Проект 1го микрорайона утвержден


Постановление № 455-ПА от 20.08.2012 г.
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Московской области от 19.06.2006 № 536/23 "Об утверждении состава и содержания проектов планировки территории, подготовка которых осуществляется на основании документов территориального планирования Московской области и на основании документов территориального планирования муниципальных образований Московской области", на основании протокола публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки первого микрорайона городского округа Краснознаменск московской области от 20.09.2011, протокола публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории первого микрорайона городского округа Краснознаменск московской области от 18.04.2012, заключения о результатах публичных слушаний от 20.09.2011, заключения о результатах публичных слушаний от 18.04.2012

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории в составе проекта планировки жилого квартала в первом микрорайоне городского округа Краснознаменск Московской области в составе:
1.1.чертеж планировки территории (приложение 1);
1.2.проект межевания территории микрорайона (приложение 2);
1.3.положения о размещении объектов капитального строительства (приложение 3).
2. Отделу по работе со СМИ и обращениями граждан администрации городского округа Краснознаменск Московской области (Осипенко Ю.В.) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете администрации «Официальный Краснознаменск» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль  за  исполнением  настоящего  постановления  возложить  на начальника отдела главного архитектора  администрации городского округа Краснознаменск Московской области Пастушенко А.В. 

Руководитель администрации
М.В. Сапунов
Приложение 1

4.jpg
5.jpg
6.jpg

Приложение 2

7.jpg
8.jpg

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60

Компания:
Администрация


загрузка карты...

Комментарии 89

1 2 3 4 5
Fol Fol
А я Вам пожелаю удачи, хоть вы и поддерживаете нарушение закона.
Спасибо. Удачи в покупке жилья.
Ответить
BNV
Собирайте, боритесь, удачи Вам не желаю, но дискуссию заканчиваю! Каждый останется при своем мнении. smile:bye:
Ответить
Fol Fol
Ну во первых мы заинтересованные лица, и наше мнение должно учитываться в первую очередь (это не я придумал)
Во вторых, остальные районы как вы выразились, тоже не в восторге. 650 это количество, довольно быстро, собранных подписей. Можно было собрать по всему городу, но на это нужно очень много времени. 
Процентовку ко домам выкладывал в теме про парк. В среднем 85 % жителей против проекта в существующем виде.
Ответить
BNV
Так я вам и пыталась донести что только ваш 1 микрорайон и против, а в городе их 7!!!!
Ответить
Fol Fol
Это большая часть 1 микрорайона!
Ответить
BNV
Дааааааа, это большая часть нашего города)))))))
Ответить
Fol Fol
У 650 человек. Это больше чем у нас за депутата голосуют
Ответить
BNV
Ну видемо не очень то получилось, раз Вам больше всех надо!!!!! Спросили мнения у 5 человек, а отвечают за весь город!!!!!
Ответить
Fol Fol
Мне ни чего от МВ не нужно, т.к. способен был решмть свои проблемы сам.
Mark сам про свое житие расскажет, но точно что проблем с жильем он не ипытывает.
Так что мимо.
Извините, а вы конструктивно умеете общаться, а то ваши посты похожи на истерику.
Тут обсуждается серьезная тема, а вы как- будто с мужем пытаетесь поругатьсяsmile:D
Ответить
BNV
А на счет садов и школ, это везде проблема, у нас по сравнению с Москвой и Одинцово еще ничего, и сад достраивать будут, это уже плюс! У нас даже если еще 3 сада построят мест все равно хватать не будет ( с рождаемостью все впорядке в городе слава богу, а вот жить молодым семьям негде)
Ответить
BNV
Да вы беситесь от того, что вам хаты там не выделили взамен на ваши, , а то бы и про закон забыли, и Сапунову бы кланились..... на ваши пятиэтажки снаружи смотреть страшно, не то что жить там, их и покупать то никто не хочет, вы и хотите что бы весь город в старье превратился, где точно парковок нет!!!!
Ответить
Mark Mark
Цитата
BNV пишет:
Уж так фильтрует))))) вам самим не смешно))))) ладно, останемся при своих мнениях. Бейтесь за свой \"парк\", живите в своих домиках, а мы \"ульев\" своих подождем...
Вы по делу напишите. Сапунов нарушает закон, ущемляет права жителей города. Посмотрите , что происходит в садиках, школах, поликлиниках, последние деревья и те под дома.
Площадка есть отличная под застройку, прямо у въезда в город, в районе 17 кпп, и место и есть и все условия, но ведь не устроит Шушанянца, там ведь за землю намного больше надо заплатить, коммуникации далеко тянуть, да и его тц звездный опять же не в шаговой доступности. Он делает бизнес, и ему плевать на жителей, а Михаил, который Васильевич, ему в этом помогает.
Ответить
Fol Fol
Насчет кому где жить, Halogen спец. Всех отправит в разные города РФ.smile:D
2BNV. Вы спрашивали чем ущемляет и что нарушает, я вам все подробно расписал, даже без парка.
Если читать умеете и в школе учились, то все поймете.
Ответить
BNV
Misha, сказано точно!!!!!!!!)))))))))))
Ответить
Misha Misha
Цитата
Fol пишет:
Ну а теперь про любимый парк.
Так уж сложилось что рядом находится основной выезд из города, через который ежедневно выезжает и въезжает 28000 автомобилей.
И этот парк фильтрует, то что вылетает из их выхлопных труб, а так же защищает от шума.
У меня нет большого желания болеть астмой, иметь аллергию или рак.

Вот так понятно думаю!!!
Понятно.
В Москве на Кутузовском проспекте живут сплошь мутанты и аллергики, болеющие раком.
Ответить
BNV
Да, а вы домик в деревне или в лесу приобрести не думали, там вообще воздух чистый, зачем вам город нужен, а то у Вас как поговорке: "Сам не ам, и другим не дам", хотя я надеюсь, что от вашего мнения мало что изменится!!!!!
Ответить
BNV
Уж так фильтрует))))) вам самим не смешно))))) ладно, останемся при своих мнениях. Бейтесь за свой "парк", живите в своих домиках, а мы "ульев" своих подождем...
Ответить
Fol Fol
Ну а теперь про любимый парк.

Вот так понятно думаю!!!
Ответить
Fol Fol
Цитата
Здравствуйте! Прочитала все отзывы.
Здесь по-моему вы лукавите.
Ну да ладно в 10раз объясню, даже не касаясь темы парка.

Вот 2 файла, один проект застройки нискома, второе градостроительные нормативы. Каждое нарушение норм это ухудшение условий (с этим то вы спорить не будите)

Крупные нарушения.
1. Нарушение этажности проект предусматривает 17 и 19 этажные дома (проект подписан 20 августа)
    Действующая с 1 мая 2012г норма для Краснознаменска 9 этажей
2. Плотность застройки жилыми   домами,  кв. м/га по проекту 17200
    Норма для Краснознаменска 14000
3. Самое важное. Плотность населения, не  чел./га   488   по проекту    
Норма для Краснознаменска 198. Превышение в 2,5 раза.
  Для справки максимальная разрешенная плотность населения в МО 270 чел/га


И нарушения  по меньше.
Отсутствие либо недостаточность  объектов социальной инфраструктуры (школ, детских садов, поликлиник)
Недостаточность мест хранения личного автотранспорта (не парковки)
Про нормы озеленения я даже не говорю.

То есть подписывая этот проект Михаил Васильевич нарушал закон....
Вы бы его оправдывали если бы он нарушал закон катаясь в нетрезвом состоянии на автомобиле по городу?
Ответить