Лыжная трасса готова принять посетителей


В этом году был установлен забор, надеемся что он убережёт лыжню от вандалов.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Компания:
Стадион Заря


загрузка карты...
Опубликовано: 07.12.2012 18:04
Просмотров: 9484
Автор:  Александр Петухов Источник: http://www.sport4city.ru

Комментарии 15

Владимир Костин Владимир Костин
Сегодня 15 декабря в 10.00 открыл стоянку на лыжной трассе, по лыжне уже какой то умелец сумел проехать на квадроцикле.
Пока мороз не отпустит выровнять не сможем, Буран капризничает, может заглохнуть в лесу.
Ответить
Amanita
Александр, главное не спалиться, а отвечать за свои дела, стоянка ведь занята автомобилистами — учениками, а простым лыжникам негде припарковаться, переодеться, а тем более попить обещанного чая. Наведите порядок, тогда посмотрим кто сжалился, а кто посрамился.
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Удивительное дело как интернет пространство ставит все на свои места. В обычной жизни гражданин улыбается тебе, делает хорошую мину при плохой игре, а как спрятался под ником в интернете так вот он какой смелый правдолюбец. Это для Amanita.
Теперь по поводу стоянки и вагончиков. Сдать площадку в аренду МБУ "ГОСС" не может без разрешения собственника, а собственник пока разрешение не дал, а жаль лишних 100 000 руб в год предприятию бы не помешали. Ключи от шлагбаума выдал по письму ПТУ. Назовите хоть одну организацию которая бы получила отказ на пользование стоянкой? Таких нет, В этом году обращений кроме ПТУ не было. В прошлом обращались воинские части, ДЮСШа, Газпром и институт всем стоянка, лыжная трасса и раздевалки были представлены.
По поводу закрытой стоянки. Открыть могу в любой момент, сниму замок, заезжай кто хочет! Но лыжники пользующиеся трассой, а не "оборотни от спорта" знают, что тут же найдется умелец на джипе и проедет кружек другой по трассе и что? Дежурного по лыжной трассе в штате нет! По выходным попробуем привлекать добровольцев, если получится по субботам и воскресениям стоянку откроем. Для меня по поводу обустройства "Лыжной трассы" важно мнение настоящих лыжников, таких как Смирнов, Захаренко. Как лыжники для кого эта трасса сделана скажут так и будет. А "оборотням от спорта" — ребята не будите лихо, пока оно тихо.
Ответить
Amanita
Андрей! Необходимо не краем уха давать информацию, а совестью. Лучше спросить у В. В. Как он незаконно сдал в аренду площадку возле лыжной трассы автомобилистам — ученикам. Где теперь ставить машины и переодеваться. Лыжники возмущены.
Ответить
Александр Александр
Здравствуйте, товарищ справедливый депутат. Вот на этом посте Вы окончательно спалились.
Ответить
Amanita
Плохо, что нет света. опять недоработка руководителя ГОСС, а Александр рано начал пиарить В.В. Лучше бы разместил видео о плохом состоянии спортивных площадок, состоящих на балансе в ГОСС.
Ответить
Андрей Васильев
Я тут краем уха слышал, что Марушкин прикрываясь депутатством выписывает себе баснословные премии. На круг Олег Генадиевич имеет не менее 300 тысяч рублей в месяц.
Аманита, это так?
Ответить
Сляднев А.А.
Подскажите кто был на трассе, свет есть? Вечером можно там кататься, или темно?
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Пока к сожалению освещение не работает.
Ответить
leww leww
Дмитрий, спасибо!
От себя, я частый готь на лыжной трасе, и утом и вечером. Мужики, кого увижу на ждипе, на квадрике буду нещядно наказывать. Может неполучиться лично, но нагадить как вы гадите смогу, даже не сомневайтесь и сочувствующие подтянутся. Не рискуйте, нах такой адреналин нужен
Ответить
Wall-E Wall-E
Лыжи в аренду ?
Горячий чай ?

Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
- лыжи пластиковые прокат 100 руб день — на стадионе ЗАРЯ (пока так)
- тёплые раздевалки на трассе (при проведении соревнований и по заказу) — вагончики — био туалет там же.
- чай — можем предоставить отапливоемое помещение до 100 м кв. с электричеством — для организации "чайной"... Кто возьмётся организовать (своих людских ресурсов не хватает...)
вот так))) пока.
Ответить
Lex Lex
в том году в ДЮСШ брал лыжи
на стадионе теперь ?
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
И в ДЮСШ прокат И на стадионе ЗАРЯ)))
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
тока на ЗАРЕ цена за ДЕНЬ, в ДЮСШ вроде часы считают?)))
Ответить