ONLINE-концерт группы "Бастион" (Краснознаменск)


Прямая онлайн-трансляция концерта групп "Бастион" (Краснознаменск) и "Крада" (Москва)!
20 АПРЕЛЯ состоится ОНЛАЙН концерт с участием Бастиона и Крады!
Мы надеемся на поддержку, хоть и виртуальную, всех наших друзей из разных городов и земель!

20 апреля 20:00 трансляция онлайн выступления www.jivoe.tv 


1.jpg

2.jpg








Опубликовано: 19.04.2012 19:31
Просмотров: 16263
Автор:  Вася Источник: http://vk.com/wall-2637189_908

Комментарии 23

1 2
Epivasya Epivasya
на этом живом тв оказывается работают раздолбаи! ничего не записали!!! обидно!!
Ответить
Виталий
Цитата
Epivasya пишет:
в городе давно уже не выступали они! мало тут народу ходят на концерты


Кроме того тут нет нормальных команд, с которыми можно выступать. Бастион команда — не городского уровня и выступать надо с тематическими командами, как это сейчас справедливо происходит. Так что все правильно.
Ответить
Epivasya Epivasya
в городе давно уже не выступали они! мало тут народу ходят на концерты
Ответить
Xenon Xenon
Epivasya,
Да там особо ничего не писали. Но по немногочисленным надписям понял, что зрителям очень даже понравилось. Кто-то писал, что надо больше ненависти в песнях, кто-то, что Бастион уже не тот. В основном отзывы положительный. Даже мне местами понравилось, хотя я не слушаю такую музыку. Скинул товарищу ссылку (ему такая музыка в кайф) — ответил, что очень круто и даже поинтересовался есть ли выступления в городе)
Ответить
Epivasya Epivasya
Цитата
foto-alex пишет:

Вася, который новость создал, пробовал на ссылку в новости нажать?
Ссылка отправляет на главную страницу данного сайта)))
Ссылки в новости надо рабочие делать.
Если бы не ссылка Ксенона, то я бы вообще туда не попал)))





Извиняйте! первая новость на этом сайте от меня =( можно было просто скопировать в адресную строку.
У Бастиона назрел вопрос: кто-нибудь чат копировал? интересно им почитать что там про них писали
Ответить
Hini123 Hini123
Цитата
BIGMANWP пишет:
Мооооо оооо ооооой Бастиооооооон!))) Жгите, мужчины)


обернись стрелой и лети вперед, обрети врага на смерть...

как то так, я даже текст помню...вот это память....интересно какие еще их текста я помню...smile:)

Многим нравится старый состав бастиона т.к это ностальгия, воспоминания, друзья, посиделки, пьянки и "гаражные" репы...Там было больше задора, юности...Сейчас новый состав вышел на более профессиональный уровень и это клево, молодцы, но для многих людей тот состав, не смотря ни на что, останется лучшим....
Ответить
foto-alex foto-alex
Вася, который новость создал, пробовал на ссылку в новости нажать?
Ссылка отправляет на главную страницу данного сайта)))
Ссылки в новости надо рабочие делать.
Если бы не ссылка Ксенона, то я бы вообще туда не попал)))
Ответить
Epivasya Epivasya
ну вы чего.... www.jivoe.tv была трансляция! я оттуда даже пару раз смотрел, хотя сам в зале сидел! Как выйдет видео сразу дам знать! Отыграли восемь песен, звук был отличный!
Ответить
swake2 swake2
я один не знаю кто это?
Ответить
foto-alex foto-alex
Чуда не состоялось?
Где трансляция?
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Xenon пишет:
О, Миша Прохоров в перерыве от рулежки Онексимом подыгрывает в Бастионе? =)


Это Вы где такое вычитали? smile;-))))))


Да на фотке чувак посередине похож на него)
Ответить
Виталий
Цитата
Xenon пишет:
О, Миша Прохоров в перерыве от рулежки Онексимом подыгрывает в Бастионе? =)


Это Вы где такое вычитали? smile;-))))))
Ответить
Xenon Xenon
Ответить
Xenon Xenon
О, Миша Прохоров в перерыве от рулежки Онексимом подыгрывает в Бастионе? =)
Ответить
Epivasya Epivasya
Цитата
BIGMANWP пишет:



Мооооо оооо ооооой Бастиооооооон!))) Жгите, мужчины)




Да эта песенка была одна из любимых))) давно её не поют)
Ответить
BIGMANWP BIGMANWP
Мооооо оооо ооооой Бастиооооооон!))) Жгите, мужчины)
Ответить
Franz Franz
и тут вспомнились гаражные посиделки :DDD
Ответить
Виталий
Сегодняшний состав лучший с позиций профессионализма и трезвостиsmile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
Epivasya Epivasya
Слежу за Бастионом с тех самых времён (Пупыча)! Несомненно сегодня у Бастиона лучший состав! smile;) По набору инструментов и качеству музыки такого в истории группы не было!
Ответить
Виталий
Первый состав был самым лучшим, может потому что были моложе, было много амбиций, пафоса. Именно тогда начала зарождаться идеология группы. До Бастиона в городе такое никто не играл smile:)
Ответить