В Рязани назвали победителей театрального фестиваля «Карусель-2018» Один из главных призов получила студия "Академия ХМ!"


23 ноября в Рязани подвели итоги XI фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Карусель 2018». Церемония закрытия прошла в театре кукол.
Фестиваль стартовал 21 ноября. За прошедшее время на нескольких площадках было показано 15 спектаклей театров и студий со всей России — от Архангельска до Воронежа и Республики Марий Эл. В составе жюри работали театральные критики, журналисты и обозреватели.

На церемонии закрытия гости и юные артисты вспомнили лучшие моменты фестиваля. За неделю рязанские зрители увидели шесть детских и восемь постановок на основе сказок и фольклора, классической и современной прозы и драматургии. Программу церемонии дополнили творческие номера участников.
Лучшим спектаклем для детской аудитории был признан спектакль «Дракон» от «Мастерской 79» из Санкт-Петербурга, лучшим молодёжным спектаклем стала постановка «Не любо — не слушай» от «Академии ХМ» из подмосковного Краснознаменска.

Поздравляем наших ребят  и их творческого лидера Максима Змиевского с победой на фестивале!

 

 
     

Дополнительные фото
Опубликовано: 25.11.2018 12:10
Просмотров: 1180

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости