Беспредел в "Рокс"


Вот такой беспредел творится в караоке «Рокс». Доблестная полиция даже не принимает вызовы в это место!

Краснознаменская полиция нас "бережёт". В субботу случился немыслимый случай. Пьяная "особь" по имени Женя, со своим обгашенным дружком избили до полуобморочного состояния человека! Приехавшая полиция даже не записала данные потерпевшего! Что за беспредел творится в этом городе?

Первый и в последний раз сходили. Ни охраны, ни тревожной кнопки, ничего нет. Куча пьяного (или не только пьяного) быдла, на вызов с этого заведения полиция не реагирует.

 
 


nol wernol wer2 августа 2018 в 21:44
нормальному человеку там делать нечего
ответная реплика
kpu3uckpu3uc2 августа 2018 в 22:13
реинкарнация Камелота, что ли )))
ответная реплика
nol wernol wer2 августа 2018 в 22:59
Ставки на следующий бой принимаются?
ответная реплика
SaddamSaddam3 августа 2018 в 09:34
А ведь я в теме про открытие этой рыгальни предупреждал, что она превратиться в новый "Каломёт", так оно и вышло...
Какой город, такое и караоке.
ответная реплика
socratbsgsocratbsg3 августа 2018 в 12:02
Пострадавший фальшивил, и это им не понравилось!
ответная реплика
101310133 августа 2018 в 13:39
Те кто ходит в подобные заведения знают о всех рисках. Самое опасное то, что эти "посетители" по ночам выползают на улицы города и дальше начальник полиции озвучивает криминальную хронику. От этих дебилов страдают в основном непричастные люди. А полиции в государстве почти в трое больше чем в СССР, а толку втрое меньше.
ответная реплика
МарияМария3 августа 2018 в 14:52
Нормальному человеку во всём городе Краснознаменске и в прямом смысле делать нечего: ходить некуда. О рисках, конечно, должен отдавать себе отчёт всяк туда входящий, сам. Но лучше уж пусть это заведение на окраине, работающее каждый день и до утра, существует, и ребята завсегдатаи месятся там друг с другом (судя по спокойствию официантов на фото — это обычное дело), чем они будут распивать (а то и распЕвать) на детских площадках и во дворах. Вряд ли они смогут себе позволить два приличных городских заведения с засаленными диванами и московскими ценами при зарплате в городе ниже рязанской.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
10131013Мария3 августа 2018 в 16:34
Так же было и с бродячими собаками — на день собак выпускали в город а на ночь они собирались пожрать и отдохнуть в питомнике. Это решило проблему?
ответная реплика
МарияМария10133 августа 2018 в 16:48
Проблему бродячих собак иначе как истреблением не решить.
ответная реплика
МарияМария10133 августа 2018 в 17:11
Сравнение с собаками всё-таки не совсем уместно. А вот если отобрать у этих ребят их место, то куда они пойдут? Не в барабашку же. Ходить туда никого не заставляют, рекламу не дают и пр. Я там однажды была. Получила по максимуму. Больше не суюсь. Но и никого не виню в том что пошла в место репутация которого известна. Лучше пусть эти ребята тусуют там, чем на лавках!
ответная реплика
10131013Мария3 августа 2018 в 21:11
Уместно. Концентрация проблем в одном месте еще никому не помогала. Собаки — это пример.
ответная реплика
МарияМария10134 августа 2018 в 22:20
Давайте рассредоточим дерущихся в барах ребят по городу. Поможет??
ответная реплика
10131013Мария4 августа 2018 в 22:47
Как по мне, так собрал бы всех подобных беспокойных граждан в одном месте. Всю ночь заставлял бы развлекаться в караоках, а с утра гнал бы на работу. И так годика по 2 каждому.
ответная реплика
МарияМария10134 августа 2018 в 22:24
Кстати, как поднять тему про собак? Годичной давности. Где блондинка в очках на фотосессии. Я там кое-что написала.
ответная реплика
МарияМария3 августа 2018 в 15:28
Фото конечно потрясающие. Спокойно продолжающие заниматься своим делом официанты... драчун, судя по жесту говорящий другу "дай пять" после того как загасил этого парня... спокойно стоящий и смотрящий на драку зритель... другой зритель, снимающий всё на телефон.... Маленькое олицетворение большой России. Проблема не караоке "рокс", проблема всей страны, её людей и их умов.
ответная реплика
grygsgrygs4 августа 2018 в 07:33
зато в отделе полиции толпа сотрудников занимается бумажной работой и получают нехило зарплату и льготы , а что творится в городе им далеко до лампочки
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrov5 августа 2018 в 09:38
Что за куча эмоций.

"Доблестная полиция даже не принимает вызовы в это место!"
и тут же строчкой ниже
"Приехавшая полиция даже не записала данные потерпевшего!"
так "не принимает", или "приехала"?

Идите в полицию и пишите заявление, тем более фотка "жени" у вас есть, насколько я вижу.
ответная реплика

Опубликовано: 02 августа 14:59
Просмотров: 2192