Очередь на центральной почте на полтора часа. И так в любое время.


После того, как часть адресов с почты на ул Гагарина перевели на центральную почту, теперь вся очередь переместилась туда..

"Почта России в городе Краснознаменск: ужас! Получить заказное письмо - очередь на полтора часа! И так в любой день, в любое время!
    



Компания: Почта

загрузка карты...
kpu3uckpu3uc13 апреля 2018 в 15:31
лучше скажите спасибо, что в городе аж 2 отделения
ведь могли бы и до одного сократить, и в нём оставить одного человека
ответная реплика
nol wernol wer13 апреля 2018 в 19:31
спасибо)
ответная реплика
kpu3uckpu3ucnol wer14 апреля 2018 в 14:57
вот именно
я всегда говорю спасибо!
спасибо, что в городе целых 2 (ДВА!) почтовых отделения, поскольку могли бы оставить только одно, а то и вовсе вывести почтовое отделение в Одинцово или Наро-Фоминск. ездили бы туда за посылками
ведь в больницу кладут горожан теперь в Одинцово, а не в наш госпиталь
за это я тоже, кстати, говорю спасибо. потому, что тоже могли бы класть в Звенигород, Нару или Можайск, которые гораздо дальше
и за электрички я тоже говорю спасибо, хотя их стало в расписании в последние годы значительно меньше. потому, что их могли бы вообще полностью заменить на экспрессы по 200 руб за билет, с остановкой только на крупных станциях. а маленькие станции вроде Жаворонок ликвидировать, вслед за ликвидацией электричек

да вообще за многое в этой стране можно сказать спасибо
за то, что оно пока ещё есть
ответная реплика
SergeySergeykpu3uc14 апреля 2018 в 15:51
Верный путинец.
Говори и дальше спасибо.
ответная реплика
kpu3uckpu3ucSergey14 апреля 2018 в 17:23
Путину я, кстати, тоже говорю спасибо ))
потому, что он не сказал, как Сталин, "Фас!", после чего половина страны написала на другую половину доносы
а мог бы элементарно это сделать!
ответная реплика
nol wernol werSergey17 апреля 2018 в 09:49
Что предлагаешь?
1. Перестать пользоваться почтой.
2. открыть еще два отделения.
3 набить морду путинцу Кризису.
4. Взять за грудки Путина за то, что он во всем виноват в твоей никчемной жизни.
5. сдристнуть жить за рубеж )
ответная реплика
SergeySergeynol wer17 апреля 2018 в 13:42
Вступить в ряды компартии и биться за светлое будущее.
Как большевики в начале прошлого века.
ответная реплика
nol wernol werSergey17 апреля 2018 в 16:20
в жопу большевиков ))
ответная реплика
SergeySergeynol wer17 апреля 2018 в 18:30
Нет, ну ты не прав.
Будущее мира возможно только при социализме.
Подумай сам?
Отвлекись, сделай паузу в жизненном ритме и подумай!!!!!!!
ответная реплика
SAVi4SAVi416 апреля 2018 в 10:52
Не соглашусь что в любой день в любое время. Да, такие очереди имеют место быть. Но в таких случаях просто ухожу и прихожу в другой раз. Среднее время пребывания на почте для получения посылки у меня лично занимает в среднем 15-20 минут
ответная реплика
сява 1сява 1SAVi417 апреля 2018 в 19:22
во всем виноват Китай...АЛИЭКСПРЕСС..лучше там ,чем такое же покупать в три дорого у нас
ответная реплика
SAVi4SAVi4сява 118 апреля 2018 в 08:52
Я бы сказал виновата жадность наших магазинов... Поменьше бы накручивали прибыли и Алиэкспресс не нужен был бы... Лично я практически все покупаю там.. Вплоть до батареек... Смысл переплачивать?
ответная реплика
kpu3uckpu3ucсява 118 апреля 2018 в 15:51
кстати, али уже стал загибать цены
некоторые вещи по той же цене можно купить в России
ответная реплика

Опубликовано: 13 апреля 14:39
Просмотров: 1293