Тришин А.Г. обратился к Минобороны РФ с просьбой о передаче Дома Офицеров Краснознаменску


В настоящее время Федеральное Государственное Учреждение Культуры и Искусства «147 Дом Офицеров (гарнизона)» Министерства обороны Российской Федерации, находящееся в городском округе Краснознаменск, изменяет свой правовой статус, что повлекло за собой прекращение предоставления помещений для кружковой, библиотечной и музейной работы жителям городского округа Краснознаменск.

1.jpg

Для сохранения одного из социально-культурных объектов Главой городского округа Краснознаменск Тришиным А.Г. направлено письмо в адрес Министра обороны Российской Федерации Сердюкова А.Э. с просьбой о передаче  «147 Дома Офицеров (гарнизона)» Министерства обороны Российской Федерации на баланс органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области.

Кроме того, подобные письма были направлены Командующему войсками военно-космической обороны Российской Федерации генерал-полковнику Остапенко О.Н. и Командующему войсками Космического командования генерал-майору Майдановичу О.В.

1.jpg

2.jpg




Опубликовано: 20.08.2012 21:07
Просмотров: 14618
Автор:  Редакция Источник: krasnoznamensk.com

Комментарии 18

sun
Собрание родителей кружков ДО в воскресенье 26 августа в 19.00.Гражданское право каждого желающего поставить свою подпись в письме с просьбой передать городу Дом Офицеров.Спасибо всем за поддержку))
Ответить
Виталий
Цитата
zema1974 пишет:
Вот и мы пойдем в пяницу


Почему в пятницу? Елена написала, что собрание 26 августа в 19.00 или нет?
Ответить
zema1974 zema1974
Вот и мы пойдем в пяницу дом офицеров отстаивать. У нас дочь танцами занимается, теперь их ансамбль стался без помещения. Будем писать коллективное письмо.
Ответить
Виталий
Цитата
Mannequin пишет:
иногда Виталий лучше молчать smile:)


Молчат Ваши депутаты, за которых Вы голосовали!
Ответить
Виталий
Цитата
Mannequin пишет:
Напоминать о своём подвиге — глупо в двойне

Поверьте, у меня есть опыт, когда наши жители "ничего не видели и не слышали", поэтому приходится напоминать. Кстати обратите внимание, что ребята, которые бьются с незаконными свалками регулярно публикуют отдельные темы, что мол, свалка-то есть. и что теперь их обвинять в том, что они "надоели" с этой темой?
Насчет того, чтобы меряться п**кой как вы говорите, у меня не тот статус и нет интереса в этом. Наоборот, это кому-то из представителей власти нейметсяsmile:Dsmile:Dsmile:D Можете в этом убедиться, проследив аутентичность новостей о моих скромных действиях и попытках кое-кого "быть первым".
Я в таких играх не участвую, извольте. Так что Ваши провокации безнадежны, друзья.smile:) Предлагаю Вам заняться полезным делом и показать на что ВЫ способны для блага города и его жителей.
Ответить
Mannequin Mannequin
Виталий

Правильно Вам сказали
Мерятся п...кой — глупо
Напоминать о своём подвиге — глупо в двойне
Говорить о том что это не глупо — тупо smile:Dsmile:Dsmile:D

иногда Виталий лучше молчать smile:)
Ответить
Виталий
Цитата
Solya пишет:
Ну и зачем тогда цирк в комментариях, про то кто был первым.


Почему цирк? Обычное напоминание гражданам. Ничего более. К тому же что плохого в том, что простой житель города реагирует а общественные и властные процессы быстрее, чем сама власть? Мне кажется это первый показатель несовершенства совета депутатов, когда на требования города и его жителей должны быть приняты оперативные меры. Если кто еще покажет из жителей города свою оперативность — я только буду рад.
Ответить
Solya Solya
Цитата
Так что об этом уже было написано гораздо раньше.


Ну и зачем тогда цирк в комментариях, про то кто был первым.
Ответить
Виталий
Цитата
Solya пишет:
Виталий Вы оба молодцы, могли раньше и новость повесить.


<div class="forum-post-text" id="message_text_23011"><thead><th>Цитата</th></thead><tbody></tbody>
Mark пишет:
<br>По теме : не вериться мне , что ГДО закрыли , это история ВКС , это история города...
<br>Думаю, что все в городе как то были с ним связаны , свой , большой или маленький кусочек истории и жизни, кто там учился, кто женился, на кружки и дискотеки ходили , выпускные и торжественные вечера, конкурсы и концерты.

<br>
<br>Сейчас в городе многие встали на дыбы, Марк. Я взялся помогать, поскольку историю города еще хочу для детей сохранить и поколений помоложе. Первое письмо в Департамент имущественных отношений Минобороны РФ я отправил. Жду ответа.</div>


Вот мой ответ в соответствующей теме. Заодно почитайте сои сообщения о ведении переговоров с представителями Дома культуры. http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/30915/

Так что об этом уже было написано гораздо раньше.
Ответить
Solya Solya
Отправил Тришин письмо
Врывается Виталий "я его первый отправил!!!"

Виталий Вы оба молодцы, могли раньше и новость повесить.
Выглядит со стороны как детский сад.
Лопатку в песочнице не забудь smile:)
Ответить
Алексий
Цитата
8Дмитрий8 пишет:
Цитата
Виталий пишет:

Я уже обратился недели 1,5 назад, пока Анатолий Григорьевич готовился и собирался с духом. Ответ опубликую как получу.

Куда там, какому-то Тришину. Вон сам Виталий уже обращение написал (к кому и с чем не скажу — военная тайна).

Я понял, у Вас в генштабе (или еще где-то через дорогу) хорошие связи имеются, раз вы так просто договариваетесь, да еще и за бесплатно с ВОЕННЫМИ.

Слон и Моська

Ради любимого града-отечества токма, да в защиту отроков без кружков сиротами оставшихся, но не в угоду молве народной!


Виталий возомнил себя мэром города, не зря подписи собирал.
Ответить
Виталий
Цитата
8Дмитрий8 пишет:


Я Вам так скажу: тот кто хочет оказать со своей стороны помощь в сохранении 147 ДО тот сделает все возможное. И в данном случае тянуть время неуместно. Если Глава города умеет пользоваться компьютером и интернетом (или его помощники) — то решение любого вопроса сэкономит время.

Дмитрий, Ваша ирония здесь как бы не в тему. Знаете, зависть плохая человеческая натура. Если Вам Дом офицеров по-своему дорог, проявите гражданскую позицию и хотя бы присоединитесь к большинству. А если Вам ДО безразличен, так и напишите об этом прямо.
Ответить
8Дмитрий8
Цитата
Виталий пишет:

Ответить
нарком
бесплатный сыр бывает только в мышеловке. сердюков ничего бесплатно не делает
Ответить
Mark Mark
Это правильно
Ответить
Виталий
Я уже обратился недели 1,5 назад, пока Анатолий Григорьевич готовился и собирался с духом. Ответ опубликую как получу.
Ответить
Wall-E Wall-E
Поддерживаю — оставить Дом офицеров в хороших руках, отдать детям!
Ответить