Началась вырубка леса слева от насыпи ведущей из Краснознаменска в Апрелевку, напротив СНТ "Энергия"
Сегодня началась вырубка леса слева от насыпи ведущей из Краснознаменска в Апрелевку, напротив СНТ "Энергия". Это территория г.о. Краснознаменск. Неужели наши местные правители решили начать делать дорогу из КЗ в Крёкшино? Прислушались таки к голосу общественности. Напоминаю об активных дискуссиях по этому поводу в паблике.
Вот сегодняшние фотографии. Снимал издалека, поскольку был один и телефон у меня один. А дровосеков много
. Но есть фотографии с очень высоким разрешением, они здесь.
Есть опасение что вырубка не связана со строительством дороги для города. Тогда бы было неплохо узнать с какой целью она производится. На снимках № 5, 6, 7 показано каким варварским способом съезжал с насыпи трактор, напролом, повалив множество елей и сосен. Напрягает то что всё это делается втихаря.
Вот сегодняшние фотографии. Снимал издалека, поскольку был один и телефон у меня один. А дровосеков много
Есть опасение что вырубка не связана со строительством дороги для города. Тогда бы было неплохо узнать с какой целью она производится. На снимках № 5, 6, 7 показано каким варварским способом съезжал с насыпи трактор, напролом, повалив множество елей и сосен. Напрягает то что всё это делается втихаря.
Опубликовано: 24.09.2020 19:08
Просмотров: 4713
Просмотров: 4713
Похожие новости
-
27527 марта13:20
-
14820 марта12:00
-
32412 марта11:04
-
18904 марта19:00
-
8703 марта11:01
-
14612 февраля12:42
-
39615.12.202515:00
-
29427.08.202512:31
-
23602.05.202515:24
-
41326.04.202514:33
-
85703.02.202515:57
Показать ещё

Комментарии 7
Я считаю, это развитие инфраструктуры промзоны.
Крайне необходима!