С 15 июня и до конца года проводится замена постоянных пропусков.


Для замены постоянных пропусков нужно:
Паспорт, 1 фото( на обороте написать ФИО) и заявление. 
На одну семью можно написать одно заявление, указав 3 паспорта, например, и внизу 3 подписи. Один член семьи может сдать за всех. Удобно.

шаблон заявления для оформления пропуска

Распорядок работы
БУДНИ:
09:00 - 11:00
12:00 - 13:00
15:00 - 17:00

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
09:00 - 13:00
Технический перерыв:
11:00 - 11:30

Ксерокопии документов не принимаются.
Пропуска не ламинировать.

 




загрузка карты...
kpu3uckpu3uc17 июня 2018 в 17:07
фото с уголком, или без? и размер фото какой?

если "Ксерокопии документов не принимаются", то как одному подавать заявление за нескольких — паспорта приносить?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
СергейСергей17 июня 2018 в 19:32
Да сколько уже можно? Вроде недавно меняли же!(((
ответная реплика
kpu3uckpu3ucСергей17 июня 2018 в 19:36
более 10 лет назад, емнип
точный год не помню
до этого были пропуска коричневой книжечкой
ответная реплика
СергейСергейkpu3uc17 июня 2018 в 19:53
Каких 10 лет? Пару лет ещё не прошло, как их всем меняли, ну может три года(((
Неймётся кому-то в администрации или в/ч(((
ответная реплика
kpu3uckpu3ucСергей17 июня 2018 в 20:25
Пару лет ещё не прошло, как их всем меняли, ну может три года(((
не знаю, кому там меняли когда
но я свой постоянный пропуск менял в 2005 или 2006 году, что ли, последний раз
ответная реплика
СергейСергейkpu3uc17 июня 2018 в 23:17
Значит повезло)))
ответная реплика
Наталия ХохловаНаталия Хохлова17 июня 2018 в 21:53
Пропуска меняли году так в 2012 примерно, а вот что за грамотей писал(или печатал) шаблон заявления? Предложение "С условиями особого режима..."
нечитаемо, не хватает запятой, кавычки открылись и не закрылись, в слове "Инструкций" пропущена буква "е". И этот текст выложен на всеобщее рассмотрение! Учите русский язык!
ответная реплика
mumukamumukaНаталия Хохлова18 июня 2018 в 08:42
Исправлено там уже все, сколько возмущений. Банальная опечатка, которую можно исправить самому. Человек старался набирал вручную заявление, чтобы людям не пришлось 2 раза на КПП ходить. Это никак не связано со знанием русского языка.
ответная реплика
mike124mike124mumuka18 июня 2018 в 11:05
Не надо было в заголовке шаблона писать, что это образец. Там выше и так все тоже написано.
Наверняка, куча народа так и принесет "образцы заявлений"...
ответная реплика
Наталия ХохловаНаталия Хохловаmumuka18 июня 2018 в 13:25
Так в том-то и дело! Это не частная переписка, этот текст был выставлен на сорокатысячную аудиторию нашего с вами города, и те, кто действительно плохо знаком с правилами русского языка будут тупо переписывать предложенное. Опечатки же исправляются легко: остановился, перечитал, исправил.
ответная реплика
nol wernol wer18 июня 2018 в 23:10
я возмущен произволом режимных органов! Таджикам тоже пропуска менять?
ответная реплика
Юлия А. Юлия А. 19 июня 2018 в 15:21
Таджики мзду в полицию носят, им пропуска не нужны. В 2015 году у нас на Минской 7 у кого-то работали азиаты, я попросила их до квартиры донести гипсокартон с улицы. В окно сверху смотрю никого нет, гипсокартон и другие стройматериалы брошены, гастаров нет нигде. Потом они пришли и сказали, что в полицию увезли их, 5000 просили с них, у них денег не было их и отпустили, на машине, правда, обратно уже не привезли, пешком возвращались))
ответная реплика
nol wernol werЮлия А. 19 июня 2018 в 17:13
Чтобы ловить преступников и гастаров надо думать и быть как преступники и гастеры )))
ответная реплика
kpu3uckpu3uc23 июня 2018 в 12:48
отдавал документы сегодня. на улице +26, солнышко печёт в синюю крышу
НУ ТАМ И БАНЯ
люди из очереди выбегали временам на улицу подышать

а ведь кпп — лицо города
ответная реплика