Ещё один способ зарабатывания денег на собственниках жилья




mike124mike12425 января 2018 в 08:20
По-моему, автор на пустом месте чернуху ищет. Лучше будет что ли, если УК эти деньги станет просто присваивать?
ответная реплика
ИванИванmike12425 января 2018 в 14:55
В смысле? А вы думаете, что ЕСЛи ВыДеляТь быквы заглавными, то ООО становится государственным??? )))))))))))))))))))))))

Почитайте истории про смену наименований ООО и зачем это делают, а потом выражайте свои мысли. ))))

Вот, кстати Вы и есть пример того, почему это делают...
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 14:59
У этой компании 4 Учредителя.

18.01.2017 ПАО "МОСЭНЕРГОСБЫТ" 50.1% 99.8008 млн.
18.01.2017 ГУП МО "КС МО" 25.1% 50 млн.
18.01.2017 АО "РИРЦ" 24.8% 49.4024 млн.
18.01.2017 АОЗТ "ДЕКАР" 24.8% 49.4024 млн.

Ни о чем не говорит?

Ни кого не смущает суммарная % ставка ?

Я один это вижу? ))))))))))))))))))))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 14:59
Ф2.2400 Чистая прибыль (убыток) -280209 тыс.
Ф2.2410 Текущий налог на прибыль 0 тыс.
Ф2.2421 в т.ч. постоянные налоговые обязательства (активы) -28555 тыс.
Ф2.2430 Изменение отложенных налоговых обязательств 0 тыс.
Ф2.2450 Изменение отложенных налоговых активов 34358 тыс.
Ф2.2460 Прочее 0 тыс.
Ф2.2500 Совокупный финансовый результат периода -280209 тыс.
Ф2.2510 Результат от переоценки внеоборотных активов, не включаемый в чистую прибыль (убыток) периода 0 тыс.
Ф2.2520 Результат от прочих операций, не включаемый в чистую прибыль (убыток) периода 0 тыс.
Ф3.3600 Чистые активы

То есть все платят, а налог ноль. Так как компания в минусе на 200 тысяч... Я один понимаю это?
Блин, друзья, ну этож абсурд. ))))
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 15:00
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 15:00
Еще надо тупить? Или сами уже мозги включите товарищи?

Вам только, что вазелин не дают, говорят, что так жить проще, а вы берете, и верите. )))))))))))))))))))
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 15:03
К сожалению, пока берущих вазелин больше, чем протестующих, последние проигрывают бессилием.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 15:09
И да.

Компания с уставом в 200 мультов зарегестрирована в комнате №7... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

142280, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ПРОТВИНО Г, ПОБЕДЫ УЛ, ДОМ 2, КОМНАТА 7

Вам уже не смешно? Надеюсь.

Тогда еще меньше смешного в подсчетах ниже.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey BobrovИван26 января 2018 в 14:40
Вот именно, вас не смущает, что вы пользуетесь каким-то левым сайтом, вместо того, чтобы скачать выписку с сайта ФНС и посмотреть учредителей и их доли?
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrov26 января 2018 в 14:48
А юр. адрес это вообще ненужный пережиток прошлого, который давно пора убрать.
ответная реплика
ИванИванAndrey Bobrov2 февраля 2018 в 15:30
А вы бы говорили фактами, а не прозами. Я по делу всё и с ссылками указал. А ваши слова — вода.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey BobrovИван2 февраля 2018 в 16:28
Ну как бы факты состоят в том, что вы даете ссылку на непонятный левый сайт с очевидно ошибочными данными.

Учивая, при этом, что все эти данные находятся в открытом доступе на сайте налоговой и их может получить любой желающий, вы либо намеренно вводите в заблуждение читателей, либо не разбираетесь в вопросе, о котором пишете.
ответная реплика
ИванИванAndrey Bobrov2 февраля 2018 в 16:33
Так что трепать языком, дайте ссылку на правильный сайт. Я никого не ввожу в заблуждение. Я пользуюсь открытой информацией, и то, что она может быть ошибочной — только ваше мнение, не основанное ни на чём.
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey BobrovИван2 февраля 2018 в 18:27
Мое мнение основывается на математике, а именно на том факте, что суммарная доля учредителей не может быть выше 100%. Если на каком-либо сайте указывается обратное, то с большой долей вероятности, на этом сайте расположены неправильные данные.

Я вам дважды указал, где брать выписки из ЕГРЮЛ (на сайте ФНС), впрочем т.к. я вижу, что у вас серьезные проблемы с поиском информации, поэтому дам конкретную ссылку: https://egrul.nalog.ru/
ответная реплика
DapDap25 января 2018 в 08:21
а способ то в чем?
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 15:14
Если между управляющей компанией, обслуживающей дом, и единым расчетным центром не заключен договор, то жильцам будет направляться отдельная квитанция со счетом за капитальный ремонт многоквартирного дома. Периодичность поступления квитанции — раз в квартал. Если между управляющей компанией, которая обслуживает дом, и компанией договор заключен, то строка будет включена, как и ранее, в единый платежный документ. Изменится только периодичность оплаты: раз в квартал.

Минимальный взнос в Московской области за капитальный ремонт с 1 января 2018 года составляет 9 рублей 07 копеек в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме.
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 15:22
Арифметику? Ок.
То есть считаем минималку. Однушка в 36 квадратов = 979 рублей 56 копеек в квартал. В год это 3918 рублей 24 копейки

Предположим дом состоит из однушек и их всего лишь сто в одном доме. Итого 400 000 рублей с дома в год. Самым худшим образом. Домов, допустим 40, итого 16 миллионов с маленького городка.

Ок.

А теперь к реалиям

http://dom.mingkh.ru/moskovskaya-oblast

Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 50 296 домах в Московской области общей площадью 187 667 185 м2.

По минимальному взносу это равно — 20 миллиардов 425 миллионов 696 тысяч 415 рублей 40 копеек в ГОД!

Чуть выше я написал о том, что НАЛОГА у компании нет, так как доход компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" равен МИНУС 280209

Еще вопросы?
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 15:28
Они там БЕДСТВУЮТ!

А что это ЗНАЧИТ?!

Что взносы МИНИМАЛЬНЫЕ будут увеличиваться!!!!!! Ждите, вазелинщики...
ответная реплика
ИванИван25 января 2018 в 15:30
Даже если поднять на рубль. На один. Всего лишь один!
22 миллиарда 677миллионов 702 тысячи 635 рублей 40 копеек в год с нас. За просто так.

За стены, покрашенные на "отъявись", за помытые грязной тряпкой полы, за шпаклевку, отлетевшую еще вчера, за лампочки, которые надобы да воруют (кто больше ворует непонятно)... ДАБЛИН! СЛЁЗЫ!
Отредактировано 2 раза
ответная реплика

Опубликовано: 24 января 18:41
Просмотров: 3537