановки и входы в переходы/метро защитить мощными прочными заграждениями, будут и спорткары на остановках толпу жмуров собирать, и автобусы будут по переходам ездить
ответная реплика
Александр ДраконАлександр Драконkpu3uc25 декабря 2017 в 23:10
Вот это ближе к теме....... Ограждения нужно ставить. Раньше были клумбы с цветами, но память коротка.
ответная реплика
Влад ВладВлад Влад26 декабря 2017 в 09:00
Да, Собянина можно поливать что нет бетонных клумб, блоков, стен, укреплений, дотов, дзотов и т.д. А автобус то Одинцовский, подмосковный. Собянина вчера по ТВ все видели. А вот Воробъева видел кто?
ответная реплика
kpu3uckpu3uc26 декабря 2017 в 10:33
что за говно сегодня в городе с автобусами? все остановки забиты народом
ответная реплика