Детское кафе "Cinema"


Прогуливаясь по городу, решили зайти в детское кафе "Cinema".



Внутри оказалось очень даже уютно. Народу было достаточно много, поэтому довольно шумно. Но на то оно и детское кафе.
Есть отдельная игровая зона для детей, где они могут поиграть, порисовать, посмотреть мультфильмы, ну и просто отдохнуть от родителей.



Из меню пробовали только пирожки, и надо сказать, что выпечка очень вкусная и свежая.
А самое главное - очень бюджетненько вышло. Заказав зеленый чай, кофе, и три пирожка - заплатили 180 рублей. Пирожки стоят от 15 до 40 рублей.



Так что теперь в городе есть место, куда можно сходить с ребенком. Спокойно попить чаю с пирожками, заказать пиццу или полноценно пообедать. И вообще неплохо провести время.







Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 60


загрузка карты...
Опубликовано: 25.12.2010 17:53
Просмотров: 25919
Автор:  iccida

Комментарии 8

ксения Пустарнакова
И кушал, сейчас спит и все нормально тьфу, тьфу, тьфу.
Ответить
ксения Пустарнакова
в больницу приехали в одинцово там ремонт я беременна и не захотела в коридоре лежать написала отказ от госпитализации врач пришел посмотрел температуры нет, понос один раз был. Сказал, что попить и отпустил больше ребенка не рвало температура не поднималась днем еще понос был и все таблетку дала все прошло. А в больнице сказали поите ребенка, чтобы все ваши пельмени вышли.
Ответить
ксения Пустарнакова
Вчера вечером с 8 до 9 сходили с семьей в это кафе. Заказали ребенку (2 года) пельмени, себе по гамбургеру. Пока я кормила ребенка, сама немножко попробовала показалось даже вкусно. Пришли домой ребенок лег спать. А в 3 часа ночи у него открылась рвота и понос. Рвал пельменями. А на утро стало плохо и мне тошнит, живот болит, понос. Вот так мы сходили в это кафе
Ответить
antitop antitop
Сейчас интеровирус бродит по городу, думаю дело не в пельменях
((((((((
Ответить
ксения Пустарнакова
Вряд ли
Ответить
Евгения
Полностью согласна! В детской зоне вообще можно "башню" раскроить об острые углы. Да и игрушек маловато. Расположение детского клуба во взрослом кафе тоже не понятно. Им нужно было как-нибудь объединить эти две зоны(детское кафе и детский клуб) и чтоб родителям,спокойно попивающим горячительные напитки,можно было не упускать свое чадо из виду.
Ответить
6serg 6serg
На самом деле))) согласен. а вот детская зона, как было сказано "идеальная", больше похоже на то место, которое изначально предполагалось вовсе не для детей, скорей для шоу для взрослых дядь и тёть))
Ответить
Cafe-bar Cafe-bar
че-то интерьер ну совсем,блин,не детский) делали кафе-бар,но не хватило денег на лицензию крепкого алкоголя что ли? или это специальная темная обстановка для детских игр в полицейских и мафию? Да блин,там даже в туалете фотки Мерилин Монро в нижнем белье висят)
Вы уж определитесь: вы "Cinema" или вы детское кафе)
Ответить