Мусор на связистах не хотят убирать


Когда уже случится чудо на Связистах и уберут эту мусорку? 
Итог моей переписки -это ежедневно 3-4 письма в ящике, а толку ноль.
Сегодня приехал мусоровоз, постоял пол часа, чего-то подождал и уехал   
Все осталось как и было... и с каждым днем эта гора растет...

1.jpg

2.jpg

Администрация Краснознаменска, как всегда в бездействии и поиске виноватых:

3.jpg


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


загрузка карты...
Опубликовано: 18.12.2012 20:12
Просмотров: 10002
Автор:  Олег Источник: krasnoznamensk.ru

Комментарии 13

Fedor Fedor
Хм, до следующего скандала наверно.
Ответить
Evgen Evgen
Это не надолго! ситуация уже который раз повторяеться!

Таке заявления от Администрации вообще осбсурд. Что значит Мусор НЕ будет убираться по причние припаркованных машин? Пригоните эвакуатор тогда! оградите в конце концов тереторию мусорки. У меня есть желание за свои деньги заказать машину, мусоровоз, собрать все это говнище и выволить под двери отвественного за этот бардак.
Ответить
Evgen Evgen
Это не надолго! ситуация уже который раз повторяеться!

Таке заявления от Администрации вообще осбсурд. Что значит Мусор НЕ будет убираться по причние припаркованных машин? Пригоните эвакуатор тогда! оградите в конце концов тереторию мусорки. У меня есть желание за свои деньги заказать машину, мусоровоз, собрать все это говнище и выволить под двери отвественного за этот бардак.
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Мусор вывезли, конец света будем встречать в чистоте. Ура, товарищи!
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
Центр Госсанэпиднадзора Одинцовского Района
Адрес: 143000, Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, дом 12
Телефон: 593-51-43

звоните (а ещё лучше- едете и подаёте письменное заявление, подписанное жильцами дома) и говорите, что помойка не убирается, бегают крысы, мыши, а администрация ничего не предпринимает
Ответить
Evgen Evgen
Спасибо. ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуюсь
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
надо заявлять в санэпидстанцию, можно в областную, документально фиксировать помойку и штрафовать администрацию
Ответить
Alexandr Alexandr
До тех пор, пока будут говорить "чисто не там где убирают а там где не мусорят", чище становиться не будет
Ответить
Halogen
А слабо донести мусор до мусоросборника, который убирают? Тогда и куча будет меньше
Ответить
Fedor Fedor
От них по прямой, как раз администрация, можно проходя мимо выкидывать под двери.
А то как шнырить перед оккупантами Сапунов с Тришиным чуть ли не в первых рядах, а как навести порядок, извините это не в нашей компетенции.
Ответить
Fedor Fedor
Предлагаю мусор вываливать возле администрации. А лучше сразу на стол Сапунову и Тришину! Или им под дверь квартир. Может тогда этот тондэм голубчиков засуетится.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Вопрос к автору:
1. Эти 2 фотографии размещены в рамках обсуждения проблемы на другом форуме города. Дата размещения — 14 декабря. http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=29454&st=1380#entry726107 Вы автор этих фотографий?
2. Пишите, пожалуйста, точно, что 14 декабря приезжал мусоровоз, постоял полчаса и уехал. А то что-то информация не сходится.
Ответить
antitop antitop
Что это меняет ?
Машины стали в мусоре парковать или на дороге ?
На том же форуме написано
Подъехать мусоросборнику можно без проблем!
Ответить