Юбилей садика Золотая Рыбка 5 лет


Воспитатели и педагоги самого молодого детского сада в нашем городе погуляли на славу. 5 лет всё же не такая и маленькая дата, но и не слишком большая.
Многое пришлось пережить за 5 лет саду.

2.jpg

Смена заведующей, 2 или 3 пожара, но коллектив 7 сада не унывает, гуляет на широкую ногу
С праздником ещё раз дорогие товарищи

3.jpg

UPD
Удалить фото "5 лет детсаду Золотая рыбка",так как фото было украдено с личного сайта и опубликовано без разрешения автора

Дополнительные фото


загрузка карты...
Опубликовано: 22.10.2012 23:03
Просмотров: 20297
Автор: Марианна

Комментарии 52

1 2
Татьяна Профьева Татьяна Профьева
Добрый день. Сразу скажу, что этот сад я не люблю, точнее не сам садик, а отдельных воспитателей! Просто ненавижу!Подчеркну, именно отдельных воспитателей. Говорю так, потому что непосредственно столкнулась с халатностью и хамством.
Я тоже работаю воспитателем в нашем городе, только нумерация сада другая.
Первое. З/п действительно небольшая, не слушайте вы правительство и местных чиновников! Но я не жалуюсь, так как сама на это согласилась и пока готова с этим смириться.
Второе. Хорошо, что у воспитателей получилось погулять! Я за них рада. Мы тоже люди! Родители не забывайте, что в саду работают ЛЮДИ! Они тоже устают и им нужна разрядка. Почему то никто не возмущается, когда идя по улице видит такие картины:мамы с детьми и с бутылками пива или чего покрепче сидят на лавочках! или простите, мамочки можно сказать практически в полуголом виде гуляющие со своими чадами, что даже за упавшей игрушкой наклониться не могут?! Почему то в этот момент все молчат и всем все нравится! Опять же, есть родители, которые в открытую говорят, что устали от своих детей. А у воспитателя ваших детей (не своих) в группе от 15 (и то, такое количество редкость!). Есть сады, где в группе до 30 детей доходит!
Третье. Фото выложил кто-то другой, сомневаюсь, что это сделал бы кто-то из тех, кто изображен был на тех злосчастных фотографиях. А фотографии, я думаю у всех дома есть фото, которые вы бы не за что не выложили в интернет!
На пос ледок хочется сказать, что печально читать в комментариях, как люди с злорадством пишут о том, как было бы хорошо, чтобы всех наказали, а еще лучше уволили бы. У меня возникает вопрос: А кто с вашими детьми будет работать? Вы думаете много желающих?! Ошибаетесь! В основном в сад идут люди, на данный момент, те которым необходимо устроить ребенка в детский сад, или люди пред пенсионного возраста, есть часть людей, которые приходят на небольшой срок до декрета.
Жаль, что родители, увидев эти фото, сразу же позабыли про любовь, заботу, внимание, которое тратят педагоги на их детей! Хотя можно было бы сразу написать администрации сайта о том, чтобы эта информация была проверена и заблокирована. Или сообщить об этой статье в сам сад, своим воспитателям.
Ответить
Янина
Да никогда наши дети не были предоставлены сами себе! Мой ребёнок ходит в 7-ой сад, нам , а главное ему , нравится. Я смотрю, все такие высокоморальные собрались, корпоративы у них исключительно безалкагольные. Люди в своё свободное время отмечали свой праздник. И я не понимаю, почему некоторых так раздражает лимузин? Ну и заказали, на свои, не в ваш карман залезли.
Ответить
9ZP9Kalekc


Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Ответить
NikaVolgina
А я думаю, всё это в сон час происходит ))) и дети предоставлены сами себе. Что-то не верится,что хоть один воспитатель останется на работе, когда всех детей забрали....Или вы считаете, что они в выходной в сад выпить пришли???
Ответить
svetlana
Уважаемые господа!Во-первых, не очень хорошо без разрешения копировать чьи-то фото(это к вопросу, что вы все правильные.)Чему же вы тогда можете научить СВОИХ детей.Во-вторых, а давайте вспомним в каком состоянии многие из вас "выходят" со своих проф.ПРАЗДНИКОВ!?Все мы не святые. Думаю, что "Хортица" у данных прекрасных воспитателей не каждый день на столе стоит.Да и само торжество проходит, надо заметить, не в рабочее время.
Ответить
Longway Longway
Что за бред вы несёте? Вы помните своего воспитателя, именно своего? Своего первого учителя в школе помните? Какие у вас ассоциации? Лично для меня это как вторая мама, которая всё знает и везде поможет и защитит. Требования к морали у педагогов (в широком смысле) выше, вы поймите это!
А по вашей логике, давайте насрём теперь в саду, сфоткаем всё это и выложим в инет (да хоть бы и в соц.сеть, а не на этот ресурс). Ибо что естественно то не безобразно. Так что ли???
Это детский сад, это воспитатели наших детей! И изображения на фотографиях аморальны для данной категории людей, и точка! Плохо, что они этого не понимают.
Ответить
Елена Елена
фоток нету... по предыдущим описаниям очень интересно посмотреть на эти фотографии
Ответить
Оксана Оксана
Вам не надоело всех критиковать ? У Садика праздник, пусть отмечают! Воспитатели тоже люди и пусть в свободное от работы время ведут себя как хотят, что в этом такого? Они же НЕ ПРИ ВАШИХ ДЕТЯХ это делают. Тем более я очень сомневаюсь, что вы, родители, никогда при своих детях не позволяли себе на праздник выпить шампанское. Только это вы смертным грехом не считаете почему-то. И если вы настолько ПРАВИЛЬНЫЕ, то не подпустите детей к интернету фотографии смотреть, и никакого примера они им не подадут (если у ребенка свободный доступ в интернет, он и рекламу видел 100 раз уже, которая практически на каждом сайте висит, так что такие фотографии не смогут его удивить).
Ответить
Лёлечка Лёлечка
Марианна теперь твой выход,может откроешь личико,даже интересно кто за этим всем стоит?
Ответить
Юрий
Вот мне интересно, ТС, ты специально создалО аккаунт в сентябре, чтобы запостить эту единственную новость и выбрать самые "замечательные" принтскрины с соц сетей(представив их в виде фото из первых рук), дабы набрать рейтинг и покормить троллей, ломая стереотипы о российских педагогах?! Умно умно....

Позор автору за его гнилой моСк и ошибки в днк!!!

Коллективу, скорее всего, придётся сейчас не сладко

ЗЫ: Педагоги, как не странно, тоже люди. Коллектив сада, рад за вас, так держать, дружба творит чудеса и не сдавайтесь перед трудностями!!!
Ответить
9ZP9Kalekc
Да украла она их наглым образом
Ответить
Лёлечка Лёлечка
слыш Марианна,а у тебя откуда фотки то эти,сама что ли там была?
Ответить
HELEN19
Фу,ну и позор.Никогда теперь не поведу своего ребенка в этот сад, к таким воспитателям!!!Постыдились бы такие фотографии выставлять!!!Такое чувство,что у кого Д.Р. в какой-то забегаловке!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!СТЫДНО!!!!!!!!
Ответить
Halogen
И прекрасно, что не поведете. Останется место для более достойных кандидатов
Ответить
Айболит
Есть информация, что водителем у них был нарцис, он же и спонсировал, скоро будет ЛДпиаровская информация о данном мероприятиии, ждите.
Ответить
иван
Видимо фотки выложил какой-то биженный сотрудник сада, а так ничего страшного в этом не вижу, воспитаники сада все дома, а на зарплату воспитателя не очень то посидишь в кафешке.
Ответить
Марианна
не такая уж и нищенская з.п воспитателя
на лимузине зажигать на 5 летний юбилей нищий воспитатель не сможет
Ответить
9ZP9Kalekc
А ты иди поработай,и вообще чужие фотки воровать не этично,не культурно и сволочно
Ответить
Виталий
Будет словесно-административный рестлинг между Шитовой и Карабач. Судья — Грищенко)))))))
Ответить
Saddam
Тоже согласен про вброс, думаю сам коллектив садика такие фотки не додумался бы выставить.

Ответить
true_lc
думаю, это чёрный пиар детского садика
Ответить
Saddam
:)
Ответить
socratbsg socratbsg
Точно!!!и флаг у них на фото должен быть таким:
Ответить
true_lc
ггг
поржал
Ответить
Saddam
Чего вы все докопались то до них? У людей, работающих за гроши, праздник, они его отмечают и радуются.
По поводу аморальности и т.д., я сомневаюсь, что они праздновали, когда детишки в садике были.
Ответить
БукаФадей БукаФадей
Ну как бы воспитанный и культурный человек не будет выставлять такие фотографии на всеобщее обозрение, такие действия говорят о низком культурном развитии. Хватило бы 2-3 общих фотографий с детьми и просто коллективом и все бы было ок, а то, что дальше было застолье и не особенно важно. Хотя, если судить по язвительному тексту описания фот, все это похоже на вброс для той реакции общественности, что выше.
Ответить
Knat Knat
Поддерживаю, может автор темы скажет, откуда фото?
Ответить
Игорь Игорь
Может я ошибаюсь, но это распитие спиртных напитков в общественных местах,т.е. это административное нарушение, за которое полагается штраф, согласно статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ. А насколько это аморально -слишком очевидно.
Ответить
Игорь Игорь
Может я ошибаюсь, но вообще это распитие спиртных напитков в общественных местах, т.е. это административное нарушение, за которое полагается штраф,согласно статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ. А о моральной, вернее аморальной стороне и писать не хочется, все слишком очевидно.
Ответить