Сроки приема показаний приборов учета в декабре изменились.


МосОблЕИРЦ планирует выпустить единые платежные документы к 20 декабря 2018 года. Доставка платежных документов завершится до конца месяца. По традиции срок выпуска декабрьского ЕПД сдвигается на более ранний период для того, чтобы дать возможность жителям Подмосковья полностью рассчитаться за ЖКУ до наступления Нового года.

Чтобы платежный документ был сформирован с учетом фактически потребленных ресурсов, расчетный центр рекомендует передать показания приборов учета воды и электроэнергии в декабре в период с 1 по 10 число.
В случае если показания будут переданы позже, плата за потребленные услуги по электроэнергии, горячему и холодному водоснабжению за декабрь будет рассчитана по среднемесячному потреблению, а в следующем месяце, с учетом переданных показаний, будет произведен перерасчет.

Передать показания приборов учета клиенты единого расчетного центра могут в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении МосОблЕИРЦ, через специальные ящики и терминалы, а также по телефонам контактного центра
8 (496) 245-15-99 и 8 (495)374-51-61. Звонок бесплатный.

 


Дополнительные фото
Опубликовано: 07.12.2018 12:10
Просмотров: 1647

Комментарии 1

kpu3uc kpu3uc
короче, передать показания надо сейчас
электричество по среднему — это очень дофига. не понимаю, зачем такой беспроцентный кредит выписывать этим товарищам

а оплатить можно в начале января )
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости